Jump to content

Imhotep

Members
  • Posts

    60
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by Imhotep

  1. прям детектор какой то осуждающий! эт не двуличность в игре не может быть ее даже, прикрываетесь типо мол правильными словами как двуличность, тебе выше сказали это всего лишь игра и тут люди играют в свое удовольствие!расист?! да какой он расист, это слишком круто будет! он очередной нубяще-ноющий во всех бедах и прочем обвиняющий противоположную фракцию/расу, ее нубов и дальше идет ерунда!

     

    это все что ты можешь сказать?я был о тебе лучшего мнения,Мюз
  2. лол Типичный расист,который не понимает ,что игра это просто игра. Жаль тебя.

     

    от тебя мне сожаление ненужно.тоже двуличный.реем играешь.точнее играл.а насчет расиста не умничай.может и расист,но по отношению к ушне,а не в реале.типичных ты не встречал видимо.
  3.  

     

     

    У меня бд и дру. Рея нет. бд на 18 уже давно. Но за  НУБКУ спасибо. Сразу видно , умничать - твой конек!При чем не в тему.) Коментарии тут излишние.

     

    бд может и 18 УЖЕ,но я с 0.4.4 играю.да и ник твой мышлению соответствует.
  4. тема вполне актуальна) Ведь скоро дадут еще 2 очка навыков. Так что уже можно предлагать варианты прокачки:)

     

    не скоро,а если до 20 докачаться.не особо быстрый процесс.
  5.  

    Имх, не бредь.  Ну я тебе говорю, я просто в этом голосовании голос отдал, когда там было не было 2,50, а щас немогу проголосовать, так как мой голос уже отдан в этом голосовании.

     

    специально для танкистов.я голосовал до 2.5 и сегодня проголосовал.улавливаешь?не?
  6.  

     

     

    Как и было написано с моем посте - не бывает плохих наций , бывают плохие люди. И опять таки.Не бывает так, что бы все люди одной страны пошли играть за гор, а другой за ухов. Все равно все Люди. и это нужно брать за основу.

     

    ухов людьми не считаю.кроме нескольких.
  7. Гроб. если ты не в курсе, этот опрос был устроен как раз когда рогам дали инвиз, после этого обновления этот опрос просто напросто переименовали, а голоса остались ещё с прошлого опроса  ;)

     

    доказательства?
  8. в том то и дело что мы охраняя свои територии помогаем своим и мочим чужих... особенно тех кто понтуется мол типо мы везде хозяяева... на каждого рога 1 ухо всегда найдётся хотя щас роги так наплодились что им места в собственных зонах нет. вот и прут как китайцы... с одной стороны мне вас как то жаль...

     

    как китайцев в варспе ток ухов
  9. пробив канеш вещ хорошая, но я , как рей любящий побегать по арене, понаставить капканов и тд, то мне мп дико не хватает. +1 к пухе и эффект лучше чем те 3% пробива. У меня лично 2 кольца тыкв с пробивом ну а на фарм два магазных с регеном. Еще б +мп в кольцах канешн...

     

    9.7% пробива у роги неплохо помогают.на фарме и арене.но это если крит вылетит.если ще и пухи заточить...ммм.криты на арене нередко спасают от отсутствия маны.по поводу заточки.2 шапки,перчи и меч угробил на 3.пузо же до 5 без страховок легко.
  10.  

    :shok:  Ты в своем уме вообще?Сколько злости. Видимо боевиков насмотрелся. Открою тебе великую тайну. И ГОРЫ И УХИ -ВСЕ ЛЮДИ ОДНОЙ СТРАНЫ!!!!!!!! И ты сейчас тут орешь , что все  плохие люди страны пошли играть за ухов, а хорошие за горов?Не смеши народ.Все мы одинаковые.Как говорится -НЕТ ПЛОХОЙ НАЦИИ,ЕСТЬ ПЛОХИЕ ЛЮДИ!. Не надо обзываться. Имей уважение к другим и тогда будут уважать тебя. Хотя что я тут распинаюсь. Тебе лет от силы 10-13. Потому , что взрослый человек был бы адекватным и разумно смотрел на ситуацию.Все же тебе нужно больше отдыхать от компа.Иначе совсем реальность потеряешь. Удачной игры!

     

    вообщет тут не только из России играют.так что не 1 страна.
×
×
  • Create New...