Jump to content

Yury Rudenko

Members
  • Posts

    12
  • Joined

  • Last visited

About Yury Rudenko

  • Birthday 09/16/1997

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location:
    Ukraina, Dnper
  • Interested in
    Web development, MMA, MMORPG, RPG.

Game server

  • Game server
    RU-Topaz

Yury Rudenko's Achievements

Rookie II

Rookie II (2/27)

0

Reputation

  1. Доброго времени суток! Предлагаю ввести в игру такие вот 2 полезные вещи. 1) Комплекты экипировки - это заранее собранный и сохраненный комплект амуниции который игрок надел на героя. К примеру 1 PvE комплект, а 2 PvP комплект. Для комфорта и экономии времени игрок может зайти во вкладку экипировки и снизу к примеру переключить с Комплект 1 на Комплект 2. 2) Комплекты навыков - точно такое же предложение, только по навыкам и экспертным умениям. Чтобы герою не приходилось постоянное между PvE и PvP направлениями выбирать, он может развивать 2 ветки своего персонажа. Одну в PvE уклон и прокачать умения для фарма и убийства мобов в инстах, а второе для PvP и покорения арены. Так гораздо комфортнее станет игровой процесс и в разы интереснее будет комбинировать разные методы развития своего героя! (К примеру доступно становиться с 18 лвл как и экспертные навыки) 18 лвл - 2слот навыков, 28 - 3 слот. Как Вам идея? 🙂
  2. Уже 3 часа прошло, когда сервера будут включены?🙄
  3. Поскорее бы выпустили обнову. Очень понравился тест. Жду
  4. Сайт классный, помню еще совсем старый дизайн, игра только набирала популярность)) Совсем по другому все было))
  5. Дайте вару хотя бы один масс дд скилл, или поменяйте эскпертную агрилку на дд навык. Вот это было бы здорово
  6. При чем тут магизн к развитию пассивок и активок? Тут предложение было совершенно в другом. И желание набивать ОГ будет зависить от игрока, если ему нужно получить себе банок или петов, пусть бьет, нет пусть не бьет. Все в любом варианте от игрока зависит.
  7. Доброго времени суток. Возникла небольшая идея по поводу гильдий. Игроки непосредственно трудятся и добывают Очки Гильдии для турнирных мест, развития своей гильдии. Но вот если сделать что бы их труды напрасно не пропадали. Можно ввести в игру магазин гильдии в котором за ОГ можно будет приобрести различные баночки на хп\мп, свитки на защиту, скорость, крит, питомцев и т.д. Думаю данное предложение должно кого-то заинтересовать и в скором времени мы увидим ее в игре
  8. Я лишь предоставил небольшое предложение по навыкам. Мне вполне неплохо с теперешней раскачкой скиллов, но данный вариант будет более интересен и весьма актуален при распределении очков) Например вкачать каждые скилы на определенное кол-во очей и ходить красиво агрить танком и ддшить)
  9. Та надеюсь не проигнорят)) Вообще такой метод прокачки довольно немного но разнообразит игру)
  10. Просто супер! Плюсуюююю темку ++++++ Бомба ++++
  11. Здравствуйте ув. разработчики и игроки вселенной Warspear. Хочу представить Вам свою небольшую идею по поводу системы навыков персонажей. Так же прошу сильно строго не судите Так же к данной теме хочу добавить: - Каждый навык базовый навык можно прокачать до 10 ур. Экспертные до 5 ур. - За каждый новый уровень персонажа можно получить: С 1 - 10 ур. персонажа по 1 очку навыка. С 11 - 26 ур. персонажа по 2 очка навыка. - Для того что бы стали доступными "Экспертные навыки" необходимо получить 18 ур. персонажа и потратить не менее 25 очков навыка. Собственно вот предоставил свою мысль в паре картинок: Вот такой список со скиллами: А вот так предлагаю сделать прокачку навыков: В общем вот такая идея пришла мне в голову, надеюсь Вам понравилось, и надеюсь реализую подобную систему навыков Спасибо за внимание.
×
×
  • Create New...