Jump to content

BlackWolfforeve

Members
  • Posts

    23
  • Joined

  • Last visited

Reputation Activity

  1. Confused
    BlackWolfforeve got a reaction from Nmac in [2024.04.01] Обновление Warspear Online 12.3.104: Торжество баланса. Анонс   
    Лучше бы вы нормально обновы выпускали... шутники 
     
  2. Confused
    BlackWolfforeve got a reaction from DKksr in [2024.04.01] Обновление Warspear Online 12.3.104: Торжество баланса. Анонс   
    Лучше бы вы нормально обновы выпускали... шутники 
     
  3. Like
    BlackWolfforeve got a reaction from Saaga in [2024.04.01] Обновление Warspear Online 12.3.104: Торжество баланса. Анонс   
    Лучше бы вы нормально обновы выпускали... шутники 
     
  4. Confused
    BlackWolfforeve got a reaction from Coocucka in [2024.04.01] Обновление Warspear Online 12.3.104: Торжество баланса. Анонс   
    Лучше бы вы нормально обновы выпускали... шутники 
     
  5. Haha
    BlackWolfforeve reacted to Holmes in Баг битва бафы   
    Интересная ситуация вышла. Победила дружба, получается 
  6. Thanks
    BlackWolfforeve reacted to Shanalotta in Баг битва бафы   
    Абсолютно согласна, по справедливости должны бы забрать Но вот что-то мне подсказывает...
  7. Like
    BlackWolfforeve got a reaction from Shanalotta in Баг битва бафы   
    мы играем в варспу, не первый раз находили баги. так что мы не спрашиваем кто победил, мы просим забрать у гор баф, инфо игры и оф сайт определил кто победил. теперь нужно исправить ошибку
     
     
  8. Cool Story
  9. Thanks
    BlackWolfforeve reacted to Holmes in [2021.09.09] Обновление Warspear Online 10.0 “Эпоха Познания”: Релиз   
    Отважные воины!

    Спешим сообщить, что обновление 10.0 “Эпоха Познания” уже совсем скоро прибудет на ваши устройства Android, iOS, Windows, MacOS и Linux. Напоминаем, что новая версия клиента для разных платформ может выходить с задержкой. 
     
    Вы уже успели ознакомиться с основными нововведениями в анонсе, а теперь пришло время раскрыть подробности по наградам и другим изменениям!
     
    Изменения в Классовых талантах

    Прежде всего, мы хотим сказать спасибо всем активным участникам тестирования предстоящего обновления! Благодаря вам, отважным героям Аринара, мы смогли получить важнейшие статистические данные. Также мы проанализировали ваши предложения и обратную связь, и на основе полученной информации внесли корректировки в некоторые таланты. Подробный список изменений:
     
    Ролевые таланты
     
     Мастерская защита
    Бонус к уклонению изменен на бонус к парированию. Значения уменьшены с 1 / 2 / 3 % до 1 / 1.8 / 2.5 %.
     
     Спровоцированная ярость
    Увеличено время действия отрицательного эффекта с 5 до 7 сек. Теперь отрицательный эффект может складываться до 2 раз.

     Бережливость
    Уменьшает расход энергии при использовании навыков с 1 \ 2 \ 3 \ 4 \ 5 % до 1.5 \ 3 \ 4.5 \ 6 \ 7.5 %
     
    В классовых деревьях Заклинателя и Храмовника талант Спровоцированная ярость заменён на талант Бережливость.
     
    Малые Классовые таланты
     
    Горные кланы
     
    Шаман
     
     Землетрясение
    Бонус к времени действия эффекта от навыка увеличен с 0.6 до 1 сек.
     
    Ключевые Классовые таланты
     
    Перворожденные
     
    Друид
     
     Терновый куст
    Бонус к силе отрицательного эффекта "Терновые объятия", снижающего пробивную способность, увеличен с 2.5% до 3.5%.
     
    Избранные
     
    Искатель
     
     Остаточное ускорение
    Бонус к уклонению изменен на бонус к сопротивлению. Значение уменьшено с 10% до 8%.
     
    Маг
     
     Кристаллизация
    Изменена максимальная сила эффекта “Кристаллизация” с 14% до 10%.
     
    Горные кланы
     
    Разбойник
     
     Вуаль теней
    Изменен бонус эффекта "Вуаль теней", теперь эффект сохраняет 25% от бонуса урона от навыка.
     
    Шаман
     
     Вязкий панцирь
    Бонус к силе отрицательного эффекта "Вязкий панцирь", снижающего пробивную способность, увеличен с 2.5% до 3.5%.
     
    Проклятые
     
    Рыцарь смерти
     
     Кровавый барьер
    Снижено количество здоровья, необходимого для активации положительного эффекта "Кровавый барьер", с 40% до 33%. Время действия эффекта увеличено с 15 до 20 сек.
     
    Чернокнижник
     
     Насыщение жизнью
    Увеличено время действия положительного эффекта "Насыщение жизнью" с 4 до 5.5 сек, в том числе если цель находилась под эффектом "Гримуар" с 8 до 11 секунд.
     
    Заклинатель
     
     Чумной приспешник
    Добавлена прибавка урона от магической силы персонажа в размере 20%. Прибавка от физической силы уменьшена с 20% до 10%.
     
    Ознакомиться с полным списком Ролевых талантов для каждого из классов вы можете в тексте анонса, который мы обновили исходя из описанных выше изменений.
     
    Знания
     
    Для изучения талантов будет необходим новый ресурс - Знания. В анонсе обновления мы не рассказали об одной из главных вещей: где и сколько Знаний можно получить. Поэтому делаем это сейчас! 
    За выполнения всех типов заданий. Ограничение в день - 900. За прохождение динамических квестов.  За прохождение любых подземелий. Ограничение в день - 900. За участие в убийстве рейдовых боссов (Чёрный Вяз, Инженер, Капитан Спрут, Оркинус).  За выполнение гильдейских событий в открытом мире (Дикая охота, Музыка Магии, Подземелья Скверны, Владыки глубин, Роща Чёрного Вяза, Ржавые пустоши). Система ежедневных наград: Календарь подарков

    Что может быть приятнее, чем получать подарки? Правильно - получать больше подарков, к тому же просто за вход в игру! Мы полностью переработали систему ежедневных поощрений, и награды теперь будут становиться ценнее с каждым днем!

    В Лавке Чудес появился новый раздел под названием “Календарь подарков”. В нём вы можете увидеть ежедневные награды, которые будете получать за вход в игру. Эти полезные предметы помогут вам в повседневных занятиях. 

    Если вы вдруг пропустили день и не смогли забрать награду, то ничего страшного не произойдет - прогресс “Календаря подарков” не сбрасывается. Вы сможете забрать следующую по счету награду в любой день. Возможность забрать награду из календаря будет обновляться каждый день в 01:00 МСК. 
     
    Стоит упомянуть, что сейчас игрокам будет доступно два календаря: сначала откроется стартовый, а по его завершению - базовый.
     
    Стартовый календарь включает в себя 7 ежедневных наград, и предназначен для тех, кто только начинает свой путь в Аринаре. Внутри вы сможете найти предметы, которые будут невероятно полезны на первых этапах игры: дополнительный карман, эликсиры опыта, прислужник, Знания и т.п. После того, как вы заберете все 7 наград, вы продолжите получать ежедневные бонусы за вход в игру, но уже из Базового календаря.
     
    Базовый календарь рассчитан на 20 ежедневных наград, для бывалых воинов и путешественников. В перечне наград вы сможете увидеть не менее полезные Знания, репутацию и популярные расходники из Лавки Чудес: свитки жизни, свитки телепортации, свитки ремонта и другое. Отличительной особенностью календаря будет его цикличность: после того, как вы заберете все награды, прогресс будет сброшен, и вы сможете получать награды заново, в том же порядке. 
     
    Обратите внимание! В обоих календарях вы сможете получить невероятное зелье совершенно нового типа - Зелье растущего героя. Его смысл прост - при использовании вы сразу получите некоторое количество очков опыта. Отличный способ быстрее достичь заветного уровня и опробовать больше игрового контента! Но если ваш персонаж уже достиг максимального уровня, то вместо данного зелья вы получите в награду репутацию с Тритонами Глубин.
     
    Но и это еще не все! Мы увеличили количество получаемых очков гильдии за вход в игру в 10 раз! Теперь вы ежедневно будете получать 300 очков гильдии, которые помогут вашему коллективу быстрее развивать свою гильдию!
     

     
    Третий сезон активностей: Срыв масок
     
    Не забывайте и о новом Сезоне активностей, который стартует уже совсем скоро! Выполняйте ежедневные и еженедельные миссии на островах Аринара, чтобы собрать как можно больше крутых уникальных наград!

    Старт Сезона запланировал на 13.09 01:00 МСК и продлится до 18.10 01:00 МСК. Полную информацию о Сезоне вы всегда найдете в Центре активностей, расположенном в Меню быстрого доступа.

    Награды и Боевой пропуск
     
    Третий сезон порадует вас огромным количеством полезных наград, среди которых вы найдете предметы для расширения личного склада, репутацию и знания, а также полезные баффы и многое другое.
     
    Напоминаем, что в этом сезоне владельцы Боевого пропуска смогут получить еще больше полезных предметов, благодаря новой ячейке с наградами, о которой мы рассказали в анонсе.
     
    Ну и конечно, не забывайте про другие преимущества Боевого пропуска:
    дополнительные слоты под еженедельные и ежедневные миссии, которые позволят вам получать награды гораздо быстрее; доступ к личному и гильдейскому складу в любое время и любом месте - позволит быть уверенным в том, что взяли на битву или в приключение все необходимое; возможность бесплатной смены причёски у Личного парикмахера. Новый образ каждый день - запросто!  Подробную информацию о наградах мы расскажем отдельно, незадолго до старта нового Сезона. 

    Достижения
     
    Как вы уже знаете из анонса, мы добавили более 40 новых достижений, а это значит, что максимальное количество Знаков славы заметно выросло! Итак, за выполнение новых испытаний вы сможете получить новые уникальные награды:
    Набор парикмахера лидеров - за 650 Знаков славы Набор смайлов “Эмоциональные” - за 700 Знаков славы Костюмы “Страж Равновесия” \ “Стражница Равновесия” - за 750 Знаков славы Подробнее ознакомиться с данными трофеями вы можете в меню Достижений в самой игре.

    Подарки
     
    Бравым воинам на новом пути познания потребуется больше сил для великих сражений, поэтому с наступлением Эпохи Познания каждый игрок получит письмо с приятными и полезными расходниками:
    Набор парикмахера Эликсир выносливости искателя 10 Свитков телепортации 10 Свитков жизни И не забывайте про новый Сезон Активностей, в наградах которого вы также найдёте множество полезных и приятных бонусов!
     
    Эксклюзивные предметы в Лавке Чудес
     
    Тайник Легендарных Героев
     
    Возвращение легендарного сундука точно не стоит оставлять без внимания! Ведь помимо редчайших уникальных костюмов и оболочек, он хранит в себе сильнейших прислужников и невероятно мощные баффы для самых важных сражений.
     
    Костюмы:
    Служитель Ордена Верховный Магистр Командор Тамплиеров Тойон Вождь-жрец Великий Конунг Защитница Ордена Дикая сердцем Оболочки:
     
    Сет Легендарных героев:
    Кинжал Легендарных героев  Фальчион Легендарных героев Булава Легендарных героев Фламберг Легендарных героев Моргенштерн Легендарных героев Жезл Легендарных героев Посох Легендарных героев Лук Легендарных героев Арбалет Легендарных героев Щит Легендарных героев Могучие прислужники:
    Призыв Свирепого медведя Призыв Пылающего льва  
    Великие эликсиры:
    Великий эликсир гладиатора Великий эликсир опыта Великий эликсир единства  Мощнейшие зелья и свитки:  
    Легендарное зелье жизни Легендарное зелье могущества Легендарное зелье точности Легендарное зелье смертоносности Легендарное зелье проницания Легендарный свиток стойкости Легендарный свиток свирепости Легендарный свиток проворства  
    а также драгоценные слитки!
     
    Другие изменения и доработки
    Портал, ведущий к сундуку с наградой в подземелье Святилище Тритонов, теперь доступен сразу после убийства всех монстров, взаимодействовать с Кренеидой не нужно; Улучшена логика сортировки предметов в некоторых категориях сумки; Увеличено максимальное количество отображаемых рядов ячеек на складе замка, личном складе и складе гильдии до 6; Исправлена ошибка, из-за которой для призванных навыками питомцев не учитывалась устойчивость при расчете силы критического удара; Скорректирована сложность мифического уровня подземелья Колизей Чемпионов: монстрам “Тотем воды \ земли \ огня \ воздуха” выдан новый навык, который применяет на основную цель атаки негативный эффект. Он значительно снижает основные атакующие параметры персонажа. Исправлена ошибка, из-за которой эффект от гриба в мифическом уровне подземелья “Логово Морских Бродяг” распространялся не на всех членов группы; Сетовый навык “Жажда жизни” теперь не срабатывает от отраженного урона;  Исправлено некорректное отображение причесок некоторых костюмов с открытым верхом; Добавлены новые анимации появления для большинства монстров Аринара; Изменен принцип работы окна подземелья. Теперь вы можете открыть окно входа в подземелье в составе группы даже если не являетесь её лидером; Исправлена ошибка, из-за которой некорректно работали навыки гильдии, изученные на выделенной территории во время события. Обратите внимание, что основной перечень нововведений будет доступен только в версии клиента 10.0, поэтому не забывайте своевременно обновиться!
     
    До встречи на полях сражений!
    Команда AIGRIND
  10. Confused
    BlackWolfforeve got a reaction from Mooncake in Баланс   
    но это уже утомляет, если я не ошибаюсь на любом сервере где +- равное кол персонажей за ушей и гор побеждают горы почти всегда, уши побеждают только на  том серваке где мало гор. никто из выше перечисленных вами персонажей и  на самом деле никакой персонаж существующий не сможет наносить много урона флагу игнорируя сферу,  а причем сфера? если проблема в персонаже, изменить сферу это изменить очень много и слишком много мороки, не проще класс вождей сбалансировать? зачем усложнять все... я давно играю в эту игру, и никогда не писал, незначительные апы гор или ушей были на время что было терпимо, а это чудо превышает все возможные границы понимания слова баланс, это уже не первая проблема когда горы могут наносить урон сквозь сферы, сначала у некра скелеты били больнее чем без сферы и теперь вожди. я понимаю что надо время, но каждый раз новая проблема что горы имеют той или инной шанс игнорировать сферу. одну проблему пока устранили, появляется другая, но с тем же смыслом, и получается в результате что долгое время  часть гор могут игнорировать сферу, что очень не правильно, вы постоянно пишете за баланс но его нету. что бы вы понимали я играю как за гор так и за ушей, и пишу  не с целью нытья а пониманием о том что это выходит за рамки, остальные проблемы которые нарушают баланс не значительные, поэтому их не затрагиваю только это вот!  прошу пересмотреть этого персонажа, никто не должен иметь два разных дд,  скорость бега, хил и имунку в одном лице
     
×
×
  • Create New...