Jump to content

Кеша

Members
  • Posts

    2
  • Joined

  • Last visited

    Never

About Кеша

  • Birthday 02/01/1996

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Кеша's Achievements

Rookie I

Rookie I (1/27)

0

Reputation

  1. Кидок кидок... Ты ему брат или друг? Кидают именно таких. А тебя просто развели (причем самым нубским способом). Ксати с твоим обидчиком такая же история была... Щитай ты отмщен :)
  2. Значит я немного неправильно выразился... Но смысл не меняется... Допустим я „скрысил” ак, раздел персов, снял деньги... Если сильно насолили удалил чаров... Все... Акаунт мертв. Правда если очень постараться или если ты „полнолетняя девушка, с грудью больше втрого рамера” тебе может и отдадут права на него... Но плоды многодневной/месячной игры пропадут и „восстановлению неподлежат”, т.к. жевелоперам нет времени просмотреть логи (хотя логи цветочков пакито они как бы случайно краем глаза замечают)...
  3. На данный момент это лучшая игра на смарт... По крайней мере лучшей я не видел... Просто есть минусы, которые по мнению девелоперов не столь важны.. Где ты увидел там понт?%) Пвнз, может ты не так понял... Я не ламер... Просто я умею выманить у человека данные учетки, хотя бы мыло... А теперь подумай... Сколько мне придется втираться в доверие евгену? Он не лох... Чтобы купиться на простые подкиды...
  4. Хочешь нормально играть - плати хд...
  5. Пвнз он сливал меня на маре... Бегал меж локами ждал респа и сливал... Пати нубов.. Это не крысятничество? Я реально обиженный эльф %)
  6. А если этот ктото орет со своими сокланами и материт тебе вовсю?! Если он оскорблят твою мать?! Да мне срать кто он и сколько он задротил для той шмотки!
  7. Евген ты крыса... Все это знают и вое мнение никому не интересно
  8. О даааааа... Мне нужно в колонию? Да вы сами нежелаете хотябы самыми простыми способами обезопасить акаунты игроков от взлома... Вам важна цифра... Цифра онлайна.. А на остальное вам пофиг... Я не держал понт... Я пытался показать что система защиты ак на сегодняшний день отсутсвует полностью... Но анлайв прав... Мне и в правду нехочется чегото достигать чесным способом... Но это не изза меня... А изза нудной системы кача и фарма... Это полная хрень... Я не собираюсь сутками прсиживать за экраном смарта... Каждый ведь играет по своему... Ктото задротит на фарме, ктото месит нубиков и не дает проходить кв, кому то игра интересна только изза торга... Хоть ваш „любимый” Евген... Могу поспорить в жизни он нормальны человек, но в игре он крыса... Жизнь не имеет никакого отношения к игре, так что говорить про колонии тут %) И пакито.. Ты распинаешься про реал.. Но ты меня не знаешь.. Я не боюсь грозных дедков, которые задротят в ммо и пугают всех аналами епта..
  9. Кот я не ломал никогда нормальных людей. Только материшников и полных лохов.
  10. Астартес мне 16 и я сильно сомнмеваюсь что тебе больше... Ты говориш про казуальщину... Хочешь сказать Варспир не игра для казуалов? Да тут всего три скила... Тут пракически не нужно уметь играть в команде... Кач тупым сбором ресов... Мне проще ломануть акк, забрать деньги и купить на них лут, а не задрачиваться дейлами. Проще забрать шмот, чем фармить его сутками вместе с кучей кланов и матами квшников... Тут если не ошибаюсь система ф2п? Да тут обезательный донат... Или обезательное задротство...
  11. Миоко, не знаю увидите ли вы это сообщение... Сразу скажу я школьник. На этом форуме я вижу это звучит как оскорбление... Хотя уверен большаячасть постящих тут такими и являються... Я „вскрывал” в вашей игре аккаунты со всеми вытекающими... Благо с такой защитой и таким количеством лохов (извиняюсь) это нетрудно... Вы баните кидал, ламеров и прочих „злоумышленников”. Но в этой игре нереально играть без такого! Если не затарился в чудомаркете булыжниками, не вкачал нереальным задротством и сбором тефтелек с земли 18 лвл, не навыбивал шмота на котором теперь немеряно народу - ты почти всегда труп в пвп... Вы поставили прямой выбор: или задроть месяцами или плати... И пошла реакция - волна взломов. Взломали кучу нубов мьюзика, хелла, вакбуза, ваноасс и папер вижу на очереди... Меня тоже разок ктото взломал и слизал весь шмот и деньги... Не раз поднимали тему привязки акаунта к номеру телефона. Почему Вы так нежелаете ввести эту простенькую функцию в клиент?
  12. Выпал костюм с 14 сундука:)
×
×
  • Create New...