Jump to content

Daniel Sanchez

Members
  • Posts

    424
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Posts posted by Daniel Sanchez

  1. Warspear сделана в лучших традициях MMORPG. Игра является аналогом таких популярных игр, как WoW, Lineage 2, но она абсолютно уникальна: тут нет гринда - прокачка персонажа путем выполнения интересных сюжетных квестов и дейлов, проходя которые чувствуешь себя частью истории Аринара. Присутствует интересная система PvP, в которой решает мастерство игрока, его скиллбилд, ну и заточка, и неповторимая PvE система: инстансы, фарм боссов - всё это очень увлекательно и интересно.

    Многие оставляют плохие отзывы о графике. Я не согласен - пиксель-арт в наше время очень популярен, а Warspear является очень качественной в графическом плане игрой - детальность, оформление мира - всё на высшем уровне (не то, что у некоторых китайских 2D RPG). И не надо сравнивать Warspear с 3D играми - это смешно.

    Разработчики следят за игрой и делают все, чтобы людям было комфортно в неё играть - выпускаются регулярные обновления, исправляются баги, да и часто игрокам дарят всякие подарки.

    Warspear отличается от всех других онлайн игр. Во-первых, в ней присутствует большинство фичей из лучших MMORPG, что делает её полноценной онлайн игрой. Во-вторых, игра является мультиплатформенной, играть в Warspear можно на любом устройстве. В-третьих, в игре есть массовые сражения, гильдии, ивенты, и все время в игру добавляется что-нибудь новое.

     

    Я не могу просто уйти из игры. Она реально затягивает, и это круто. Играть в Варспу одно удовольствие. Но не стоит ограничиваться только ей, нужно играть и в другие интересные игры, иначе можно быстро очерстветь по отношению к Warspear, и потерять к ней интерес.

    хаха ты точно играл в л2,вов или подобные?варспа им даже в подмышки не тянет,там намнога интересней иза трудного кача на малых рейтах,где месяцами,годами качають чтоб достигеуть макс лвл,про донат уже молчу,там он помогает а не решает и не делает все за тебя как тут.
  2. затея супер с тест сервером,вот толька не давайте стока чм,точка,смена ника,сундуки....

    купил пак петов,билеты на атракцыон,пару паков банок,ресов и вполне хватило чтоб пробежатса по инстам,атракцыонам вобшем многа для радости и теста не нада,в первые я рад такой новой фишке в игре,хотя набудущее давать хотябы денек по раньше от зависимости новодений в игру,чем больше мест для проверок больше времени нада))

     

    Молодцы,так держать :)

  3. инст 26 оч сложный,зачем стока гемора ради 22 уровневой бижы годной давности,лучп верните инст огра и зделайте ему 24 уровень сложности и все,разочорован в балагане

    на прошлогодним можна было спокойна ходить инсты,бить на выбор босов(аж 4 с цеными костами)дратса двум альянсами или помогать бить тыкву все вместе,атракцыоны ни какие,не понятные,инст сложный и дурной,ограничения по лвл зделали на босов,ета зачем?я хочу на жнеца пойти но не могу потомучто 22 а он с 23+ ети жетоны бить ради чево?ради очередного выепства костами,оболочками, декору,да его уже как говна в игре,девать некуда

    ВЕРНИТЕ СТАРЫЙ ПРОШЛОГОДНИЙ ХЕЛ,ТАМ БЫЛО ВЕСЕЛЕЙ

  4. скушно серый балаган,луче добавили 24 бижу и новый инст,все были бы в восторге,а ето маски,какашки,косты,оболочки,смайлы фу,достал декор,луче разнобразия зделайте оружея на каждый лвл,чтоб был выбор за игроками

    прошлый балаган был в 100 раз круче,хоть босов можна было пофармить без ограничения лвл

  5. роланд завтра анонс?а в пятницу релиз?)хоть намекните

    не понимаю зачем стока тянуть с анонсом до последнего,узнали бы что и как,кому не понравилось сразуб свалили и не ждали.

    А меня любопытсво убивает,злюки вы :(

  6. мне на прошлом хеле за месяц почти ничево не падало,ходил активно каждый день по 20 раз как минимум,набил почти 150 дефок(ета 75 проходов в пустую)не щитая хлам катов и ессок,как из не чево в последние дни евента мне упало 3 дропа подрять,2 плаща физ дд и палочка с огра 3 похода подрять,досих пор не понимаю что за рандом такой дурацкый.

  7. варспа давно логике не подлежыт,думаеш ета единственый минус?

    вот тебе ешо,когда противник в капе он может переходить за локу,зайти,выйты с пещеры как будто его нет вобше,с клеткой не знаю,не тестил.

    Дальше благо,огненая стрела и дождь с благо не работает,а мощный выстрел да,как ето обяснить?На скиле написано после каждого нанесеного удара,есть шанс нанести доп удар,значит ог и дождь не удар,а дебаф да?

  8. так и работает,прыжок рога/вара с 5 клеток как и почти все дд скилы,но рей может быть автоатакми с 6 клеток,не обезательно бить их сразу скилами,для етого бьем их в капе автоатакой,когда выходит время капкана(мигает) кидаем ешо 1 капкан под ноги(хотя не все попадаются) и отходим,правда я выбыраю 2 способ,начинаю бить скилами он сразу прыгает(ну так все делають) ибо труп,пригая к тебе ты бьеш дезой и сразу клеточку и у тебя ешо пару секунд добить его,роги так падають без проблем,а вот с варами пару раз нада так проделать они же жырней))

  9. не будет ни какого пвп на новой часте айва,отвалите уже

    там мобы бють очень больно,а есть такие личности которые любять издеватса над слабыми персами,бить но не убивать,чтоб его убили мобы под дезой или добили,а ето ремонт нада тратить,а зачем?вот иди в пвп пещеру,вызывай на дуель игроков другой фракцыи,жрите ваши зелья хаоса.

  10. Я пве некр,вата,даже я вижу и понимаю,что пвп айву не просто нужно,оно необходимо,как уже было выше упомянуто,концепция коты против волков с игроками на каждой стороне является довольно превлекательной,пвпшерам в новом айве делать особо нечего,но даже если забыть о них,мне самому откровенно говоря иногда скучно,ну набили мы 5к репы,ну прошли фулл дерево сезонов,сняли/купили себе пуху 23,и что дальше?Для меня лично наибольший интерес на данный момент вызывают ачивки,я считаю необходимо чувство опасности,какой-то риск,я даже кв считайте сделать не могу,они все тупо в айве.на безопасных локах,было только 2 стычки на рб,одна из которых переросла в своеобразную "битву ги".Те же кто не хочет пвп лок просто нубы,я даже как пве некр готов ко всему,в ирсе определенно было весело,и всех все устраивало,вы вообще когда последний раз рейд видели?я лично с введения нового айва не застал не одного(сервер sa-pearl)

    а ты сходи на амбер,ток зайдеш на пвп локу,будеш мордой лизать пол,пока не начнеш орать в чат с.... не дають пройти,помогите и т.д. вот иза етого потом уходять на етот сервер где спокойно играть,в удовольствие,амбер пожалуй самый гнилой сервер,тоесть люди.
  11. Стартоп, они что, дебя обидели сильно? Не дали тебе билов на слив? Или они тебя развели?

    Эти люди помагают всем нубам, наподобие тебя, а ты их в бан хочеш? Я думаю тебе в бан надо, а не им!

     

    Чем они тебе насолили? Ты сам чем-то на руби кому-то помог?

    Скажу тебе так, ты неадекват!

    помогають нубам,кому??? не смешы

    похер на них вобше

     

    тема о амине,бан ему нада за передачу даных ака,ета щитай продажа ака и человек сам призналса что ему ак отдали/подарили факт на глазах,что ешо нада для бана акаунта?

    когда некотрых банять просто так,то им можна,а когда есть за что и предоставлеными фактами то нет,не чесная у нас игра,а правила можна в топку получаетса

×
×
  • Create New...