Jump to content

Сапковский

Members
  • Posts

    8
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Сапковский

  1. Всем привет! Итак,начинаю. Многие игроки создают свою собственную гильдию в игре И сталкиваются с такой проблемой : им просто не хватает голд на раскачку гильдии так как это ну слишком дорого ! Поэтому я предлагаю сделать так, чтобы глава гильдии мог вводить в своей гильдии обязательный налог с подчинённых ! НАПРИМЕР : Каждый игрок в гильдии платит дань в размере 100 голд в день. Не заходил 3 дня ? Долг в размере 300 голд . Не хочешь платить ? Решай свои вопросы с главой.

    Вот так . Комментируем.

  2. Всем привет. Я все время играю,и удивляюсь тому, что некоторые игроки , стоя около босса или вообще на карте вместе с игроком противоположной фракции просто СТОЯТ. ПРОСТО СТОЯТ . И ВСЕ. И правда! Зачем убивать игрока противоположной фракции, если можно просто постоять ! И поэтому я подумал,и понял, что надо сделать следующее :

    1) За убийство игрока противоположной фракции ( с уровнем не ниже своего)давать очки чести (на арене не считается )Если в пати например три человека,то делить очки чести поровну на всех.

    2) Создать специальный магазин за очки чести . В нём должны продаваться всякие шмотки , банки, полезные предметы, костюмы, оболочки . (по усмотрению разработчиков )

    3) За победу в захвате территорий тоже должна выдаваться награда очками чести ( в зависимости от количества захваченных И отданных точек ).

    4) Любой игрок может посмотреть статистику количества убийств в пвп как у себя так И у другого игрока.

    Пишите в комментариях что вы об этом думаете.

    Sapkovskii - друид Амбера.

  3. ОПИСАНИЕ ИСТОРИИ
    Те времена были трудными для всех. Аринар поправлялся после войны. Разбойники гуляли по улице свободно, отнимая деньги почти у каждого попавшегося на пути. Не желавших раставаться с золотом убивали.
    Его звали Исенгрим. Практиковался в телепатической магии, и имел хорошие успехи в огненной стихии. Он был магом-алхимиком. Успехам в его деле небыло предела. В своей лаборатории он создавал то, о чем другие алхимики и подумать не могли. И, однажды он достиг предела успеха. Исенгрим создал машину, которая могла излучать магию, усиливающую могущество во много раз. Но, что-то пошло не так, магическая энергия высвободилась, и раздался взрыв. Он очнулся через 7 дней, но странно. Он чувствовал себя бодро,отлично, сила его возрасла. Он мог все...
           ДЕНЬ СПУСТЯ
    Исенгрим решил узнать что случилось за это время у своего надежного знакомого Рейса.
    Конечно же, хорошего он ничего не узнал. Оказывается, за эти короткие 7 дней его брата забрали в тюрьму за преступление которого он не совершал, а в самой тюрьме его просто убили. Сестру подожгли в собственном  же доме. Отца и матери давно уже нету на этом свете, но писать "как это случилось" об этом не буду.
    Исенгрим был зол, очень зол. Он решил отомстить всему миру, отомстить всем виновным и невиновным. 
     
     
    С этого момента он убивал... Не понимая что творит, разрушал город за городом. Его могуществу небыло предела. Его сознание поработила тьма и злость...
     
     
    ПОВЕДЕНИЕ НА КАРТЕ
    Я считаю что этот босс должен иметь несколько скиллов  магии "страха", как у чернокнижников + огненный шар и пламенеющая земля. 
    С него должны падать Амулеты, кольца, плащи, знаки единства, катализаторы, зелья, сферы усиления урона и защиты 3 ну и что-нибудь другое.
    post-36484-0-78210500-1432226864_thumb.png
    post-36484-0-59648300-1432226860_thumb.png

     

×
×
  • Create New...