Jump to content

Сапковский

Members
  • Posts

    8
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Сапковский

  1. Тут нету кнопки "прикрепить файл", либо с телефона нельзя. Я бы кост свой закинул
  2. Всем привет! Итак,начинаю. Многие игроки создают свою собственную гильдию в игре И сталкиваются с такой проблемой : им просто не хватает голд на раскачку гильдии так как это ну слишком дорого ! Поэтому я предлагаю сделать так, чтобы глава гильдии мог вводить в своей гильдии обязательный налог с подчинённых ! НАПРИМЕР : Каждый игрок в гильдии платит дань в размере 100 голд в день. Не заходил 3 дня ? Долг в размере 300 голд . Не хочешь платить ? Решай свои вопросы с главой. Вот так . Комментируем.
  3. Всем привет. Я все время играю,и удивляюсь тому, что некоторые игроки , стоя около босса или вообще на карте вместе с игроком противоположной фракции просто СТОЯТ. ПРОСТО СТОЯТ . И ВСЕ. И правда! Зачем убивать игрока противоположной фракции, если можно просто постоять ! И поэтому я подумал,и понял, что надо сделать следующее : 1) За убийство игрока противоположной фракции ( с уровнем не ниже своего)давать очки чести (на арене не считается )Если в пати например три человека,то делить очки чести поровну на всех. 2) Создать специальный магазин за очки чести . В нём должны продаваться всякие шмотки , банки, полезные предметы, костюмы, оболочки . (по усмотрению разработчиков ) 3) За победу в захвате территорий тоже должна выдаваться награда очками чести ( в зависимости от количества захваченных И отданных точек ). 4) Любой игрок может посмотреть статистику количества убийств в пвп как у себя так И у другого игрока. Пишите в комментариях что вы об этом думаете. Sapkovskii - друид Амбера.
  4. Я предлагаю добавить новый костюм. Вид его в файлах. Художник из меня не очень, но я думаю отредактировать можно.
  5. Мне очень понравился босс, наверно самый лучший из всех. Ведьмака случайно не читала ?)
  6. ОПИСАНИЕ ИСТОРИИ Те времена были трудными для всех. Аринар поправлялся после войны. Разбойники гуляли по улице свободно, отнимая деньги почти у каждого попавшегося на пути. Не желавших раставаться с золотом убивали. Его звали Исенгрим. Практиковался в телепатической магии, и имел хорошие успехи в огненной стихии. Он был магом-алхимиком. Успехам в его деле небыло предела. В своей лаборатории он создавал то, о чем другие алхимики и подумать не могли. И, однажды он достиг предела успеха. Исенгрим создал машину, которая могла излучать магию, усиливающую могущество во много раз. Но, что-то пошло не так, магическая энергия высвободилась, и раздался взрыв. Он очнулся через 7 дней, но странно. Он чувствовал себя бодро,отлично, сила его возрасла. Он мог все... ДЕНЬ СПУСТЯ Исенгрим решил узнать что случилось за это время у своего надежного знакомого Рейса. Конечно же, хорошего он ничего не узнал. Оказывается, за эти короткие 7 дней его брата забрали в тюрьму за преступление которого он не совершал, а в самой тюрьме его просто убили. Сестру подожгли в собственном же доме. Отца и матери давно уже нету на этом свете, но писать "как это случилось" об этом не буду. Исенгрим был зол, очень зол. Он решил отомстить всему миру, отомстить всем виновным и невиновным. С этого момента он убивал... Не понимая что творит, разрушал город за городом. Его могуществу небыло предела. Его сознание поработила тьма и злость... ПОВЕДЕНИЕ НА КАРТЕ Я считаю что этот босс должен иметь несколько скиллов магии "страха", как у чернокнижников + огненный шар и пламенеющая земля. С него должны падать Амулеты, кольца, плащи, знаки единства, катализаторы, зелья, сферы усиления урона и защиты 3 ну и что-нибудь другое.
×
×
  • Create New...