Jump to content
  • Posts

    34
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by [email protected]

  1. Как исправить такую проблему? (Doogee x5 max-android 6.0)
  2. подземелья рассчитаны на всех, все их и будут проходить. а я вот только что в 26 инсте пак банок сожрал и упал от их нехватки, рог 26 лвл 710 дд . какой смысл туда бегать если банок не запасешся? Да и не у всех 710дд есть и по менше , как им проходить?
  3. Дайте мне хоть 1 дроп ёпт, ато я в прошлом и позапрошлом балагане сколько не бегал так нечего стоищего и не дропнуло (одни пиченька) хотя мой друг бегал намного менше чем я и 3 или 4 дропа у него. Хотя бы что нибудь дайти устал уже хоть что то (хоть тот самый арб или лук у гор ито дроп будет)
  4. А я считаю что если всем зделать все норм то пвп от етого лудше не будет,только пве . Да и всем не угодиш - сегодня одни плачут другие радуются но все решыт день обновы,тогда и посмотрим кому как будет. Лично я сильно не растроялся ведь у меня есть и друид и жц и рог и бд, даже рей есть 13 лвл )))
  5. А новый скил друида обнаружывает рогу если тот в енвизе ?
  6. Согласен ! И так бд рогу подрез поставил и рог с него выходит уже трупом ещо и щит бд дали , напал рогом-щикотнул тяжелый доспех бд а он улыбнулся и щит включил. Так хоть не я но те роги которые +10 точ могли улыбнутся в ответ а с новым дд навыком бд улыбку уберет любому рогу хоть +10 хоть +11. да и не только рогу
  7. А если рогу типерь прокачать сразу 2 навыка уклона да и + пару рунок на уклон кинуть))) правда на дд ничего и не останется
  8. Доньте! Точите новый шмот и пухи! ))) Ну а вообще обнова норм, СПС респект вам)))
  9. Если вход в кронуса через голову(шею) то через что тогда выход???
  10. Вечерком в клубе к девушке подойди и скажы-ДАЙ МНЕ ссылку, хочу поиграть. И будет тебе дочка )
  11. Давно ждал когда же вернутся пвп , как в старые добрые времена
  12. Ех.. Думал ещо отдохну от варспы да не тут-то было.
  13. Давайте вспомним прошлый раз, около 30 дропов в день и ето только 22 лвл пухи и бижа, и ето только что я видел ( + то что не видел ) и как сейчас - пару дропов с огроеда, ито если набирется. Лично я не верю что % дропа такой же как и в прошлый раз. Если бы только мне не дропало ето одно но не дропает почти не кому. Да % дропа такой же но только на дефки и коктейли всякие но не как не на бижу и оружые) ))
  14. Может ты ходиш к примеру на 5 или 10уровень сложности, но на (23-огроед) не точто мне не дропает но и о том что кто-то выбил почти не видно, не то что море а и маленького ручейка даже нет, (калюжа не больше)
  15. Проще купить ту бижу чем голд/чм на выносы тратить . Я уже устал бегать на того огроеда. Лично я против продления праздника , толку с него нет.
  16. Уверен что если бы дали хотя-бы по10-15 сундков то % на 20-30 больше людей проголосовало бы
  17. Лучше бы % дропа хоть чуток подняли, а-то празднуеш-празднуеш а тортика все нет и нет.
  18. я уже раз 70 и все ещо 0 , уже начинаю нервничать.
  19. А почему моего ресунка нет на зрительских симпатий ?
×
×
  • Create New...