Jump to content

MINICHAINGUN

Members
  • Posts

    63
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by MINICHAINGUN

  1. Можно еще уменьшить снижаемый урон у оружия в левой руке (вместо -40% снижения урона сделать -30% или -25%) , такое уже предлагалось, кажется ,еще давно , в другой теме об актуальности кинжалов.
  2. Уклон - не пве стат , очень уж он рандомен ; качай стандартно удар на 5 , парализ. удар на 3 и инвиз на 5 , далее рикошет на 4 и по своему усмотрению можешь прокачать истребление или другое что нибудь , либо , если всё таки хочешь себе рога с уклоном , расставь везде уклон , толчок на 5 , удар 3 , инвиз 3 , уклон 3(немного корявая раскачка , но работает неплохо) , затем рикошет на 4 и рефлексы на 4. Как-то так.
  3. Паладин с фулл маг дд- лучший дд , уступая разве что рею с фулл скоростью и луком, рыцарь смерти- лучший мили контролер(если не единственный), маг - динамичный персонаж ,много дд и контроля(относительно) , и чернокнижник - лучший контролер в игре. Остальные классы не особо впечатлительные, как по мне ( имею в виду то , что не особо динамичные , а скорее для игры по фану и прочего)
  4. Рефлексы до обновы , а теперь то же самое, только сейчас запишите , думаю , выйдет так себе.
  5. Кстати , разве было увеличено время нахождение "в бою" при сбрасывании с себя цели? Ухожу в инвиз , перед этим дав тучку мобу , в итоге инвиз кончается , а эффект боя до сих пор висит , из-за чего моб снова летит на меня...
  6. Я имею в виду то , чтобы добавить еще , вроде бы не у всех классов есть дд наносящие агроскиллы , а если есть , то , как видно , не хватает их , чтобы держать на себе
  7. Лучше бы было добавить дд скиллы танкоклассам , которые наносят не высокий урон цели , но накладывают эффект агра(массового , одиночного) ; во многих mmorpg есть такие скиллы , почему бы и сюда не добавить , раз сделали агр от хила.
  8. Интересно также , что про абсолютные рефлексы указали , что они будут исправлены , а про яд не написали , причем ухудшили его в 6 раз , если сравнивать 4/4 раскачку. Уменьшите хотя бы перезарядку навыка чтоли... Я заметил , чтовы пытаетесь сделать разбойника , как фулл уклониста , но такой вариант разбойника исключительно пвп , да и только 1х1, т.к. зачем делать пве разбойнику фулл уклон , если он не действует абсолютно в тех же инстах , например технополис. Либо увеличьте количество целей/тиков с развитием навыка у яда , стан или сало добавьте какое нибудь , но то , что сейчас существует , полностью урезает рога , даже смешно , под 1к дд с развитием навыка на 1 поинт прибавляет 10 урона... даже шквал лучше сейчас , чем это...И нет , я не "ною" , просто прошу понять , что смысла в развитии навыка 0 и нужно его подкорректировать.
  9. Ну и к тому же так и не исправили обновляющийся эффект у яда , если роги ударят по очереди противника с интревалом меньше , чем 2 секунды , то яд не пройдет , пройдут лишь тики последнего ударившего роги и все
  10. Странно вот только , для чего яд разбойника так ухудшили , теперь даже в инстах не побегаешь. Да и следовало хотя бы увеличить количество целей для срабатывания яда с прокачкой , сейчас же от него толку 0 , что он 1/4 , что он 4/4 , всё равно сбивается на первой же цели.
  11. Сейчас навык ядовитые клинки у разбойника так и должен работать? То есть срабатывать только на одну цель независимо от прокачки и бить 3 тика, а при прокачке добавлять по ~5 ед. урона за поинт? К тому же яд так и сбивается другим ядом разбойника.
  12. Смысл тут обсуждать разбойника? Все равно всем без разницы , только еще больше набегут фиксов на него... И да , тут обсуждение пвп разбойника идёт , а почему только пвп? Я , например , пве разбойник и мне не нравятся 9% уклона вместо 20% , про яд ничего не известно , но если он будет иметь всего 3 тика , то об инстах можно забыть... Давайте пока подождем релиза обновы и всё увидим сами , а пока смысла нет что-то кому-то доказывать , всё равно рог в понимании многих игроков "супер имба" , но уж точно не в пве составляющей игры , а в пвп составляющей сравнивают только 1х1 , коего нет в игре в виде идеального баланса.
  13. Верните яд , больше ничего не требуется...А решить проблему со сбивающимися тиками можно тем , чтобы каждое нанесение яда на цель не обновляло её , а продлевало время действия(не стаки) , скажем , ударяет рог кинжалами с ядом и каждый раз , отравляя цель , обновляло время действия дебаффа(3 тика) , но при этом не обновляло сами тики ( примерно так: яд будет висеть на цели постоянно , если все время бить её во время действия навыка , при этом тики идут стандартно каждые 2 секунды и не обновляются ударами , обновляется или вернее сказать продолжает действие только дебафф). Возможно , объяснил не совсем корректно , но думаю вы поняли.
  14. На 3/4 поражает 5 целей и наносит урон ~80% от атаки ( с каждой задетой целью урон меньше , соответственно ) , на 4/4 урон 90-95% от стандартной атаки , задевает также 5 целей , вроде бы как. Всё.
  15. Уклон не пве стат в принципе , но если его 60% , то впринципе неплохо , но сути не меняет. Поэтому, действительно, это больше пвп скилл , чем пве.
  16. Потестировал я навык и пришел к выводу - в пвп скилл , как я и думал , отличный. В пве тоже смотрится неплохо , ожидал худшего , в айве иногда срабатывает , хотя и не так часто. Можно вкачать скилл без толчка , при родных 32%+ уклона даёт максимум (60%) , по сути смотрится почти также , как и с прошлыми рефлексами , только тут рандомнее действие. Короче говоря , те кто одет в фулл уклон будут счастливы)
  17. Зря качал получается , хоть и имею вещи с фулл уклоном , вижу , что в пве теперь смысла мало будет от рефлексов.
  18. Толчок обнуляет точность до 0 , следовательно уклон , паррир и блок будут чаще срабатывать. ( на счет блока не уверен , но уклон и паррир - точно).
  19. http://ws-db.ru/calculator#5428 Кому интересно - вот "идеальный" пве разбойник. По моему , разумеется , мнению.
  20. А тебе какая разница сколько я набиваю? В любом случае больше , чем с топорами
  21. Я в сжигающей ярости хожу и с ножами при 13.5% и сношу больше всех в инстах - хоть там фулл скорость , хоть фулл урон , без разницы. Если хотите - одевайтесь в фулл скорость и ищите в ней смысл , вот только его абсолютно нет. В идеале - полусеты кронуса и изгнанника + фулл бижа на скорость , ги со скоростью и топоры с технополиса - почти идеальный рог в плане дд. Ну а если по делу , то не вижу смысла в скорости , лучше точность и крит пусть будет , и яд срабатывает хоть.
  22. До 13.5% скорости с ножами - будет успевать , если больше - нет.
  23. Что-то вы далеко ушли от темы , про дпс какой-то , про агр... как я уже предлагал качай рефлексы на 4 (универсально) , если много скорости (ножи скажем) яд на 4 , если много дд(топоры , мечи) рикошет на 4 , можно сделать рикошет на 3 и истребление на 2 , если совсем со скоростью туго. Вроде все.
×
×
  • Create New...