Jump to content

{{{ORC}}}

Members
  • Posts

    14
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by {{{ORC}}}

  1. Тогда какова черта сидишь в игре целыми сутками, иди и думай о России в другом месте.Кстате почему в игре так мало модераторов? Каждый третий школьник пытаеться выглядеть взрослее, ну мы же знаем как это бывает... К сожалению игнор не резиновый =(
  2. С сокрашением шанса попадения в котарву, на этих локах народа практически не найдешь, а ждать кого то времени нет, крылышки не резиновые, и это хорошо если кто то зайдет и не с враждебной фракции. А может он тоже будет стоять и ждать пока мои крылья погаснут и мне первому придеться бежать взяв весь огонь на себя. К тому же я говорю о фул хп, про 1к я вообще молчю.
  3. Посмотрел бы я на тебя как ты пробежал чк мимо круга обелисков в котарве, у которого нет ни одного защитного скила, а хп как у хила.
  4. Омг Хаха, мои скрины. Спасибо Тест что сохранил их... Скачаю буду вспоминать о прошлом. Вот только плащик я купил вроде в 0.1, а не в 0.2 причем самый первый из всех... Всю ночь выбивал зубы гоблинов и сдавал их в магазин :lol: PS. Хотя могу и ошибаться в версии...
  5. По твоему мне надо было убегать в ужасе от каждого школьника с большим кошельком, Или та Сам(а) такой(ая) же, что так активно потдерживаешь их? Или может ты тоже убегаешь с каждой локации? Я не против доната, я против дизбаланса.
  6. Зачем мне куда то прыгать когда я уже был в нужной? :facepalm:
  7. У меня был квест на этой локе и я его планировал сделать, по твоему мне надо было убегать на другую локацию? PS. Модераторы, просьба удалить нашу перепалку, думаю она не к чему в этой теме... :give_rose:
  8. К сожалению как раз донат и относиться к этому обновлению ;D , в частности к пункту №1
  9. Дело не в том что мне победы мало, я и вовсе не любитель сливать людей когда они заняты своим делом, ибо время дорого каждому. Мы с друзьями вчера пол дня пытались в которву попасть, по сути дела шанс увеличин на 3, но попал только я один. И после чего меня на первой локе начал бить красноникий невежа. Убил я его раз, два, три, пять. Но хп и мана у меня не резиновая. И в итоге я снова в порту. После чего до сих пор так и не попал туда...Я уважаю игроков вклывающие не много чм в игру, не потому, что я не хочю лишить зарплаты админов, а просто люблю честных игроков. В заточке +6 против +10 могут еще решить прямые руки. За что я до сих пор верен арене, где бои остаються наиболее честными. Но играть против игроков с параметром "God" Вовсе не хочеться :unknw:
  10. Будь ты хоть в топ шмоте и не криворукий, если у противника безлимит на кнопке "воскрешение" Ты не победишь его никогда.
  11. Я тебе про дизбаланс вызванный донатом, а ты не в ту степь :facepalm:
  12. Уже нет смысла идти в лабу, слишком уж там низок КПД по сравнению с топями. Да и людей много забило на игру, т.к. из за багоюза и агродоната был сильно изменен дизбаланс. Половина моих знакомых разбежалось, да и мне расхотелось играть. Я регулярно пополнял чм и тратил в целях разумного. Но воскрешаться по 50 раз на дню для меня слишком. :aggressive: Лучьше бы добавили способность жрецам и некрам воскрешение, скажем с колдауном в 10 минут. Игра куда интересней станет...
  13. Мда уж, игра стала чисто донаторская. В котарве одни донаты остаються воскрешавшиеся после смерти. Эх а когда то клянулись (припомниться так 4 с лишним года назад) , что за деньги будут только внешний вид персонажей. Да уж лучше бы оставили абон плату, но игроки что бы были ровны во всем. Жадность погубит эту игру... :facepalm:
×
×
  • Create New...