Jump to content
  • Posts

    270
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by [email protected]

  1. 20?? да вы что это много !!сейчас исправим при прокачке будет прибавлять 1 единицу за каждый уровень прокачки!
  2. да да именно этого и хочу !вы просто прочитали мысли !ибо игра перекатилось в то что если разбойник не сдул ветром противника окажется в станах и умрет!не выходит против того же друида уар тучка и дальше ,ибо друид жмет сразу сон и разбойник в нем ,срабатывание сна друида 100% видимо в игре !
  3. Сразу уточню играл каждым героем избранным и перворожденным,не играл только персонажем чернокнижник ,для меня это очень сложный персонаж!
  4. Ну что же ,я пропустил пару тест серверов ,после обновления посмотрим что стало с разбойником ,друидом и разяшим клинком !если будет так же как и на первых тестах в ютюбе появится очень много видосиков ,каторые не подвергаются цензуре! Дарья теперь вот хотелось бы задать вам вопросов !,меня не хочет читать администрация или то что я пишу на столько объективно что на мои посты накладывается одобренме модератором и просто абсолютно вообще не постят ?!?или это у компании ко мне личная не приязнь ?играю в игру давно и привык смотреть объективно на каждый класс ,не играл лишь 1 персонажем и это из проклятых,остальными всеми играл ,знаю у каких персонажей где какие проблемы и ошибки вносящие дизбаланс в игру .,теперь если вам об этом сообщаеш получается так что за это наказывают и автор подвергается жесткой цензуре ???
  5. именно так и можно сделать!не буду писать поэму посмотри видео товарищ!
  6. ладно мы наныли !ладно согласен пусть режут в пвп а в пве оставляют мы против вашего пве не чего не имеем !пусть у вас в пве хоть какие навыки и скилы будут но в пвп разящий и друид ,так же паладин и друид это просто смешно не убиваемые !а дд от контры разящего пгает просто ,приводит в ужас я пол года не играл вернулся увидел таких бд с новыми чарами пвп и оглох при том что мы ответно не как так не дамажит так как разящий это танк и он одет в тяж.экипировку его не пробить так а он пробивает вплоть до варваров контрой я видел это разящи
  7. если ты где то набрал где у тебя не было соперников !бижи и сет величия не значит что все игроки каторые аренят собрали и по полусету !!!какая то неадекватная тема !админы думаю знают скоклько веще в игре и видят что еще игрокам это нужно !или в игре будет на сервере 2-3 таких человека и все !а остальный с 1-2 шмотками и частями бижи !как то опять получается не хорошо если зделать как автор пишит!
  8. а на что вам капкан?* когда рей ловит в капкан прокачаный протиывника и отходит на расстояние автоатаки не ударов скилами его не достают не прыжки не что !далее качаем клетку отличная вещ против игроков то что она увеличивает защиту это мало как спасает их,далее зачем вам деза ? не совсем она и безполезная много ареню и знаю что работает ,возможно не 100% но работает ,не знаю как против мобов!хотя против мобов мало станов каторые работают! дальше удар луком арбалетом вам дали если принаравится и правильно раскачать клетку этот скил бьет и критует я видел на тесте дает шанс рею отойти на дистанцию от противника !так что же получается ? у рея есть стан против блжнего боя есть деза рабочая против игроков на сколько % мне не известно есть капкан каторый с умом надо ложить и есть отличная штука клетка !рей дальник и не надо говорить с его станов выпрыгивают отходите дальше у вас есть благо и стреляйти автоатакой ! а когда противник приблизится бейти луком и жмите скилы убегая на растояние !вот и вся длогика и суть фул контроля протиыв ближнего боя а против дальнего боя еще больше тактик и способов!каждым классом каждым героем надо уметь играть а не просто нажимать на навыки и расчитывать на то что вы заточили персонажа +10 !
  9. есть такой рей не из топ гильдии оверлрдс с напарником !хорошо бьют противников ,у них с напарником слаженность !я не знаю по звууковой связе они играют или как но тащут реями игров из топ ги !мои выводы таковы:возможно у рея есть проблемы но не как не так как вы тут пишите не совсем уж и дно клас в умелых руках!я тоже с напарниками играю часто по связе и у нас получается играть да мы и проигрываем и выигрываем !,НО есть большое НО урон от контры у бд достигает силы 1200+ это что вам шутка ?эта же контра убьет вашего рея так же как и гор + расчитывая что у гор пасивка на 4% хп а у ух ее нету вас еще быстрее сложит бд !вот о чем я тут пишу с остальными класами кроме читерского на станы с 4 хилками дру я не вижу у ух и не пишу что все ухи такие имбы !а проблему с бд уже и ваши соклассы писали что нужно фиксить !ч то же касаемо друида !,я не уверен что он потерпит какие то фиксы так как если щас будет фикс бд друида еще больше вырастят 1 класс должен быть очень сильный ! и кстати на счет варваров не один варвар не ложит друида ! так что не надо писать что варвары ужасно читерский класс !вары и половину не могут забрать у друида имея оружие с оглушением и даже если этот варвар употребляет снадобье громиилы или увеличивает дд такими же способами !делай вывод товарищ!я не писал что рей имба и что у него нет проблем !но и дном в прямых руках не является !просту нужно персонажа точить правильно распределять очки навыков и будет играбельно!
  10. ты не повериш у меня стоит в пвп боевой клич на 1 и я им пользуюсь и хватает !а у вас масс скил !шаму же дали дно скил и не массовый и мало видил чтоб шамы жаловались !почему все массовые скилы вам а не нам я рад бы поменятся массовостью !так же как и дк !а вам всего мало !я лиш понимаю что вы не пользовались не пытались его применить а уже начинаети кричать горам дали хорошие вам плохие !а вы не видели в дели не своих не горских скилов !поверь у горских скилов минусов хватает не меньше вашего брата !так что если и надо писать то не то что горы плахие а то что где то что то не доработано но и то сначала опробывав на основном сервере в бою пвп и пве !а может и найдется применение !итоги еще не конечные !а гор уже со всех задрали !играя 6 лет я научился видеть что и как и как будет ! и если бы ты поиграл за каждый клас и каждого героя ты бы увидил кучу минусов и +++ и так бы не писал а по делу !на разящего я очень много видел пишут и уши а в итоге мне зашли в игре и оскорбили сказали мы наныли !?а как же то что и реи тоже писали на бд и остальные классы ?это кто нибудь учел?!или вам плохо и вы готовы как только не обласкать гор но только не своего читерского бд ! я щас ареню против бд и урон идет от бд по контре даже рывком 1200+ это норма ?нет это читерство!каторое дали и не доработали ! я не плачу а говорю что виже что ошибка а администрация сама решит что где надо исправить !не мы в ответе за конечный итог ! и да играю за вара но предпочтение все 6 лет разбойник !за 6 лет разбойников как только не унижали и поднимали и не чего !не видел разбойников каторые на что то жалуются хотя разбиваются об разящего с прокаста !+10!
  11. станы вара наносят урон и контра бд убивает этим !изучи это внимательно!
  12. ты игру видел вара и разящего? 1200+от контры отлично по танку ,от танка! вы вообще с ума сошли помойму вам всего мало !а теперь подумай сток не пал не рей не рог не вар не бьют !выводы????с реем печалька но если руки есть там фул стан не надо ныть посмотрите 2 рея бьют не м топовой ги людей из топ ги с бафами ги дд пробиа!вывод ?не все так плохо как вы пишите!помойму вы просто привыкли доминировать в игре и не уступать в этом не кому !вас больше и вы я так понимаю на ноети по одному описанию еще не видев конечной рабрты скилов и героев! да пусть гор зарежут и вы будети доминировать!"!а вам не надоело заниматся этим ?быть победителями во всем ?не имеея опыта и навыков в игре?может нужно научится играть а не бегать туда сюда???
  13. может тебе видео скинуть как не из топовой ги два рея рвут людей из ги 8-9 лвл?иди в ютюб !если у вас перевились рукастые реи не фикс микс поможит !я могу множество видео скинуть с ютюба где сами же реи пишут как тащут !"
  14. хах !палу дали масс полезный скил офигенный и еще плачут !хорошо живет на свете винипух!
  15. а за что? мне очень интересно !если я пишу что мне где то что то кажется не правильно работает или где то ошибка или где то администрация не досмтрела за это бан?я не каго не оскорблял высказывания може и резкие но без оскорблений ?или вас это так что ты хочеш чтоб меня забанили ?!а ну да я жалуюсь на персонажей у каторых видны какие то ошибки и каторые приносят дизбаланс в игру !ну что же браво !только когда с тобой так случится и ты напишеш я не пожелаю тебе бана !нельзя быть кровожадным запомни ! и желать другим зла!поверь все вернется к тебе же в 10 раз больше !
  16. а у разбойника вообще один навык стан !?не че так?и рефлексы пофиксили!
  17. скил рейнджера еще и бьет ??фигасе вам мало 2 секунды и дд скил в одном флаконе ? а самое главное это контроль !ты понимаеш что это дает ?клетка капкан и новый скил становится фул контроль !не задумывался при том что еще и стан как у вара щит бьет и я думаю еще и критует удар !!!!!
  18. нет не критует у меня в амуле крит стоит в ремне крит стоит и не разу не критануло!возможно что весит баг на моем персе! я рад если он критует но у меня не критует не разу пробывал фул прокачку делать!
  19. это что за насмешка над разбойниками ?? ну да вы добавили функции на скил понижает защиту повышает скорость а вы видели сколько навык бьет?помойму рогам достаточно вашего рикошета и стального шквала с таким маленьким уроном !еще скил не критует !как им пользоватся ?!ударю я по разящему (разящий будет под навыком контры)мало того что мне прилетит огромный урон от бд так еще и стан !по моему если вы даети такой навык чтоб его сувать в панель и что то стоющее уберать он должен бить по больше ,ну а про крит этим навыком вообще молчу !(про скил коварный удар )!
  20. умница !много в станах варвар отхилится варвар автоатакой с щитом !а на арене в пвп вар должен быть с щитом либо не минуемая смерть с щитом побегать можно без щита все труп !бб диалог не уместен ясно что ты играеш за бд и тебе без разницы на дизбаланс я давно понел что игроки сами не хотят баланса!!!
  21. нет я напишу что да существует дизбаланс если что то такое будет ! а если дерутся 2 танка и один не можит более 50% хп у другого при равной точке это беда это дизбаланс !и вообще когда это стало так что танк ушинный стал бить больше чем разбойник и рейнджер вместе взятые ?1200 по варвару +10 это норма ?????вы опытный игрок ? у нас не по 20000 жизни чтоб не замечать этого это более четвирти здоровья варвара вам не кажется что не должно быть так что разящий с 4 х ударов убивает вара ??!?!когда вар 5 минут будет бить бд чтоб убить его а если бес щита то вар упадет с 3 ударов а бд все так же можит на 500 хп больше потеряет
  22. давай видос запишу тебе ???хочеш посмотреть что с варом происходит от бд с кантрой и подрезом ??? ну что вы тут все пишите в игре все знают игрокикак обстаят дела а вконтакте разящих уже ушинный соклас как только не прозвал при том что не горы так матерят бд а уши !так в чем же проблема ?может действительно персонаж разящий черезчур сумасшедший читерский ? а может у у того бд читы стоят ??вы мне предлогаети писать что я вар дно играя 6 лет в игру или противник бд читер?когда в игре читов не существует около 3+ лет ?!?!? вы помойму с ума сошли или защищаети читерский клас !"!!
  23. о большое спасибо за ответ бох админ !только в расчет возьмите разящих и проверьти что не так с их контрой и почему подрез берет хп больше во много раз чем у вара рубящий удар!!!
  24. ты умный человек ?у бд контра весит от применения до применения что мне делать????ее резать нужно по времени она весит все время на бд это норма и возвращает кучу урона что вар дохнет !!!!!!!!!!молчу сколько жрет подрез такого бд !вы бы не заступались а мозги включили или у вас их нету просто!
  25. вы с контааткой будети что либо делать?при равной точки не зависимо скилов вара ваши разящие клинки не теряя 2000 жизни убивают варвара с 4300 жизни !когда варвар +10 в арена экипировке?
×
×
  • Create New...