Jump to content

Asinity

New Members
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Asinity

  1. История босса: Однажды некая группа бравых эльфов решили убить Каж-мара в целях заполучить редкое оружие и к их удивлению когда они добрались к месту обитания Каж-мара - его там небыло и на его месте было странное существо конструирующее нечто похожее на доспехи, эта группа эльфов решило пойти позвать подкрепление для безопасности и узнать для каких целей прибыло сюда существо. Когда эльфы пришли с подкреплением - существо уже смастерило себе доспехи и стало понятно что существо говорить не станет, а пойдет в атаку если к нему приблизится. Оплечья были сделаны из разрезанных шлемов прислужника Каж-мара который был верен Каж-мару и не предал его как остальные прислужники, доспех был сделан из обелиска который парил в невисомости возле Каж-мара, сапоги с поножьями были сделаны из платины которую он добыл после победы над Каж-маром, меч был не похож на мечи которые они когда-либо видели, поэтому они решили что этот меч он принес с собой, щит существо сделало из панциря Каж-мара, само существо парило над доспехами и было похоже на "кол" в котором был глаз. Место обитания: В центре пентаграммы в которой был Каж-мар (Астральный лабиринт) Из чего сделаны доспехи: Оплечье из шлема прислужника каж мара Доспех из обелиска Поножьи и сапоги выкованы из платины Меч выкован из неизвестного сплава(теоретическое происхождение - место откуда пришел сам Ужас преисподней) Навыки босса: "Демоническая связь" - связывает противников атакующих босса и самого босса на 8 сек. в результате чего 40% урона который выдается противниками по боссу, будет возвращаться им же(длительность навыка 8 сек) Откат навыка 50 сек, затрат маны 50 ед.. "Путешествие в преисподнюю"- Босс отправляется в преисподнюю духовным путем откуда черпает невероятную силу. (на время путешествия босс стает неуязвимым, длительность путешествия 4 сек, после путешествия на босса накладывается бафф который увеличивает атаку на 45%, длительность баффа 45 сек.). Откат навыка длится 80 сек. Затрат маны составляет 60 ед. "Неутомимая жажда"- Повышает скорость автоатаки босса на 35% тем самым снижая его защиту на 100% на время действия навыка.(длительность действия навыка - 30 сек.)Откат 80 сек. затрат маны 40 ед. Количество жизней у босса - 400к Количество маны у босса - 450 ед. Урон от автоатаки - 550 (физический урон) Скорость автоатаки - 2.0 как обычный одноручный меч Пробитие - 10% Критический удар - 15% Точность - 25% Физическая защита - 40% Магическая защита - 25% Устойчивость - 8% Область движений босса - периметр синей пентаграммы где сейчас Каж-мар. Область боя - на 3 ярда дальше чем Каж-мар ЗАМЕНЯЕТ БОССА "КАЖ-МАР" Насчет дропа: конечно же костюм + сферы деф/урона 3лвл, слитки (медные, серебряные, золотые, платиновые, мифриловые), дальше пусть решают разработчики ибо это не мое дело какой дроп должен быть.
  2. начал играть за бд в 2.8 потом через пол года как вышли новые классы сделал пала себе так с тех пор и понеслось, онли добро)) P.S. друля создал за месяц-два до балагана 2013 так до осени 2014(играл по простой причине - друль как хил очень даже ничего, по сравнению с остальными)
  3. нельзя помогать чужой фракции, они при первой же возможности вас сольют (или попытаются). ИМХО
  4. в том то и дело что с этим "знакомым" я познакомился в игре. . . и он в сотни километров от меня(
  5. Вы проверьте сколько времени "висели" эти айпи адреса на этом аккаунте, быть может что я играл не у себя дома, либо имеет место быть то что провайдер сменил айпи, может же быть такое.
  6. Добрый день, уважаемая администрация! Я игрок который потерял доступ к своему аккаунту(идентификационный номер аккаунта: 1820095). Много раз я обращался в техническую поддержку с просьбой помочь в моем ч/п, на что я не получил никакой помощи, так как техническая поддержка не выразила желания разобраться в моей ситуации и я пишу сюда, может тут разберутся и помогут мне. В сентябре 7-9 числа мне по личным причинам пришлось оставить игру сроком на месяц, когда я в следующий раз пытался зайти в игру со своего аккаунта - мне в ответ выдало окно в котором написано что неверный логин и пароль, еще пару попыток входа не принесло никаких результатов и я решил создать новый аккаунт и посмотреть никто ли не играет за моим персонажем, где то через дня 3 я заметил что с моего персонажа кто то играет, я ему пишу:"Кто ты и как получил доступ к моему аккаунту?" на что в ответ мне кучу нецензурных слов прислали. В течении долгого времени я пытался его уговорить отдать аккаунт что не принесло никаких плодов. У меня есть подозрения что это мой знакомый подобрал логин и пароль к аккаунту, так как он знал мою электронную почту yacu***@yandex.ru(эта почта была привязана к аккаунту) и знал модель моего ноутбука ( asusx**** - модель ноутбука которым и был пароль от аккаунта), возможно он подобрал пару логин-пароль из известных ему почты и модели ноутбука. Прошу вернуть мне аккаунт, ведь в прошлый раз когда я писал про данную проблему в техническую поддержку мне отказали в помощи, хотя эта почта была все основное время привязана к аккаунту до момента потери, знаю телефонный номер с которого производились оплаты чудо-монет: +380673949769(и возможно +380983233844) операторы на двух номерах "Киевстар", в небольшом размере 160 чудо-монет. Дату регистрации точно сказать немогу (так как небыло повода запоминать ее) примерно ноябрь - январь 2012 года. Играл на тот момент я с мобильного интернета 2g, провайдер "Киевстар", на ноутбуке под ОС Windows 7/8(за последний год только Windows 7). P.S. Если нужно скажу и логин и пароль целиком(озвучивать публично нехочу так как у меня много аккаунтов в разных приложениях,соц. сетях под этим логином и паролем).
×
×
  • Create New...