Jump to content

warhamm

Members
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by warhamm

  1. Да Анруфену до Варспира далеко ;)
  2. Пол - Мужской Возраст - 15 Город - Киев С какого устройства играете - Как только вышла версия 0.4.4 на смартфон играл с Nokia 5320,начиная с лета 2010 играю на Nokia 5230.Иногда с ПК но очень редко. Длительность игровой сессии - В 0.4.4 по 5-6 часов иногда и на ночь можно было остаться,иногда заходил на 20-30 мин. пообщаться,сделать пару квестов.Начиная 0.5.0 не больше 3-4 часов,хотя в 0.5.2 играл сутками(так как 2 недели лежал после операции,ноготь врос). Сколько времени в игре в неделю - сейчас 10-15 часов в 0.5.2 более 50часов. За кого понравилось играть - Самый любимый класс Шаман,хотя при первом ознакомлении случайно начал играть варваром,после 5 дней Шаманом.Горцы. Самый большой плюс - хорошая графика,гемплей,управления,сюжет и т.д Самый большой минус - информация об обновлениях засекречена а так минусов нет.
  3. Классные картинки,на первой странице вообще кулл.
  4. Всем доброй ночи ;)
  5. Играл и на 5320,и на 5230,и на компютере.Больше нравиться на 5230 взял в руку можна сесть и спокойно играть.Все таки с телефона я вижу больше преимуществ.
  6. А если конюшни просто в сторонке рядом с вратами?
  7. Вот идея в голову стрельнула.Придумать Темное Братство могу всю идею в дос файл закинуть(История братства,закони и т.д)
  8. А что вы придумали/набросали за ето время?
  9. Очень понравилась тема,если могу чем-то помощь напишите в ЛС. ;)
  10. А я все таки думаю что инвиз нада оставить,так как лук и инвиз как одно целое. ;)
  11. Вилдс вроде ище существует и клан Смарика.
  12. Кстати Альф топовый шаман и о пвп может расказать много,по-моему он не играет, в 0.5.4 я его не видел.Помню был в 0.5.0 и в 0.5.1
  13. Судя с твоих слов получается что шаман слаб,и лучше играть за бд.У каждого свободный вибор кем играть.
  14. Шмот на хп,щит,крик и т.д,что сдесь такого?У меня был комплект на уклон,хп,ману,крит.
  15. Я много играл за шамана и в 0.4.4 и в 0.5.0,и скажу что по-моему мнению кто сочетал вещи,скили и расположения перса мог спокойно положить бд с защ.стойкой.В 0.4.4 провел много времени в дуэлях с друидами,бд,реями и всех их можна было ложить и оставалось часто половина хп.В умелых руках шама победить не реально.
  16. А я все таки рад,за то что форум открылся :) ,видно что лучше прежнего.
  17. Интересный анонс,узнаем не открытие секреты о мире Варспира,и сами их будем открывать.Очень заинтересовали. ;)
×
×
  • Create New...