Jump to content

mceco

Members
  • Posts

    14
  • Joined

  • Last visited

Reputation Activity

  1. Like
    mceco got a reaction from Tidelol in Ящики, сундуки и прочие ништяки   
    Данное предложение касается всех ящиков игры. Прошу сделать полный обзор в самой игре на весь возможный дроп с ящиков который возможен. Если быть точнее, как в легендарных сундуках с костюмами и оболочками. Было  бы удобней видиеть что даст нам ящик наглядно. Лишний раз составляет неудобство лезть на форум и искать информацию о сундуке что в нем может упасть. Думаю это не огромная проблема, дать полную информацию в игре
  2. Sad
    mceco got a reaction from Nerzhul in Ящики, сундуки и прочие ништяки   
    Данное предложение касается всех ящиков игры. Прошу сделать полный обзор в самой игре на весь возможный дроп с ящиков который возможен. Если быть точнее, как в легендарных сундуках с костюмами и оболочками. Было  бы удобней видиеть что даст нам ящик наглядно. Лишний раз составляет неудобство лезть на форум и искать информацию о сундуке что в нем может упасть. Думаю это не огромная проблема, дать полную информацию в игре
  3. Sad
    mceco got a reaction from King Sombra in [2021.03.11] Обновление Warspear Online 9.3. Анонс. Часть первая   
    Я хз как у вас на топазе, не играл там, но скажу за амбер где огромное колличество очень сильных игроков особенно милишников ( вары , роги , дк) Я не цепляюсь конкретно к 1 скилу , но все же это один из самых главных пвп скилов которые тормозят волну,которая летит на пролом и давит тебя на протяжении боя на арене. Да есть бремя, ты стопиш нехило врага, но с руки урона у жреца как такого нет.  Бить слезами по кд - этого недостаточно что бы пробить того же ханта или рога, у которых вампиризма куча и малая телега, все что ты с руки им наносиш , моментально они отхиливают. Был единственный шанс стопить угрозой и наносить хоть какой то урон. Если вас не устраивает связка рея + жрец, так сделайте угрозу независимой . Кинул угрозу , значит цель может получать только урон с руки без скилов. Напомню что жрец до сих пор единственный персонаж у которого нет стана!!!! Так вы еще забираете у нас скил который убивал. Да это сапорт, но в то же время и не пет который должен просто хилить на протяжение боя. Пет Тотем с предела куда полезней чем жрец во всех аспектах.  Я вообще не понимаю почему угрозу считают имбой. Мало того что нормальные аренщики перестают двигаться когда висит, так она очень часто уходит в ту же сопру. Я незнаю чего вы добиваетесь,что бы жрецы вообще пропали с арены и чисто ушли в пве? Пве давно умерло. Да и все события в этой игре это большое пвп общество.  Вы даете крылья жреца шаману, которого итак не пробить с банкой хила и в то же время убираете нормальный хоть не станящий контроль. Бред, просто бред
     
  4. Like
    mceco got a reaction from King Sombra in [2021.03.11] Обновление Warspear Online 9.3. Анонс. Часть первая   
    вот о чем я и говорю! жрец помойка, а без угрозы это просто пет хил который дает бафы
  5. Haha
    mceco got a reaction from ХОЛСМнормЧЕЛ in [2021.03.11] Обновление Warspear Online 9.3. Анонс. Часть первая   
    Я не понимаю данный фикс угрозы жреца. Вот вы даете нам 80процентов , хорошо, а дельше что мне делать? Бывает куча ситуаций когда я остаюсь 1-1 с варом, рогом ,дк на арене. Вот осталось у него 20 процентов хп, дальше чем я буду это пробивать? Имея пуху +10 по пвп я бью 200-300 с руки. Это я еще не сказал про кап уклона рога, вечные контроли дк, и не прошибаемую кожу вара? что мне с этим делать играя за жц? Угрозой я хоть какой то импакт на арене, заставляя соперника стоять не месте что бы не умереть.  Я понимаю что жрец это сапорт, но не до такой же степени делать из него просто пета на арене без единого контроля. Только ненужно писать у тебя перемирие( кинув перемирие жрец и соперник стоят и смотрят друг на друга) , да есть кара, но даже кинув ее, по лицу жрец получает тычки от того же рея по 700-1000. Пвп жрецов итак как кот наплакал, так вы намерянно выгоняете их оттуда. Не нужно менять угрозу!!
  6. Like
    mceco got a reaction from Pa3БоuHuK in Система подбора Для Арены   
    Всем привет. хотелось бы обсудить и предложить что то новое в нашей любимой Арене.
     Арена это уникальный мир, где каждый хочет померится силой, показать свои таланты в бою и т.д. Но сделать это сейчас практически невозможно из за турниров Гильдий. Заходя в игру, каждый игрок первым делом желает зайти и побороться на арене и сталкивается с такой проблемой. Наша команда (Пати) -это рандондомная команда, кто то лучше вточен, а кто то нет, суть не важна. А противники, как это не странно, всегда команда аренщиков некой Гильдии которая специально выбирает игроков от +9 для абуза очков арены. 
    Я всё прекрасно понимаю, игроки хотят быть лучшими и выиграть турнир гильдии. Я не спорю,это круто. Но почему обычный игрок такой как я должен участвовать в этом) Согласитесь, это как то не четно, таким способом побеждать в турнирах гильдии.
    Я хочу предложить вам идею турнира гильдий совсем другого формата.
    Начинается турнир, в котором могут участвовать только гильдии (ну это понятно). Для участия в турнире каждой гильдии позволено выбрать 1-2 команды для участия в турнире. А теперь самое интересное, при подборе боя, вы попадаете не на случайных игроков, а на любую ДРУГУЮ гильдию Своей или Вражеской фракции (Горы, Ухи). Вот тут мы будем действительно видеть какая Гильдия по настоящему ЗАВОЕВАЛА победу в турнире на всеми. Это намного интересней и я бы с удовольствием понаблюдал за этим.
    И потому я предлагаю разделить арену на 2 части где будут бои с победителем Лучший одиночный боец и Лучшая боевая гильдия (команда). Это и сейчас как бы есть, но не доделано до ума.
     
    Что касается нововведений в арену. Я бы предложил следующее:
    1. Новый и отдельный подбор на турнир 6х6
    Отдельный способ заявки на бой, доступный только участникам турнира гильдий. ( Заявку можно подавать за сутки до турнира) В заявке можно указать 10 человек с правом замены не более 2х раз. 
     
    2.Балансный бой во время турнира.
    Что бы избежать нечетной игры во время турнира, мы сделаем его немного интереснее и правильнее. В каждой команде должно быть 6 АБСОЛЮТНО РАЗНЫХ персонажей. Пример-Паладин,жрец,маг,бд,лучник, друид vs Варвар,шаман,рог,дк,чк,некромант . Без возможности повтора персонажей. Тем самым мы приблизим игру к более честной и вернём в игру множество редких персонажей которые потеряли свою актуальность. 
    с помощью этого мы наконец сможем справиться с проблемой (команда из 5 лучников +10 и т.п) которая не даёт никаких шансов противнику
     
      
    3.Ставки на арене.
    Перед началом турнира Гильдий (где участвуют команды 1-2 от каждой гильдии) любой игрок, может сделать ставку на определённую команду или гильдию (таблица с участниками будет  отображаться перед турниром).Ставку можно сделать как золотом, как Багряными Яхонтами. Тем самым мы сделаем турниры более интересными и азартными.
     
    4. Прислужники на арене.
    Каждый игрок может взять на арену 1 прислужника который будет помогать в бою на арене. (Ну тут я особо объяснять ничего не буду)
     
    5. Арена в реальном времени.
    Во время турнира гильдий, каждый игрок который сделал ставку на гильдию или определённую команду (пункт 3) может наблюдать за в реальном боем как зритель. Объясняю, начался турнир, я сделал ставку на гильдию или команду. Начался бой и меня как зрителя переносит на арену где я могу наблюдать, болеть за свою команду. У зрителей будет свой отдельный чат, что бы не отвлекать аренщиков.
     
    Пожалуй на этом пока всё. Думаю эта идея вполне выполнима. Надеюсь вам понравилась идея уважаемые админы и игроки. Пишите свои комментарии по этой идее. Интересно послушать ваше мнение. В дальнейшем напишу ещё немало идей касаемо самого игрового процесса. Спасибо за внимание. 
     
     
×
×
  • Create New...