Jump to content

Ker

Members
  • Posts

    27
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Ker

  1. Типо пета только против игрока ?
  2. Есть вариант увеличить шрифт, и сделать паузы между цифрами. Визуально будет доступнее.
  3. Персонал по-любому! Нечего новеньким донам получать плюшки, которых достойны только ветераны.
  4. Не обновлял шмот на друиду несколько лет, смысла не вижу. Раньше когда заходил в пати мне писали: о норм дру класс. Сейчас когда берут дру мысль: ну ладно и так сможем.
  5. Ребят, зачем просить новое в игру, если старое не сделано? Зачем новые классы, если вопрос по балансу открыт? Только чтоб запутать, и отвлечь от имеющихся проблем.
  6. За отсутствие доната заплати временем, и будет и скорость, и бижа с бала. Если же онлайн час в день, это не твоя игра.
  7. Несоответствие труда и результата. За день раздачи листовок можно больше купить в чм.
  8. Сломал пуху использовал свиток на весь шмот. А тут предлагается порезать доход от ремов.
  9. Дать дру ещё один хил, по сути ничего не дать. То же новый скил рея, зачем ещё одна плюха когда старые успевают откатиться, и в основном бьют авто атакой. А вот чк подняли, контроль это все же сейв, чего ему и требовали.
  10. Предлагаю сделать возможность установки цены на вид товара для новичков. Не нужно будет давать всем исследователей.
  11. Что для нас игра для других работа. В дд нужно больше вложений, поскольку среди них самая большая конкуренция. Потому они и в приоритете. Их сильно обижать не станут.
  12. . Дру мало. Больше не станет их, дай хоть 10 хилок. Друиду бы ауру, ему она важнее чем жц. Вопрос выживания вида).
  13. Странно читать это все. Игроков несколько лет держали на ирсе, и насколько все были рады свалить оттуда! Столько контента сделали, и для кого спрашивается? Сейчас реально даже велу собрать без доната. Для этого нужно просто играть.
  14. А нужен ли навык на сближение настолько, пал и маг то понятно чего стремятся сблизиться. Возможно подойдёт масс замедление с анимацией дыры и уроном)
  15. Предложенный скил имеет3 действия: тп,стан как у ЧК ,и урон. Этот навык будет реален если сделать так, в 2х вариантах: 1) тп на 3клетки, в точке ,,приземления'' стягивает противников как смеч, с уроном смерча. 2) Закл кастует под собой черную дыру, постепенно стягивая всех в радиусе 3х3. Враги получают сало, сам Закл при любом действии сбивает эфект. Да не имба, но у друлю дали просто смеч, а это получше.
  16. Стража делали только из за дефа, сейчас ими будут играть только потому что вложились ,а на равных с другими танками он скучный.
  17. Очевидно дру имеет проблемы в пве контенте. В сравнении с жц выдает мало дд и не имеет полезного бафа. Зачем он нужен сейчас в пати не ясн. От критов рб он никого не спасет, а хилить могут жц и пал. Дру бегает как баласт, кидает хил для вида и пробует ддшить, что выходит откровенно слабо. Возможно дру стоит таки сделать полу дд, как чк, дав скилы отключающие хил и дающие урон(для баланса). Скил Ярость друля: блокирует хил навыки на 10-20 сек, и даёт +50% урон к скилам.
  18. Вам не надоело качать твинов? Почему бы не сделать ветки для существующих персов сначала?
  19. Действительно такое вроде уже предлагали. Но считаю это упущение возле каждого инста нпс-барыга с барахлом, пусть даже за огромное количество очей. Игроки делают абсурдное количество заходов без дропа. И будет хоть что-то в замен.
  20. Первое впечатление бред! Но если посещение нуба, именно нубам до 12лвл? На одной из последних лок, у берега корабль-респ для врагов, посещение строго по времени. Специальные квесты на проникновение и диверсию, убийство, для обоих фракций. Вход по кв на мин 30, слить пару чел и рб. Если не ограничить, вражеской фракций будет больше чем своих, и все +10
  21. ММОРПГ существует около 20 лет. За этот срок были продуманы и реализованы сотни вариаций контентов,классов и игровых механик. Две основе удачные игры ВОВ и л2, и ещё Дота которая многое из них стырила. Если у вас есть идеи, о них стоит сообщать сразу Близам и Инове, а не сюда, поскольку у них кризис новшеств вам хорошо заплатят. Осмелюсь предполагать, задача наших разработчиков именно адаптировать имеющееся, поскольку придумать новое реально тяжко.
  22. Странно что новые классы выдаются за обнову. Но нет обнова это контент, острова и квесты, новые инсты и рб. Не все хотят бросать любимых персов ради новых. А вот новый скил, или ветки скилов вполне уместны. Стоит ли отвлекать разрабов подобным, от того что интересно всем ? И поверьте специалисты получше придумают новых персонажей, чем школьники.
  23. Был вариант затестить уклон, но похоже это тупиковый путь. Возьму лк и крафт, будет норм по хп и дд, и возможно не придется пару лет менять, поскольку даёт % от пухи.
×
×
  • Create New...