Jump to content

SpY

Members
  • Posts

    115
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by SpY

  1. Недавно начал играть в доту и понял, что такое хорошая игра с хорошим балансом, и где решают руки и только руки. А главное, нет доната. В варспир теперь почти не играю. Если большинство так же одумается, то через два года игра опустеет. Имхо, мобильная игра должна быть казуальней.

  2. [quote author=Laelius link=topic=82734.msg466081#msg466081 date=1365418445

    Во-вторых, параметр "пробив" важен, но не настолько, чтобы пренебрегать другими статами. Например, я  не вижу смысла поднимать его выше 5%. Почему? Потому что пробив работает на снижение брони противника. А много у противников защиты от солнца? Ведь только у гор есть пассивка на 5%, а больше почти никто и не носит деф солнца. Выходит, что качать пробив выше 5% - это мягко говоря, странно. А маги, которые в кольца ставят пробив - вообще меня удивляют.

    Защита от солнца мало у кого есть, но у многих есть устой, который тоже режет урон мага. Против него и нужен пробив

  3. не верьте подписи под ноклой - этой моделькой как раз весьма проблематично будет и в футбол играть,и орехи колоть.да и с гопниками - не особо - разве что с целью поржать вынимать такой орехокол...

    по теме : юзал оба девайса,сгс 3 прикольнул больше.личное мнение - самсунг,это фирма,которая делает хорошие пылесосы(пользовался четырьмя самсами,двумя нтс и поштучно нр и gsmart. самсы на последнем месте из всей этой кучи,даже если были мощнее по железу)

    з.ы. а че - отдельно стилус за копейки купить не судьба?

     

    На ноуте очень крутой стилус, определяющий силу нажатия, и , вроде как, угол наклона.
×
×
  • Create New...