Jump to content

kliik

Members
  • Posts

    860
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by kliik

  1. 11 минут назад, Lansky сказал:

    Если хант дубина одна кнопочная, то его даже ДК передамажит нажимая 3 кнопки. О чём говорить.

    Не сможет если брать в пример фуловых с полусетом кожи и хант не будет полу афк в том же тх

  2. 20 минут назад, Carljohnson сказал:

    тоесть ты хочешь сказать что дк менее живучее чем пофиксшенный пал? лан еслибы ты сказал это до ребаланс я бы мог понять но палов убили о каком ты жире говоришь?:are_you_fucking_kidding_me:

    Полусет просто создан под пала его хил, пассивку снижения урона, щит и скилл макс хп я даже хз чем он может быть жирнее

  3. 31 минуту назад, Foleon сказал:

    могу когда баффы слетят продемонстрировать

    дело в том что из-за кровавого барьера урон сильно срезается, бьет вот слизень 3800(если не в защиту крови) и след 1-2 тыки идут гарантированно в 0 урона, следовательно делим урон на 2 и получаем 1900 урона с тыки, я не видел еще танка у которого был такой же показатель на слизи(кроме варвара, который к тому же и создан чтобы танчить сильных рб)

    Ну хз бил бы слизень быстрее или скиллом для Вара бы ничего не изменилось а вот ДК сразу упал бы это как бы игра на условиях к тому же слизень уже не актуален

  4. 36 минут назад, Rofilld сказал:

    А что на топазе горы начали ухам проигрывать? Из за отплыва ЧК? 

    Ну как бы чк особой роли не играли на топазе :cat1:. Вот получат хранители ещё 2/1 сферы  и ситуация поменяется с победами 

  5. 59 минут назад, Alistarh666 сказал:

    Алдуин довольно сильный в пвп страж, взяв тяж тритонов, как по мне, стал бы одним из топовых пвп стражей на сервере. Хотя особо пвп стражей у нас и не видел. 

    Ага обычно такой ДК или вар(хотя вар получше ) не считается за пвп тимейта так что у стража есть неплохой потенциал

  6. В общем тоже было такое собрал 99% сопротивление а некр нечестный человек свои сном кошмарил прям и главное у него 1 % сопротивление а мои скиллы контроля не работали. Так что стражу нужно 100% сопротивление ну как раньше было с выживаемостью стража  сами понимаете трудный геймплей за стража

  7. 7 минут назад, Enot сказал:

    Если ярости много и бьёшь массовыми скиллами, ярость 90% времени боя включена, соответственно аура постоянно забафана будет

     главное включать этот скилл(аура света) под яростью а не чтобы ярость для него работала

  8. 20 минут назад, Bastion сказал:

    а что тебе сказать?, вроде модератор, должен знать игру на 100%, а по итогу я вижу пустословие и не уважение к лоу лвл, хз, может только модеры с топаза такие. Еще 1 повод забыть что такой сервер есть вообще в игре ;)

    Логично

  9. В 10.01.2022 в 20:10, King Sombra сказал:

    Маги готовы отдать этот стат ради пробива/кд, а тут какой-то чк ноет на то, что нет навыка баффающий этот параметр. 

     

    Тухло как-то. 

    Так маг масс дд вроде бы а чк для лужи не особо то и нужен пробив или кд

  10. 5 часов назад, Hakon сказал:

    Не стоит сразу грузить баланс донатом. Постоянное нытьё связано с тем что игроки в балансе представляют только своего персонажа и почему я тут подзадорил и мой перс недостаточно нагибуч. Рассмотрим на примере стража . Когда его ввели планка его пве составляющей была задрана очень высоко , но его пве составляющая очень сильно сказалась и в пвп части , его невозможно было пробить. Начался вой и сопли со всех сторон , но вместо того что бы апнуть остальных до уровня стража разработчики решили его понерфить в угоду публике. А надо было дать ддшникам больше дд (урона, навыков) которое бы могло его пробивать , танков поднять что бы они тоже смотрелись на уровне, хилов одарить бафщими скилами которые вытаскивались стража из неповоротливой банки да и других танков до уровня среднего дд в пве. Баланс это не нерфить сильных а апать слабых. Задрали планку подгоняйте контент и других персонажей под это дело, а не так что , посмотрели что в текущей мете он имбует давайте порежем.

    Хз даже очень странная логика

  11. 54 минуты назад, Shanalotta сказал:

    Там дк зато апнули, причем, учитывая ап молота, у него теперь два скила будут бить как прогиб, и один из этих скилов массовый. Т.е 2 половины лица теперь видимо сносить будет.

    Не знаю, не играю пока активно на храме, но быть может и ему дать возможность носить 2р оружие, а не только посохи?

    Смешно 

×
×
  • Create New...