Jump to content

IskanderG Ufa

New Members
  • Posts

    2
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by IskanderG Ufa

  1. Приветствую всех! Как известно, в игре полно красочных доспехов и пушек, но нормально ходить в них по опасному Аринару не получится. Предлагаю ввести функцию, которая позволит будучи одетым в топ выглядеть красиво. Для этого следует ввести второе меню одежды. У нас есть меню основного надетого шмота, а будет ещё меню надетого декор-шмота. Надетый декоративный доспех даёт вам только его вид, статы же у вас будут от основного надетого шмота. Для того чтобы превратить обычную вещь в декоративную, нужно приобрести свиток за чм. Выглядеть это должно примерно так:
  2. В любой войне есть сражение не столь значимые, а есть генеральные, отличающиеся от обычных боёв масштабами, силами сторон и зачастую решающим фактором в войнах. Так как Warspear - это нескончаемая война, то в ней обязательно должны присутствовать генеральные сражения. Я полагаю, что это событие будет неким мини-ивентом, так что игрокам перед войнушкой придётся подкачать чуток килобайтов. Ну я в этом не особо шарю, так что к делу. Как по моему представлению они будут проходить? Нужно заменить все маленькие битвы за территории оной большой, проходящей раз в неделю. Сразу скажу, что нужно отменить очередь захвата городов. Желательно как можно скорее. Это внесёт в игру разнообразие, а то однотипные замесы у Стана и Рифа всем надоели. Они скучны и однообразны. Нужно давать игрокам самим решать на какой город нападать. В моей идеи очереди также нет места. Раз в неделю, в субботу, в портах двух враждующих сторон появляются шатры. Шатёр Легиона и шатёр Хранителей. В этих шатрах будут находится главы фракций с другими полководцами. На нубе во время боя можно других нпс поставить. Ну это всё декорации. Главная цель - захват порта, но.. Если вспомнить историю, то генеральные сражения длятся долго, а значение победы в них очень велико. Бои будут начинаться днём в субботу и завершаться через 24 часа, либо до захвата порта. Конечно, время можно отрегулировать, но бои должны быть продолжительными. Если игрокам не удалось захватить порт, по победа присуждается тому альянсу, который захватил больше городов. Победивший альянс получает серьёзные бонусы. С каждой следующей победой новые бонусы прибавляются к предыдущим. В начале месяца все бонусы сбрасываются. Бонусы будут типа +10% к физ урону или +15% к хп. Ну т.е. что-то значимое, за что можно повоевать и что даст преимущество в будущих боях, ведь и в самом деле после победы в крупной бойне победившая сторона получает преимущество. Бонусы можно давать по возрастанию. Допустим за 1-ю победу - прибавка к хп, 2 - к энергии, 3 - к урону и 4 - прибавка очков арены на арене. Надеюсь увидеть это в игре (хотя бы отмену очереди захвата городов ). Всем спасибо за внимание :
  3. Ищу людей, которые желают ежедневно организованно ходить на яхи. Т.е. на ух и в лаб. Кто заинтересовался - пишите мне в лс : ) Или в игре - İskanderg
×
×
  • Create New...