Jump to content

Vagnerveli

Members
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Vagnerveli

  1. Уважаемы г-да модераторы , мой аккаунт был заблокирован по непонятным мне причинам . Ужасающая несправедливость !!! Я играю с телефона и никаких ПО не использовал ,матом никогда в принципе не ругался ! Почему никто не может мне внятно обьяснить в связи с какими причинами меня лишили аккаунта ? Проявите человеколюбие , г-да админы ,восстановите справедливость!!! Амбер , ник Vagnerveli . Невыносимо обидно и жалко потерять прокаченного перса ни за что ни про что . По крайней мере разъясните мне , когда я смогу получить мой акк в распоряжение и почему его заблокировали ? Мой е-майл : [email protected] , уже несколько раз обращался в тех.поддержку - до сих пор не отвечают . Мой логин : 328915 . Пожалуйста обратите внимание на мою проблему !!! С уважаем, Vagnerveli.
  2. Уважаемы г-да модераторы , мой аккаунт был заблокирован по непонятным мне причинам . Ужасающая несправедливость !!! Я играю с телефона и никаких ПО не использовал ,матом никогда в принципе не ругался ! Почему никто не может мне внятно обьяснить в связи с какими причинами меня лишили аккаунта ? Проявите человеколюбие , г-да админы ,восстановите справедливость!!! Амбер , ник Vagnerveli . Невыносимо обидно и жалко потерять прокаченного перса ни за что ни про что . По крайней мере разъясните мне , когда я смогу получить мой акк в распоряжение и почему его заблокировали ? С уважаем, Vagnerveli.
  3. Уважаемы г-да модераторы , мой аккаунт был заблокирован по непонятным мне причинам . Ужасающая несправедливость !!! Я играю с телефона и никаких ПО не использовал ,матом никогда в принципе не ругался ! Почему никто не может мне внятно обьяснить в связи с какими причинами меня лишили аккаунта ? Проявите человеколюбие , г-да админы ,восстановите справедливость!!! Амбер , ник Vagnerveli . Невыносимо обидно и жалко потерять прокаченного перса ни за что ни про что . По крайней мере разъясните мне , когда я смогу получить мой акк в распоряжение и почему его заблокировали ? С уважаем, Vagnerveli.
×
×
  • Create New...