Jump to content

Vel0cirapt0rZzZ

Members
  • Posts

    152
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Vel0cirapt0rZzZ

  1. Единственные два экспертных скилла, которые у меня есть на Друидах (угу, не только на одном). Не вижу в ничего имбалансного в связи. Если у Дру нет хп, то связь юзлесс, тем более в эру ваншотов связь не так уж и хороша в ПвП.
  2. Участвовал кто-нибудь в батл капе? Если да, то какие успехи? Я в этом году компендиум покупать не стал, поэтому интересны мнения о данном турнире от таких же нубиков, как и я.
  3. У меня тут на днях просили хил нубики какие-то. Но из ЧК такой себе хилер, хотя я очень старался.
  4. Это Роги с рефлексами
  5. На тесте ходили в лайт нового инста. Вопрос, к обнове с ним что-нибудь делали (что-то там меняли)?
  6. 8 раз преустановил на ПК. Тема с открытием тестового сервера закрыта, если что.
  7. Тест клиент-таки сегодня будет или нет? Нам ждать или идти в дотан?
  8. Они и так дешевле некуда. На момент выхода они по 60-70к голды за пак стоили, если что, и никаких тогда скидок не было.
  9. Если вырвать ЭТО из контекста, то можно АРАТЬ часами.
  10. По-моему, от 5 пряморуких ЧК все эти гильдии до сих пор падают табунами.пряморуких
  11. На будущее - сначала кратко излагаешь идею, потом разжевываешь. Не наоборот. Если текста мало, то можно этим пренебречь. И да, "Ща б из варспы доту сделать, мм".
  12. на рее 22 уровня надеты ноги и руки 16 лвл за яхи даже не потому, что они красивые, а потому, что статы в яхошмоте очень хорошие. Но вот на Друля я бы такой шмот уже не надел.
  13. Ага, и луки Рогам дать. + (-, идея бред же).
  14. Дроп 2х только тогда, когда ты по инстам 2х бегаешь. не сообразил еще?
  15. Не выбить ничего или же выбить 50-700 голды. Была еще мысль предложить сделать боссов (или мини боссов красного уровня) в стане врага на Ирсельнорте (объясняю : дружественный босс для гор и враждебный для ух стоял бы где-нибудь рядом с точкой респауна гор, и наоборот). Но типо уже есть и лига, и есть те, кто ее по фану фармит, так что передумал.
  16. Как известно, сферы усиления урона и сферы усиления защиты падают с разной вероятностью с мобов уровня не ниже "зеленого", а так же с боссов. Однако я столкнулся с проблемой, что не со всех мобов уровня не ниже "зеленого" падают сферы. Я знаю, что такая проблема существует уже не первый год (и не второй, и не третий...), однако именно сейчас я создаю тему в "ПРЕДЛОЖЕНИЯ", дабы не предложить исправить данный механизм, а добавить некоторым мобам дроп (разумеется, с таким же неизвестным никому процентом) в виде сфер усиления урона и сфер усиления защиты. Зачем нужно? Зачем вообще нужны сферы? Пфф, го точиться без сфер. А вообще идея немного в другом. Вам может показаться это смешным и неразумным, но эти сферы можно фармить (угу), что полезно, конечно же, не для игроков хайлвл в фулл шмоте с ивента +10, которые чуть ли не ваншотают око (предварительно дойдя до него в соло без банок и ресов), а новичкам, или просто игрокам, которые не могут позволить себе не только крутой шмот, но и даже деньги на ту же сферу, чтобы апнуть себе пуху +1. Возможно, что с нынешним количеством твинков и донатеров идее не получится себя реализовать в полной мере, однако как приятную фишку можно и ввести.
  17. Рикимару. Не надо ничего менять. ЕМБА И НЕКАНТРИЦЦО!!1!
  18. Больше всего нравится ЧК, заруненный через кд. Очень прикольно и весело (говорит чк 18 лвла, кек). Еще Друлей катать прикольно. Нет супер универсальной раскачки скиллов, поэтому приходится тащить тем, что есть .
  19. Ох, давно я этого не произносил. Аффтар нуб тему ф топку.
×
×
  • Create New...