Jump to content

Просмотрскриншотов

Members
  • Posts

    400
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Everything posted by Просмотрскриншотов

  1. С удовольствием) Ток мне надо технополис закрыть😄 Надо Мишкану ещё шепнуть. ПыСы: не готов к прокачке совсем, так что у вас есть все шансы заполучить ачиву)))
  2. Клёво) Горцы старой закалки идут на перерождение и не терпят жалости от врагов.😈
  3. Без обид, в Скайлор перенесли классы персонажей из варспы, разрабатывает игру Айгринд, который тупо доит своё комьюнити играя на слабостях обывателей к скидкам и макетам от которых прока никакого. Системные минимальные для комфортной игры cor i3, g965m, 8gb(ноутбук трёхлетней давности), требования по времени для достижения конкретной цели, на пример максимальный гир - месяц-полтора играя соло, играя в гильдии и того меньше. Уделяя игре не более 3-5 часов в день, и 20-25 часов в неделю, игроки нашей гильдии, в том числе и я, находятся в первых строчках первооткрывателей. Ну и самое простое, сколько нужно времени что бы пройти варспир полностью, по сюжетке, без учёта ежедневных, однообразных и скучных заданий, при этом не имея в игре альтернативы для время припровождения уделяя на игру 2-3 часа в день? На моей памяти 5-6 дней. Ну а в игре на Бб? Может и года не хватить! Так о каком развитии сюжета за все 10 лет что отметила игра может идти речь? Меня тут уже никто не помнит, врятли кто-то будет скучать.
  4. Переходи на светлую сторону. Аддон ток вышел, стоит недорого, донат раз в месяц меньше 1к - профита гОООораздо больше. Думаю все понимают о чём я. Я с 2008 года играл в обе игры, и варспе посвятил 60% из этого времени, но игра эта только доит. Когда-то считал (а возможно так оно и было), что донатом реально помогаю РАЗВИВАТЬ игру, но в итоге мы имеем то что имеем. На наш донат клепают очередную донатную игру. Всё меняется, так что нужно менять и нам. Прощай Айгринд(ХероКрафт), с тобой было не скучно, но ты меня использовала.
  5. Пришел как-то Вар в гости к Роге, а тот в инвизе...
  6. Ну дык должен понимать что мозги к вечеру не особо настроены на трудовые подвиги?
  7. В десять раз интенсивнее пытаюсь залогинится.
  8. Ща как фулл сет на вара 30 лвла дропнет с Объектом из зоны 51!
  9. Закройте уже Амбер, из-за него все сервера лежат!
  10. Доброго времени суток. Что мешает сделать персональный дроп? Соло игроков навалом, конст пати - не обязательно с одноq гильдии и т.д. В смысле что бы получить ту или иную плюшку с рб или с простого моба есть шанс, так почему этот шанс не персональный? Но при этом мы жестко завязаны на гильдию(которая завязана на 1-2 ударные группы) где не обязательно во главе стоит адекватный лидер, у которого не обязательно ответственные согильдейцы, и вовремя дележа всё гарантированно пролетит мимо. Уже поднимали тему на примере Вяза, что дроп с Рейд Босса получает ОДНА(1) группа из всех возможных, а остальные "смотрят им в рот". Пример событий и данжей, в первом случае приходил сундук на почту, во втором мы обшариваем тот же сундук, и это всегда персональный дроп. Вопрос на который хотелось бы получить ответ. Может я в чём-то не прав, поправьте меня.
  11. Подарочный плащ будет 28 уровня со статами Плаща драконоборца😍
×
×
  • Create New...