Jump to content

Nort

Members
  • Posts

    10
  • Joined

  • Last visited

    Never

Nort's Achievements

Rookie II

Rookie II (2/27)

0

Reputation

  1. окей;)) я просто представлял его тут где-нибудь на заднем плане. а вообще тут даже противостояние прям видно - битва на земле и в небе боги сражаются, лес и горы - идея сразу ясна)
  2. точно. художнику что важно? - признание! Ручка хорошая - на карандаш похоже - в смысле что тонкие штрихи и аккуратно так. Может поработаешь еще над рисунком - времени полно же?) Можно его отксерокопировать нужное количество и пробовать улучшать не опасаясь испортить
  3. эхх, грустая картинка. Эльфийский мужик печально смотрит как в море уходит последний плот до Инсельнорта... ) Ну или злобные горцы сплавляют бревна по речке...)
  4. во, тут мысль - а может еще приз зрительских симпатий? А то знаем мы вас, вы все предвзятые, а тут любовь народа получит возможность излиться и наполнить собой... эммм... ну в общем хвала и почитание, счастье, добро, пигвиненок лоло любимцу игроков
  5. мертвый детеныш тапира вообще доставляет ) если разработчики сделают приз зрительских симпатий - то я за этот рисунок проголосую, если ничего более клевого не будет )
  6. 2 We-End - и правда, кстати. Шардс - звучит неплохо. А то чудо-йогурт сейчас какой-то с волшебными грибами )
  7. Да, оформление кстати. и работы тут размещать или еще куда?
×
×
  • Create New...