Jump to content

Seregin

Members
  • Posts

    25
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Seregin

  1. один вопрос к администрации, как так возможно писать в публикации о турнире в мат ной форме??? Вахуе вообще должны были наказать а не выкладывать о них в хорошем виде!!! или я что-то не недопонимаю????????  или не цензурное выражения у нас в приоритете????  :tease: :tease: :tease: :tease: :tease: :tease: :tease: :tease:

  2. :diablo: кузмия врубай серв

     

    не ну инвалид ок, а читать тоже не можешь? по сиди книгу по читай! ну или касынку по раскидывай!

    народ что за нытье? такое ощющение что дядя канфетку отобрал стоите и рыдаите!

    все уехал дамой :tease:

  3. во мне хорошо все равно еще на работе тусую)) домой приеду обновлю клиент и красота)) ловя лаги и неисправности как в принципе уже не новасть, но вот интересно написано исправлены ошибки, но новые внесения как были протестированы?

  4. вы вот все нет проблемы, а слотоа то сколько у вас :rofl: если брать 15 слотов то это минимум 3к 2к в час не более, и это надо быть ппц терпеливым

  5. я вот бд сейчас прокачал, аренился 177 боев из них 161 победа и, один вывожу вара с шамом, так что я бы не сказал что бд слабый класс если ты не умеешь пользоватся скилами и распродилением навыка это твои проблемы как говорится, да не важно какой персонаж просто надо уметь играть ;)

  6. а ты знаеш о том что в мире есть часовые пояса? например я с Хабаровска и кода у вас (москвичей) ночь у меня уже утро, а когда у меня ночь то у вас вечер. Не все с Европы  ;)

     

    Нижний Новгород, так-то долеко не Москва, так что я не "Москвич"  :spiteful:
  7. Знаешь в личку то ладно я ему тем же отвечу а вот в паблик....... Дети же есть! :mega_shok: Просто нужно быть адекватом :blush: В жизни такие люди 0 просто, а в игре начинают перья распушивать....

     

    дети ночю на джине фарм, хм... не знаю... можно самому написать в личь по говорить раз на столько правым себя считаешь, я думаю это не составит труда, но не бежать же сюда! хотя не знаю тебе видней раз залил крикатуру :clapping:
×
×
  • Create New...