Jump to content

Seregin

Members
  • Posts

    25
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Seregin

  1. обращение не к вам!!!!!!!!!!!!
  2. один вопрос к администрации, как так возможно писать в публикации о турнире в мат ной форме??? Вахуе вообще должны были наказать а не выкладывать о них в хорошем виде!!! или я что-то не недопонимаю???????? или не цензурное выражения у нас в приоритете???? :tease: :tease: :tease: :tease: :tease: :tease: :tease: :tease:
  3. если что я не червь как вы тут сидеть постоянно ребята, и по этому только и отписал друге персы норм все ток у рея проблемы!
  4. че за фигня у меня после каширования рей скилом стал бить постоянно 0 и крит 0! вы там чего творите вообще????????????????????
  5. как не удевительно еще одна доноверсия короводоев!!!!!!!!!!!!!!! упало увожение косем теперь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! счастливо и удачи всем .......... нубы а вы донатьте го го!! старики меня подержут и поймут...
  6. не ну инвалид ок, а читать тоже не можешь? по сиди книгу по читай! ну или касынку по раскидывай!народ что за нытье? такое ощющение что дядя канфетку отобрал стоите и рыдаите! все уехал дамой :tease:
  7. во мне хорошо все равно еще на работе тусую)) домой приеду обновлю клиент и красота)) ловя лаги и неисправности как в принципе уже не новасть, но вот интересно написано исправлены ошибки, но новые внесения как были протестированы?
  8. ну.. мы все люди и все кушать хотим, ну ушли на обед и забыли включить))
  9. 17.07 ужо, Ыыы фиксят фиксят :spiteful: а не профа :rofl: P.S желаем успехов вдольнейших аферах :tease:
  10. эх.. жесткие лаги, печалька, не куда не пойду с лаба))
  11. гг смотрю не у одного меня такие приколы хд)) нее эт не кв, а просто еще одно испытания на игроках, интересно сколько смогут они молчать)))))))) :lol:
  12. вы вот все нет проблемы, а слотоа то сколько у вас :rofl: если брать 15 слотов то это минимум 3к 2к в час не более, и это надо быть ппц терпеливым
  13. да мне вот что-то не вернули акк :facepalm: , пришлось новый создовать печалька :(
  14. Seregin

    Скрины

    я вот бд сейчас прокачал, аренился 177 боев из них 161 победа и, один вывожу вара с шамом, так что я бы не сказал что бд слабый класс если ты не умеешь пользоватся скилами и распродилением навыка это твои проблемы как говорится, да не важно какой персонаж просто надо уметь играть ;)
  15. Нижний Новгород, так-то долеко не Москва, так что я не "Москвич" :spiteful:
  16. дети ночю на джине фарм, хм... не знаю... можно самому написать в личь по говорить раз на столько правым себя считаешь, я думаю это не составит труда, но не бежать же сюда! хотя не знаю тебе видней раз залил крикатуру :clapping:
×
×
  • Create New...