Jump to content

_iNexus_

Members
  • Posts

    16
  • Joined

  • Last visited

    Never

_iNexus_'s Achievements

Rookie II

Rookie II (2/27)

0

Reputation

  1. А я писал на почту разрабу, как им заработать на проэкте и не задонатить игру. А я не херню предлогал. А он игнор дал.
  2. Идите вы на ... Донаты мне надо месяц, чтоб собрать пуху на арене. Я себе не могу позволить мани тратить вы да. Богачи или кровапийцы родаков. А я нет. Мне надо 30 дней постить на форуме, чтоб 40руб заработать да и нет желания тратить на админов. А у мамки просить не могу и так живем на копейки. Не повышайте цену. И Благодарю 4 боя дали ппп, вы еще 1 далиб. Мда я был прав проэкту крындец.
  3. 6 лет великие умы пытались довести игру до ума. И ура друзья. У разрабов не вероятно большой айкью. Ведь 6 лет угрохать на игру и не научиться делать правельные скилы. Это вам не цветочки. Рывод должен идти с оглушением противника. А мы имеем убожество. Я раньше уже писал, что концу этого года мы будем иметь бублик огрызок и мы имеем. У всех энергия хотя это игре не идет. Скилы не так и толково продуманы. Это каждый месяц будут снабжать по 1 не доделоному ск. Очки умения через каждыйе 2 лвл, ха.ха Они еще каждые через 5 лвл сделалиб. Пускай без вклада реала и без пати качнуться до 18 сами. Да они харакири сделают себе. Надо крыть проэкт. Надеюсь они ро3оряться. Смысла в игре не вижу. Одни обещания.
  4. 6 лет великие умы пытались довести игру до ума. И ура друзья. У разрабов не вероятно большой айкью. Ведь 6 лет угрохать на игру и не научиться делать правельные скилы. Это вам не цветочки. Рывод должен идти с оглушением противника. А мы имеем убожество. Я раньше уже писал, что концу этого года мы будем иметь бублик огрызок и мы имеем.
  5. Игры пытаються сделать лучше, но скаждой обновой больше идет улучшение реал магазина. Тоесть больше работа идет на то, чтоб люди влаживали реал деньги. Мне все равно, пускай влаживают. Но с обновой игру не улучшают, так дадут маленькую обнову для глаз, а реал магазин, еще больше улучшают. Мол трате свои деньги. Делайте вклад в наше процветание за 6 лет игра нулевая. 2012 даже, если и добавять новую рассу и классы. Игра все равно будет идти на дно. Она пытаеться быть не похожей на другие и этимже себя гнобит.
  6. 6 лет игре. разработчики игру реально загнобили. Я вообще уже забил на игры. Щас тупо книги читаю да онлайн т/с смотрю. Игра идет в мусорный контейнер. Скилы у персов убогие. Мана счисаю былаб лучше, чем энергия ваша. Игрокам не реально накопить денег. Это деды и бабульки каркают да легко. Ну вам понятное дело. А вот нубу надо только 2 часа угрохать чтоб нахармить на пуху или шмотку 9 лвл. Костюмов море но это только портит игру. На 9.4 сделали 3 ячейки для скилов и весь экран занимает меню, да еще и написали жирным шрифтом! Для кого? И так понятно, что там меня. А могли 5 сделать. Графа убитая на ява онлайн играх от Китая графа лучше чем у вас. А очки умения? Через каждые 2 лвл, может лучше через 5 лвл сделаете? Играть одному не возможно надо везде пати. Игре 6 лет, а толку 0.
  7. Да обнова жесть. разработчики, если в следущей обнове, сделаете нормальный чат. Вам цены не будет! На 9.4 полный кал. Берите пример как везде чат. Сразу бросает в телефон. Накатал роднои клавой и норм.
  8. Лузард. Ха.ха ну ты дал. Да да. Расы добавят к концу года. И концу года наверно и еще 5 убогих скилов. Кхс писал на мыло. Про исправление игры на 9.4 с чатом с окном для магии удобном. А он ответил, это и нафиг не кому не надо. Притом щас все с симбы уходят. Что говорить о игре. Если уроды ее делают. Еще в начале января писал ему. О исправление игры для 9.4. Сори что не в тему. Но кхс послах нахер все. Хотя всех бесит заходить и выбирать магию. А можно было спокойно и чат изменить. И панель быструю поставить с 5 ячейками. Я писал панель 2 идет ее можно менять. А он нахер послал и сказал ради 50 человек. Не кто менять не будет. Кхс если это видешь. У меня даже слов нет как обматерить тебя.
  9. Да мы сами себе враги. :)
  10. Да обнова будет с сюрпризом. Найди баг, все остальные баги в подарок.:)
  11. Scrimer а что ты хочешь. Щас все помешены, на этих играх. Да и разрабам похер, что у кого украли, что тебя в чате обсырают. Им надо мани и все. Уже не знают как быть. Штампуют не лепые костюмы. Вообщем игра не желец.
  12. Хоре врать. Нас обманули. Кузмиц пошутил. Написано по русски. Что инфу о обнове дадут за день до ее выхода. Кузмич вас розыграл.
  13. Да ее и не будет. Я так думаю. Это мое мнение. То за неделю дают тест на айфоны. А тут сразу как выйдит. Думаю просто ветер.
  14. Как прекрасен, этот Мир. И все его окружение. День за днен мы здороваемься с соседями. А они с нами и улыбаються. Так рады нам. Но уходя у них грязные мысли, завесть и проклятия. У нас море друзей, но когда ты лежиж в луже крови, тебе херово, перед тобой одна родня. Мир так прекрасен своей грязью и красивой ложью. Он великолепен. Не так-ли?
×
×
  • Create New...