Jump to content

Goldterorr

Members
  • Posts

    279
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Posts posted by Goldterorr

  1. Че вы мне парите про релиз? Если вы считаете что новые костюмы, разкрасили по новому локации, смешали замки с чемто, взяли по пол скила старого и сделали 1новый (это я к примеру) то увы , ниче вам больше немогу сказать

     

  2. Вопрос не по теме, но хотелось бы увидеть коментарий, гугл требует перехода на 64бит . Варспа сколько битная? Я в этом не шарю ваще. Варспа будет жить или умрет как придет время?

  3. А кто вам не дает играть за гор и качать гильдию там? Донить так же как уши? Ходить на битвы, а не забивать на их , либо в порту ждать бафов на халяву?

    Чем обоснована проблема горского нытья непонимаю? Типа уши вкачали , мы отстали, так что дайте нам нахаляву теперь упущеное? Бред! Просить у разрабов то, что зависит от игроков...:milk1:

  4. Лк и аквилон только для 6лв аренщиков топ, частично еще 10лв, выше лвлам она нафиг ненужна, к сожалерию игроки понимать стали только сейчас. Аквилон ваще можно выкинуть, процентная бижа на магдд неочем ваще, отличается от обычных колец в 1-3дд и то только при +9/+10 точки посоха. У физдд картина другая, если не брать во внимание другие статы, то магов конкретно обделили , ибо на физдд бижа дает прибавку уже на 1%,так как у обычной бижи нету физдд, у магов разницы нету почти и прибавка от 1% толтко понесет потерю магдд( . равенства ценности физ и маг невидно, но почемуто оно есть и было еще с времен ,,начала,, существования игры

  5. Говорят в какие игры играеш ,такой и мозг. Поэтому я бросил варспу и перешел на 3д обьемные игры). Намек тебе Линкор, вроде модер, а какойто срач развел. Кому нада тот поймет. Сравнять прорисовку земли ,где в трещинах лава(локации с у надира на ирсе) и посмотреть например как была земля с лавой на локе с снорлом на ДР варспы. А ты мне про фломастеры ...:fuck_that:

  6. На прошлый бал 240заходов сделал, абсолютно ничего не снял стоимостью больше 10к голда и забил на игру до весны! На етот бал хожу по 10заходов за подход каждый день, ниче не снял , только 2ефирных матери, 3пака деф, 0уронок и мусор ,мусор ,мусор. Крафтовый мусор настоко подешевел что просто выбрасываю.

    Ой нет чуть необманул, дропнула булава 26 со станом магдд, распылил, с нее тож ниче невыпало:haha::bye:

  7. Ну незнаю, все как обычно впринципе. Тот же дроп, снова инсты,снова собы. Для одного игрока что? 1инст, 2-3кв, соба- это все! Фарм рб не стоит того как всегда, дейлы? На хай лв неслыхал)... Косты/оболочки? Хмммм, полезные вещи прям:fuck_that:

  8. Нужно сократить врема реса засад, тошнит уже фавны по 2,5часапроходить! Уменьшить ждо 5минут. Эти фармеры все вскрывают, а еще когда 2-3пати на фавнах ето попа! И это ру-руби, представляю что там на амбере....

  9. Я понял ты обычный агро , что думает как много таких как ты, что дф выше 7к подымать не имеет смысла? Может там реальных 8% как ты думаеш, но паук бьет на 100дд меньше под кожей. Примерно выглядит так без кожы и с кожей : 575→460 . А щит выдержит максимум 2,5тычки, и это максимум!(чтоб так он выдержал нужно еще потерять пару статов , меняя их на хп).

     Но всеже соглашусь что щит лучше в соло это если топи или по айву бегать бить моб мелких.

  10. Хочу вас огорчить господа, имея многогодовой опыт за паладина, спешу вам сообщить что сакралка даже в сочетании с молитвой шлак:fuck_that:. Имеет только преимущество в том что кидается на двух игроков сразу, тогда ето х2 посути, тогда нормально(например арена 2/2) . Но если в соло, то кожа 4/4 явно лучше. Пишу это не просто с головы, все тестил при различных ситуациях, щит не оправдывает себя в соло.

     У меня паладин чисто пве танк. Кожа и молитва 4/4 и я спокойно бью пауков соло, с сакралкой вместо кожи мне это удавалось труднее. Тх хожу спокойно и тяж тоже (с норм патей естественно). Соответственно при сборке многоблока и многопарира, вамп.

     

    Screenshot_2018-10-08-13-25-26.png

    Screenshot_2018-10-08-13-25-19.png

  11. Оковы пала теперь мажут жостко по мобам, там точно 2клетки? Радиус оков остался ромбом или как? Никто ниче толком необьяснил, просто срезали а как конкретно?Ато меня моб бьет когда я иду, кидаю оковы и мимо, крутой танк пал теперь, RIP!:thumbs_up1:

  12. Палу можно бы просто радиус оков пофиксить и не морочить голову о запрете навыков от 4лвл раскачки!!! Я бы лично лучше выбрал больший радиус, в задницу етот запрет,мне он в пве немешает. Второе: палу уже два года просим пасивку, в итоге нам дают пустышку , на которую лучше не тратить навыки , забирая их у знамени и илюмки. Мало того что хил урезали как был изначально(ето еще можно проглотить) но кд ето жуть. Лучше бы кожу перевели в пасив для пале, не нада нам на всю пати кожа эта!  Сначала дайте палу выживаемость в мобах, а потом режте радиус оков. Зачем палу щит вообще носить? По дейлам фавнов бегать, хаха хаха , но не смешно уже. Апайте тогда уж срезание урона в оковах, ато эти 9% выглядят смешно на фоне нынешних реалий, Теперь я понимаю шамов со своими скилами в 40-60сек кд((

    Такая ситуация у ушей по тому что вижу: рей-пнулся/иск-апнулся/маг-апнулся/дру-апнулся/бд-апнулся/жц-так ваще имбобаланс стал, особенно в пве/стража фиксанули но сделали норм навык подмена, палу кинули бумажку от вкусной конфеты- кушай пж,необьешся)))

    Теперь вопрос : а как же бижа претендента? Толку ваше величие брать щитовикам, де проценты с одноручем смешные, бижа с балагана куда уж лучше в разы . Еще хотелось бы просто купить ауру гладиатора в магазине , если на то пошло. Ведь есть такие люди, которые аренили в 10ку лучших в рейтинге ради ауры для пве.

×
×
  • Create New...