Jump to content

Robertt

Members
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

Robertt's Achievements

Rookie I

Rookie I (1/27)

0

Reputation

  1. не обязательно точкой , можно по общему дамагу и защите дисбалансить , у врагов общая защита 7к атака 2к , и у нас 7к атака 2к , + - 2к защиты 500 дамага , вот и баланс . и печати жизни эти уберите ... дисбаланс . на аукционе нехватка их . а тот кто купил тот и выиграл . умер встал , умер встал ... я всё понимаю разрабу деньги нужны ... но не так же ... давайте тогда топоры за чм продавать , у которых атака больше на 30% чем все аналоги . или ядерную бомбу за 200 рублей , во время битвы за территории , на ух скинуть ауе дамаг 6к ..
  2. Так же , я это уже говорил но скажу ещё раз , сделайте прокачку гильдии уникальным ! чтобы на 1 лвл гильдии давалось 3 пассивки ! и чтобы можно было выбрать лишь одну , на 2м лвл активки , и тоже только одну можно было бы выбрать . если кому интересно , но не понятно я могу ещё детально объяснить
  3. 1. Сейчас очень сложно поднять гильдию до 10 лвл , без вложение денег . нужно покупать Выносливости искателя, и фармить инсты 24 на 7 . а остальным достаточно сложно поднять гильдию , что я предлагаю - сделать совместные квесты , скажем убить 3000 волков за 1 час , или собрать с волков шкуру за 2 часа , или вовсе собрать траву тоже за определённое время , и за выполнение этого кв , гильдия бы получила много ог ( очков гильдии ) много , скажет 10к . это будет ещё один способ сплотит гильдию, делать что то одно вместе и прокачать её . так же в третьем пункте есть ещё 1 вариант фарма очков гильдий .Через бг ( бои гильдии ) 2. Хотелось бы видеть историю склада , в которой будет написано , кто взял предметы , золото . Кто положил предметы , золото . время и тд . и не придётся постоянно писать в тех поддержку . да и вопросы в гильдии не будут , кто почему и тд . 3. Добавьте бг ( битвы гильдии ) несколько раз в неделю 3 на 3 , или 5 на 5 .и что бы балансило общей по защите и атаке , например бг 3 на 3 ,у противников 10000 защиты и 2000 атаки , и что бы у другой команды ,тоже было столько же , + - 2000 защиты , 500 атаки !. а за каждую победу , давали бы по 1к очков гильдии а проигравшим 500. (так же было бы не плохо , видеть этот же баланс и на арене ) 4. Сделайте описание гильдии больше , хочется написать о гильдии много , чтобы новичка по 100 раз одно и то же не говорить (что у нас , как ,почему и т д) 5. Так же я предлагаю сделать склад немного продвинутым , например кладет согильдииец какой то предмет на склад гильдии , на время , и чтобы его кто то не унёс. Он мог бы поставить запрет, скажем на 8 часов , чтобы только он и ещё кто то мог брать эту вещ , так же благодаря этой системе можно было бы передавать предметы с одного устройства без просьбы других людей не боясь что со склада заберут .
  4. и так , сейчас все гильдии одинаковые по статам ! веток развитие в каждом лвл ги , 2 (пасивка и активка ) что я предлогаю , сделать в каждом лвл ги, пасивки как минимум 3 к примеру ( зищита 15% ) (маг защита 15%) (устойчивость 10% ) и можно будет выбрать , только 1 пасивку на каждом лвл , это сделает каждую гильдию уникальным ! на 2 м лвл ги , скажем активки и их тоже 3(или больше) ! опять же выбрать можно будет только 1! на 3 лвл ги снова пасивки , (уклонение) (парирование) (блок) и так далее, надеюсь администрация прочтёт это , если что не понятно я готов разъяснить,и если хоть кого то это заинтересует , посоветовать ещё .(опыт в мморпг большой , идей много )
  5. сейчас в игре есть проблема , что как только появляется новый инст для 28 лвл (потом и 30 лвл ) в старых нету смысла , потому как дропа не будет ! из за чего я качнул некра до 24 лвл и выше не вижу смысла (дропа не будет в старых инстах , а пока прокачаю 28 , пока нафармлю голд чтобы одеть его в 26 шмот а потом выйдет 30 лвл инсты , и в 28 смысла не будет и всё по новой ... это долго так как большинство не донатит вообще ) и поэтому я предложу ,пусть в любом инсте вне зависимости от лвл , выпадают трофеи ! и чтобы не было дисбаланса скажем 28 лвл зайдёт в башню(18 лвл инст) его урежут ! заранее прописав персам - защиту скажем 1800 , атаку 400( ближний бой ) мана реген 20 , я думаю вы поняли что я имею ввиду , и тем самым 28 лвл перс будет по силе как и 18 лвл стандартный перс , из за чего будет и баланс , и смысл в инстах и дроп! надеюсь администрация прочитает это , и в случае если что не понятно , я готов разъяснить .
  6. сделайте так ! что бы нельзя было на арену в пати зайти , только солло ! а там как повезёт против кого ты ... чтобы +10х троих не было против тебя ! чтобы в твоей команде был + 10 - +7 - +5 и у противников так же , а не как сейчас ... одно пати + 10 , второе пати +7 + 5 +8 .
  7. Печати жизни , дисбалансят арену ! уберете ли вы их ? я понимаю вам заработать надо , но я бы не хотел чтобы игра деградировала ... ответьте пожалуйста .. заранее спасибо
×
×
  • Create New...