Jump to content

Kyptka

Members
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Kyptka

  1. Святая простота. O:-)

    Не думаю, что хоть один человек с форума поверит в эту чушь. Парень, учись с молодых лет быть ответственным и признавать свои ошибки. Тут не дураки собрались и все прекрасно видят, что у тебя нет никакого своего рисунка, а только обработанная из интернета картинка. Твое упрямство и постоянное вранье не помогают, а только показывают тебя все больше в негативном свете.

     

    Ну а по поводу работы могу повторить еще раз уже написанное мной - никуда дальше она не попадет.

    :rofl: ахахахах ну ты его и уделал. гц лейлус  :rofl:  :rofl:  :rofl:

  2. :diablo:  почему не опубликуют моего 2 босса. он вообще огонь получился! намного круче первого Босса "ВАЙТЕР". та и история бомба и рисунок хорош! почему на форуме не добавляется! уже 3 день сегодня ждать буду. в офф группе в вк тоже молчат! у вас же в теме не было написано что нельзя создавать только 1 босса. про это разговора и не было.  :dirol:

  3. ИСТОРИЯ! :blush:

     

    Не так давно это произошло. Где то под землей, колдуны проводили эксперименты для создания самого уникального прислужника для героев Аринара. Они ловили животных и всяких монстров для того что бы улучить их и взять под контроль. На этот раз подопытными были ящеры. Колдуны заклинали их, давали им всякие эликсиры но все шло плохо. Многие ящерицы сразу умирали, других же разрывало при самом заклинании. Они просто не выдерживали такую силу которую им давали. Колдуны уже хотели заканчивать эксперименты, как один из подопытных начал двигаться. Колдуны думали что все умерли, они не могли поверить глазам, пока они были в не понятии. Ящер разорвал цепи на шее и на передних лапах которыми был скован, и накинулся на колдунов. Он на был невероятных размеров но почему то его задние лапы не изменились как сам ящер, ему пришлось оторвать их вместе с цепями. Со временем с хвоста начала облезать кожа и со спины начали расти кости в виде больших острых шипов, это были побочные эффекты. Через несколько месяцев туда прибыли исследователи что бы узнать почему от колдунов не было оповещений. Когда они зашли внутрь они увидели УЖАСНОЕ! И на тех кто шел спереди накинулось чудовище. Все кто выжил начали убегать! Ящер бежал за ними но они от него оторвались когда забежали в залу "Мстителя". Когда ящер понял куда они убежали, последовал туда и напоролся на "Мстителя". Ящеру пришлось убить его и осесть там и ждать новых воинов которые смогли бы вывести его наружу. Те кто выжил начали его называть "ВАЙТЕР" убийца драконов.

     

    Описание! :blush:

     

    Темно-зеленый ящер с одним глазом и костяными шипами на спине. Без задних лап. С половины хвоста слезла кожа. Его чистый физический урон 520. 1кк хп

    Поведение на локацыи как и у мстителя.

     

    НАВЫКИ! :blush:

     

    1. Ядовитые когти (как у рога экспертный навык "Ядовитые клинки") урон 370.

    2. Ядовитый плевок ( как у некра навык) урон 650.

    3. Земле трясение ( как у шамана навык) урон 300.

     

    P.S. Если что могу нарисовать костюм его. Кост прикольный кстати будет с него. :good:

    post-34449-0-75546300-1432221351_thumb.jpg

×
×
  • Create New...