Jump to content

Execun

New Members
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

Profile Information

  • Gender
    Male

Game server

  • Game server
    2

Execun's Achievements

Rookie I

Rookie I (1/27)

0

Reputation

  1. В общем, мне пришлось заливать еще на один хостинг и вроде на этот раз все должно работать о.о Если нет, то я сойду с ума х(
  2. Перезалито на другой хостинг. Друзей опросила - у них все отображается о.о
  3. Странно, у меня отображаются изображения на всех устройствах, несмотря на то, что в них я даже не авторизована. Попытаюсь тогда позже перезалить,
  4. Маска главного антагониста Театра - Зловещего Духа, по слухам, явилась прямиком из Астрального Лабиринта. Говорят, что маг, вернувшись после неудачной экспедиции из Астрального Лабиринта, захватил ее с собой как трофей. Он забросил боевую магию и основал Астральный Театр. Однажды, на одном из выступлений, маг, игравший зловещего духа испарился прямо на сцене, оставив на своем месте лишь свой костюм. С тех пор, каждый, играющий Демона бесследно исчезает при загадочных обстоятельствах - на сцене или вне. Пропавших актеров никто не стал искать - не до этого было во время Войны. Точку на этих событиях поставил день, когда на сцену явился сам Демон - он вселился в своего актера и на этот раз забрал с собой весь Театр, так же оставив на месте лишь свои театральные маски . И только тогда руководство подняло тревогу. Исчезновения не прекратились - стали пропадать и простые посетители. Они решил избавиться от единственных вещей, которые оставил после себя Театр. Все маски актеров были брошены в пылающую лаву - огонь легко уничтожил древесину, но маска Демона не поддалась пламени. Решив, что это единственный выход - они кинули ее туда, откуда явилась эта нечисть - в Астральные Врата. Говорят, что души актеров все еще встречают в Лабиринте, но никто из побывавших там исследователей так и не смог разузнать, откуда взялся зловещий Дух, прозванный Демоном Театра. Голова - Маска Демона - прическа отображается, эльфийские уши - нет (эльфы, играющие Духа укладывали уши так, чтоб их не было видно); Тело - белый плащ, разрисованный золотыми узорами и огоньком на спине, завязанный поясом; Обувь - простая, тканевая; Нарукавники – тканевые.
  5. Видео (не могу я в вв-коды :с)Здесь показан принцип прохождения: начинай справа, собирай мобов да побольше Прошу прощения, что видео не с полным прохождением ибо память на планшете тоже не резиновая.
  6. Для тех, кто не понимает как проходить "Встречный бой" : Вампиры ресаются с периодичностью ровно 1 минута. Выпускать мобов стоит группой и желательно начинать с правой верхней кнопки, т.е. не нажимать сразу как появляется левая верхняя, а ждать правой и только потом нажимать левую (с верхолевой выходит слабый моб, которого убивают за 2-3 тычки, а с верхоправого намного толще и сильней), если у вас все хорошо с реакцией то товарищ-вампир со 100% вероятностью не упадет, дальше можно нажимать хоть все кнопки подряд пока не появится следующий вампир - с ним проделывается точно такая же схема. В живых у меня остаются все вампиры :^) Вместо того чтоб ныть на рандом, вы хотя б закономерность и тактику в аттракционах искали — в них тоже стоит думать головой.
×
×
  • Create New...