Jump to content

Ozi

Members
  • Posts

    111
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Ozi

  1. я не пойму операция "гей" потерпела крах? гей кружок свой собери-обнимитесь и вдруг....

     

     

    Никакой злобы. Сапоги и Говно - днищенские фан сообщества, на звание клана/гильдии не тянущие. Посмотрите на европейские кланы, тот же Анонимус или Суоми. Где то в чем то похожие на Шторм. А то, что Крек с подружкой Шурой тут развели в ответ и показало, кто жалок. Адью, ребят, зайдем попожже.

     

     

    Ноулайферы, странно, что вы не сагрились на мой пост выше, но дурочка Васю он несомненно задел  :) (он когда сильно обижен и зол, особенно ядовито брызгает слюнками и пропускает мнооого знаков препинания). А хотя ничего странного тут нет, просто в очередной раз я вам указал на то, кем вы являетесь в действительности. И вы просто слились, как 2 обиженных паренька, оставив пару жопоболящий и обиженных постов

     

    Вася, не расскажешь, что тебя сподвигло к оценке и критике мужских фото? Может какая то травма в детстве? Я переживаю за твою дочку, правда.

  2. Лихо тут.  :)  Ноулайферы Скупёрдк и Вася нашли себе новое увлекательное занятие - обсуждение реальных фотографий игроков. Рассматривается все - цвет кожи, форма носа, наличие или отсутствие очков. Так же для сравнения приводятся фотографии с гей сайтов и форумов, на которых члены газеты "шпторм", видмо, являются завсегдатаями. Ооо да тут еще и фановые работы, сделанные в фотошопе  ;D .

    А самое то парадоксальное, что Скупёрдк и пуделек Вася толкают всюду легенду, о своей успешности и состоятельности в жизни".

     

     

    Вася : "у меня в реале жена и дочка, я успешный и состоятельный человек, только у меня опух указательный палец от кнопки "обновить".. ГО НА ОКО ЗА СКУПЁРДК!!!"

     

     

    Скупёрдк: "я играю и захожу на форум когда выпью, пьяному илиту и берцев грех не потролить. Картинки с гей форумов, статьи, изобилующие похабщиной - вот мой конек. МЫ КЛАН ЛОМАЮЩИЙ СТЕРЕОТИПЫ И ШЛИ ВЫ ВСЕ НА КУЙ"

     

     

    Веселые вы, форумные клоуны, но такие жалкие :lol:

  3. а ты склонен к стереотипам) стоишь в стойле с навязанными общественными рамками. А тут шторм, который плевал на них. Как же тут не удержаться с стойла своего по "гыкать" и по орать на него. Раньше мне твои посты больше нравились. Сейчас ты похож на остальную серую массу

     

    ;D  Главное, что я не похож на шторм, ломающий стереотипы и плюющий на всех. Выходит человеческое общение и отсутствие быдлячества это нонче стереотип, который надобно поломать.  ;D И я все же буду в обществе с рамками общения, чем в стойле со стадом, ломающим стереотипы. Посты мои не нравятся? Извольте, я в отличии от тебя, на публику тут не играю, а прихожу поржать над ломающими стереотипы детишками.
  4. извращенные фантазии покоя не дают?

     

     

    Ой Шкупёрд, какой ты обищенный праведник  ;D  Вася ссылку сбросил на сайт твой, дабы пропиарить, зашел глянул.  ;D Про извращения мне пишет существо, которое в 90 процентов своих статей употребляет похабщину и всякие педошутки, при этом зная, что 80 процентов контингента, посещающего сайт его газеты это школьники. Растлитель-праведник, ну а попросту ущербный троль Шкупёрдк ;D

  5. от твоего клана только этикетка осталась которая у тебя в подписи

     

    Ну наконец то. ты посоветовался с Васьком перед написанием этого поста, или просто сам так долго подбирал нужные слова? ;D
  6. ответ на ваши вопросы прост. ВЫ СКУЧНЫ И НАДОЕЛИ

     

     

    Это все от безделья, повседневного сидения на форуме и в игре. Я вот зашел после 3х дненого перерыва, и мне весело поржать с тебя и с Васи  :lol:

  7. Тут уже не нужно что то добавлять. Смысл постов на этой странице чередуется в идеальной саморазумеющейся последовательности

    ;)

     

    Привет, Шавка
  8. быдло пост быдло поцика

     

    Ого сколько понаписали то всего. А какие разительные перемены. Шкупёрд, ты скатилсо до уровля своей собаченки Адви?  ;D  Гав гав, да? Шкупёрд, да ты дегрод  ;D
  9. Вот и держи его при себе ;)  А я пока поучаствую в превращении темы Илиты в общественный туалет.

     

    Кстати вход 5 руб:D

     

     

    У вас же безотходное производство  ;D  Пролистайте назад.

  10. даже если берцы и элита организуют совместный сбор - людей будет мало. ну раз тема топика элита, берцев опустим.

    количество людей в клане - ноль или около того, количество сборов клана в месяц - ноль или около того, насыщеность экшном и интересностью - ноль или около того. суммарная мощь элиты - ...ну вы поняли.

    элита, вам место в топях, поодиночке, как это делают вольные игроки варспира

     

    Васек, ну что опять рубишь правду-матку, опираясь на факты, приводя доказательства.  ;D  Ты наверное в вашем журнале отвечаешь за связи с общественностью? Только вот тот контингент, на который ты рассчитываешь своими высерами, к нам в клан ну никак не пападет. Поэтому и тебя, получше приглядевшись, выкинули как паршивую собаченку.

     

     

    НУ а Шура выше сказал верно. Шторм - это не клан, это журнал картинок, который может заявить о себе болтовней на форуме, не подкрепленной ничем. Ну да, еще союзами с ушиными нубокланами, потому как горные, даже самые нубские за вами не пойдут.

     

     

    Вася, вы когда своим журналом с ока дроп снимали?

     

     

  11. Не оспоримо, ибо нагнув тебя раком  он стал топом ;D А ты так и останешься номер 2

     

    Нагибая таких как ты, приходиться жертвовать репутацией:(

     

    Да я подлиза еще та.

     

     

    Тоесть ты подтверждаешь то, что твой ГМ гомосексуалист. Спасибо за откровенность и прямоту, нас все же мучали сомнения.

  12. у тебя клан ослов) Один осел сегодня это доказал фразой "... простите не удержался" и выложил свои извращенные фантазии вам в тему. Не удержался - значит терпел. Хрен его знает, что у вас в голове и чем вы там занимаетесь у себя в секте Илита.

     

    Сегодня извращенные фильмы с ассоциациями, завтра фото с грязными геями, потом на расчлененку потянет - ИЛИТА.

     

    Шкупирок, эко тебя задело то  ;D . А Вася вот посмеялся, по крайней мере сказал, что ему смешно. А не удержался я от того, чтобы не потролить дерьмоизливателей.

     

     

    Васек, так че там, новые союзы с благородными эльфами еще не позаключал? :D Ты ведь всегда подмыт - потому как первый в многоножке  ;D

  13. ты можешь и дальше сочинять тут лично про меня, если тебе нечего возразить про свой клан, дурачек

     

     

    1й (можешь сказать спасибо, Вась, по старой дружбе же)

     

     

    бред школьника :facepalm:

    у вас в клане все такие дегенераты?

     

     

    2й (не самый худший вариант, правда?)  ;D

     

     

    Там у них второй дегенерат варгодс. Только он по общению больше похож на 12 летнего чурку (возможно так оно и есть).

     

     

    3й (Слоник, ты уж прости, но ты самый низкопробный из троицы).

     

     

     

     

    А теперь смотрим на картинку. Как говорится, что и следовало доказать  ;D

    43261_.jpg

  14. ты можешь и дальше сочинять тут лично про меня, если тебе нечего возразить про свой клан, дурачек

     

     

    Возразить?  ;D  Пойми, я не вижу повода возражать форумному клоуну и звену той многоножки, что на картинке выше. Понимаешь, я перестал воспринимать тебя в серьез, потому, что сравнять тебя с той субстанцией, что у тебя во рту, мне с каждым разом все проще. :)  Послушай песенку группы Lumen "Ложь", песенка про таких как ты ребят. Правдолюбов и правдорубов.

  15. Я думал на картинке члены Илиты делают друг дружке анулингус :unknw:

     

    :D смотри что сейчас будет ниже этого поста. Потом смотри на картинку, и все поймешь.
  16. молодец, смищно, но не по теме

     

    А какая у нас тут тема с тобой?  ;D  Вась, ну я же просто поделился с тобою, а трешак нормульный, ежели ты конечно такое глядишь. А ассоциации они такие. Согласись, прям в точку же?
  17. Совсем не читаешь, что тебе пишут. Тебе все говорят, что у тебя не мощный клан, хилый количеством, слабый качеством - любая из известных кп вломит элите без проблем. Ты же в ответ пишешь как ты шамом 1на1 его слил. Невменяемый, перечитай мой предыдущий пост.

    *

    "Форумное нубло" - это как "топик темы", форумный отец ты наш. Гнильцо внутри тебя уже лезет наружу.

     

    Васек, привет! Как ты тут? Кто опять не прав в интернете, кому доказать что ты лучший? Так, так ща дочитаю. Понял, усо как всегда.Короче Вась, я тут вчера трешак поглядел "Человеческая многоножка". Смарел такой? Так вот, у меня ассоциации возникли с вашим трио, только ты не обижайся. :rofl:

     

     

    Вот тот, что в белом, это ваш идейный вдохновитель Шкупер. Ну а те, что в коленно-локтевой, это ваше трио серунов правдолюбов и правдорубов. Он подкидывает вам пищу (кто из вас первый в цепочке я не знаю, да и обижать никого не хочу), первый переваривает - какает, второй перефразирует, и какает дальше. Вроде как все одно и тоже, но в тоже время свежо и по новому. Простите не удержался.

    43255_.jpg

  18. ты правда думаешь, что это шторм умолял ушей не мешать фарму? смешной ты, совращенный горец. нетуда стрелки переводишь. мы над ушами, вы под, смеаешь?

     

    чиво чиво делаю? Вась, ты прям эльфийский властелин. Властный и жестокий :D знаешь, а откуда мне знать кто там у вас под кем? Вы под ними, или они под вами. Мне всеравно. Просто меня веселит, когда взрослый человек, устраивает такие тирады в 3 часа ночи, пытаясь доказать превосходство, не опираясь на факты. Все же я, будучи  тобой, поставил бы в инфе реальный возраст. Меньше вопросов было бы :)
  19. я не заходил на юкоз сайты уже больше года, я не лазию по профилям пользователей и повторяюсь крайне редко. а вот ты обнюхал меня так, что оставил борозду - мое имя, возраст в каждом твоем посте. жалеть надо только тебе подобных.

     

    но отбросим то как пофиг на вас мне и как не пофиг вам на меня.

     

    око. нет ничего обидного в том, что бы слиться с ока под давлением 100+ ушиных возрождений. обидно раздвинуть булки перед такими ушами и фармить с ними. в тихую. с такого клана надо бежать...

     

    вась, так возраст он у тебя в профиле, а о себе ты сам нам в этой теме рассказал :) тебя, что правда Васей зовут? Хех если так, то я попал прям в точку, ща найду заявку твою старую даже гляну. Не заходишь на сайты юкоза? Спасибо, это очень важная и нужная информация. :)

    Да, вась, мы постоянно думаем о тебе. О твоем психическом здоровье в частности, именно поэтому, я пытаясь тут переводить все в шутку.

    А про ушей то чего? Если у тебя такая позиция, то давно бы ушел уже с клана. А факты? Ваши союзы с их кланами, акт о ненападении на боссво и на респекта.

    Ежели раздвинули, то беги вась. Не противоречь себе.

  20. ой да не выдумывай, ты уже не знаешь к чему зацепиться. приятно, что ты не отрицаешь моих слов.

     

    Вась, ну а зачем отрицать слова форумного дурачка, зная, что он повторит их, только в другой последовательности еще миллион раз. Ты же не сказал ничего конкретного, ничего такого, над чем можно было задуматься. Ты пришел, обиженный на то, что тебя слили на оке, написал, про рекламу на нашем сайте. А я просто посмеялся над тобою, так как могу. И все остались при своих как всегда :) интернет же.
×
×
  • Create New...