Jump to content

Ozi

Members
  • Posts

    111
  • Joined

  • Last visited

About Ozi

  • Birthday 10/30/1989

Profile Information

  • Gender
    Not Telling
  • Location:
    Смоленск

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Ozi's Achievements

Brave Squire III

Brave Squire III (9/27)

0

Reputation

  1. Нет не играет Женька. После вайпа играл совсем немного
  2. И тебе привет, Старичек!)
  3. Ноулайферы, странно, что вы не сагрились на мой пост выше, но дурочка Васю он несомненно задел :) (он когда сильно обижен и зол, особенно ядовито брызгает слюнками и пропускает мнооого знаков препинания). А хотя ничего странного тут нет, просто в очередной раз я вам указал на то, кем вы являетесь в действительности. И вы просто слились, как 2 обиженных паренька, оставив пару жопоболящий и обиженных постов Вася, не расскажешь, что тебя сподвигло к оценке и критике мужских фото? Может какая то травма в детстве? Я переживаю за твою дочку, правда.
  4. Лихо тут. :) Ноулайферы Скупёрдк и Вася нашли себе новое увлекательное занятие - обсуждение реальных фотографий игроков. Рассматривается все - цвет кожи, форма носа, наличие или отсутствие очков. Так же для сравнения приводятся фотографии с гей сайтов и форумов, на которых члены газеты "шпторм", видмо, являются завсегдатаями. Ооо да тут еще и фановые работы, сделанные в фотошопе ;D . А самое то парадоксальное, что Скупёрдк и пуделек Вася толкают всюду легенду, о своей успешности и состоятельности в жизни". Вася : "у меня в реале жена и дочка, я успешный и состоятельный человек, только у меня опух указательный палец от кнопки "обновить".. ГО НА ОКО ЗА СКУПЁРДК!!!" Скупёрдк: "я играю и захожу на форум когда выпью, пьяному илиту и берцев грех не потролить. Картинки с гей форумов, статьи, изобилующие похабщиной - вот мой конек. МЫ КЛАН ЛОМАЮЩИЙ СТЕРЕОТИПЫ И ШЛИ ВЫ ВСЕ НА КУЙ" Веселые вы, форумные клоуны, но такие жалкие :lol:
  5. ;D Главное, что я не похож на шторм, ломающий стереотипы и плюющий на всех. Выходит человеческое общение и отсутствие быдлячества это нонче стереотип, который надобно поломать. ;D И я все же буду в обществе с рамками общения, чем в стойле со стадом, ломающим стереотипы. Посты мои не нравятся? Извольте, я в отличии от тебя, на публику тут не играю, а прихожу поржать над ломающими стереотипы детишками.
  6. Ой Шкупёрд, какой ты обищенный праведник ;D Вася ссылку сбросил на сайт твой, дабы пропиарить, зашел глянул. ;D Про извращения мне пишет существо, которое в 90 процентов своих статей употребляет похабщину и всякие педошутки, при этом зная, что 80 процентов контингента, посещающего сайт его газеты это школьники. Растлитель-праведник, ну а попросту ущербный троль Шкупёрдк ;D
  7. Ну наконец то. ты посоветовался с Васьком перед написанием этого поста, или просто сам так долго подбирал нужные слова? ;D
  8. Это все от безделья, повседневного сидения на форуме и в игре. Я вот зашел после 3х дненого перерыва, и мне весело поржать с тебя и с Васи :lol:
  9. Ого сколько понаписали то всего. А какие разительные перемены. Шкупёрд, ты скатилсо до уровля своей собаченки Адви? ;D Гав гав, да? Шкупёрд, да ты дегрод ;D
  10. У вас же безотходное производство ;D Пролистайте назад.
  11. Васек, ну что опять рубишь правду-матку, опираясь на факты, приводя доказательства. ;D Ты наверное в вашем журнале отвечаешь за связи с общественностью? Только вот тот контингент, на который ты рассчитываешь своими высерами, к нам в клан ну никак не пападет. Поэтому и тебя, получше приглядевшись, выкинули как паршивую собаченку. НУ а Шура выше сказал верно. Шторм - это не клан, это журнал картинок, который может заявить о себе болтовней на форуме, не подкрепленной ничем. Ну да, еще союзами с ушиными нубокланами, потому как горные, даже самые нубские за вами не пойдут. Вася, вы когда своим журналом с ока дроп снимали?
  12. Тоесть ты подтверждаешь то, что твой ГМ гомосексуалист. Спасибо за откровенность и прямоту, нас все же мучали сомнения.
  13. Васек, ату его ату ;D . Яростней оспаривай. Кстати, а где твой шлейф-хвостик? :rofl:
  14. Шкупирок, эко тебя задело то ;D . А Вася вот посмеялся, по крайней мере сказал, что ему смешно. А не удержался я от того, чтобы не потролить дерьмоизливателей. Васек, так че там, новые союзы с благородными эльфами еще не позаключал? :D Ты ведь всегда подмыт - потому как первый в многоножке ;D
×
×
  • Create New...