Jump to content

mrakbs

Members
  • Posts

    10
  • Joined

  • Last visited

About mrakbs

  • Birthday 07/10/1990

Profile Information

  • Gender
    Male

Game server

  • Game server
    RU-Amber

Recent Profile Visitors

537 profile views

mrakbs's Achievements

Rookie II

Rookie II (2/27)

0

Reputation

  1. mrakbs

    .

    Роковая связь полноценный скил, как раз таки его менять и не надо. Пишите лучше что-нибудь про ребаланс заражения(ну и яму тоже прихватите)
  2. Имеет место быть если этот пассивный навык будет работать на группу, а не только на некра (жиирно конечно получится, но на зачем дд скилы непосредственно самому некроманту я не понимаю). Сугубо мое диванное мнение.
  3. Статы еще будут меняться, так что ждем релиза, на тесте многие цифры весьма условны.
  4. Забыл про щит земли, + 50% на 5 существенно подымает живучесть агра, а рукой если правильно дергать на возврат не уйдет) Ману на 1 достаточно.
  5. Нет. У шамана и так очков навыков не хватает на необходимое)
  6. Зря,зря,зря зеленый цвет рушит глаза, Титан без фанатизма)))
  7. Дооо, прибавка +500 к физ. деф и +5% к устою конечно решит проблему))))
  8. У нас есть земля,щит молний и тотем на которые и так не хватает очков развития, сам подумай почему этого навыка не будет.
  9. Нет, ну если ты хочешь саппорт-шамана(чудо-зверь которого все бьют), то в принципе играбельный скилл. Проблема такого шамана, что можно прекрасно все проходить и без этого шамана.МЫ считаемся самым сбалансированным классом, поэтому вряд ли разработчики будут нам давать имбо-саппорт скиллы из за которых мы будем жертвовать своим дамагом и контролем.
  10. Прибавка очень хорошая стала, ради интереса качнул на 5 (не 50% конечно прибавка, но близко к этому), танк будет счастлив(да и не только). Но как по мне, у шама предостаточно других более важных скиллов, оставь саппорт некру)).
×
×
  • Create New...