Jump to content

BurtosXXL

Members
  • Posts

    82
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by BurtosXXL

  1. Вопрос открытый. @Dr Strange Вас, наверное, уже затегали, но информации так и не поступило. Что-то прояснится в сегодняшнем дне?
  2. Уже все игровые механики научились обходить скриптами и нужен новый вызов? Или скучаете по временам "линк пуху", товарищ?
  3. А ведь наверняка на каком-либо из сервов тур ог решался на последних часах....
  4. Вход платный стал, ты что, за форумом не следишь?
  5. Сферу надо откатить, нужен рестарт!
  6. еще раз прочти слова человека и мой ответ ему, если найдешь что-то про виновников в проигрыше атакующих - с позором приму это. пока что ты только приплетаешь удобные для себя факты, выставляя их в удобном для себя свете.
  7. Хороший в сравнении с их полным отсутствием? Желаю каждому горскому персонажу оказываться в контроле с первых секунд боя и до момента его смерти. И так по кругу.
  8. Где ты увидел хоть слово про ткилу и о том, что кто-то виноват в проигрыше, кроме самой ги? По-моему ты видишь то, чего не видят другие. Может поэтому тебе кажутся адекватными вожди, чк, ханты, дк.
  9. 13 чк было на дефе 3 замка в прошедшее воскресенье, сервер амбер. Вопросы? Суть темы в том, что чк - багованные, к чему столько оправданий?
  10. О чем речь, если чеполено имея спрута в арсенале, использует баффы на сопру? Как может идти речь о прямых руках? Пару сезонов назад он появился в 2/2, 2-3 боя огреб от храма+рея и больше не появлялся. В его возрасте пора бы уже задуматься о наследии, продать Ханта в надёжные руки и спокойно играть на забытом шаме, оставив шапку кому-нибудь другому. Есть же пример дырок, справляются молодые, пора и честь знать.
  11. Извиняюсь за излишнюю наглость, но раз уж у вас есть статистика по всем данным, то может откроете тайну количества открытых сундуков за гвг/события гильдий?
  12. Подавляющее большинство книг на амбере выбили горы, выражаю мнение протеста, что нужно уровнять значения на будущий год для статистики с учётом корреляции прошедшего 2022 года
  13. По порядку: все скилы(кроме купола) это скилы либо сближения, либо активка, которая используется после сближения, уясним? Ещё раз, после тп, захода под благо или банально драка без скилов ги - как происходит бой со стороны ушей? Маги и палы под антиками героически врываются в толпу и за два стана + пока бд бежит станить с бега, а храм ставит свой купол, все горы тут аннигилируются. Но увы, в реальности ты попадаешь в стан чк или же просто бегаешь под масс салом, а иногда и просто стоишь на месте в руте вождя/шама. Как же выходит, что у гор всего лишь ОДИН персонаж с масс глухим станом и салом, да ещё и в таких малых количествах, а они роллят чаще и приносят больше пользы своей стороне, и меньше импакта от врага, нежели уши с таким огромным списком навыков?.. Ленятся, наверное...
  14. Массовые глухие станы у ушей перечисли пж
  15. А потом приходила всем известная ги всем составом и на одних ресах брала город. Плавали, знаем. Проблема битвы в ее продажности, нищая фракция обречена вечно проигрывать. От массух, которые ты не юзнешь, потому что сразу после тп попадаешь в глухой стан.
  16. Как раз таки хила сделать из пала легче всего
  17. Из изменений предложил бы в локации с белкой немного ускорить кд рычагов. Например, если белочка дошла до стенки указанного направления, то сразу бы загорались рычаги. Непонятно, зачем существует такой большой простой (возможно он и не большой, но по ощущениям - невероятно долгий) между тычками рычагов. Возможно, ещё стоит уменьшить количество прыжков РБ. 2-3 раза его перемещения могут стать фатальными сразу для всей группы. Все таки игра находится не в идеальном состоянии и некоторые классы по прежнему ходят в инст в роли балласта. Раз уж ничего для классов не придумано, я считаю, что хотя бы и без того их тяжёлую жизнь в инсте не стоит ещё больше усложнять.
  18. Собирай свой альянс на собу, наследов и глав гильдий в дискорде и будет тебе результат. Соба тащится не вождями, а онлайном. Сухим онлайном. Пораскиньте умом, может от неопытности проведения собы вы придумаете, как застать врага врасплох. Прежде чем создать тему на форуме, задайте себе вопрос: "а все-ли мы делаем идеально и точно проблема не в нас?". Когда ответом будет "да", тогда можно и пораскинуть.
  19. Видимо с таким стилистическим приемом как "утрирование" ты не знаком. По-моему, я достаточно толсто указал на то, что это оттенок того, что несёт в себе твоя фраза а-ля "я прошел все в соло". Дискуссия здесь даже не планировалась, не смеши пожалуйста, все таки ты любишь потешить свое самолюбие. Сообщение последнее, тема уходит в другое русло и исчерпала себя. Удачи.
  20. Как-то мало информации насчёт прошедшего хаоса. Баффов нет, сундуки не дали, репа не прибавилась. Что-то стоит ожидать?
  21. Моя самооценка - наверное, последнее, что должно тебя волновать в уходящем дне. А твоя фраза "я вообще-то на всех персах в соло инст проходил и лучше знаю" говорит сама за себя.
  22. Похоже на манию величия. Жаль медальку за это не дают ((( Но не унывай, ещё много контента в соло можно пройти.
  23. Хуже только дк, и то лишь из-за того, что я даже не вижу дк в пве. Могу лишь предполагать о сборках и импакте дк в пве/пвп. Но я почему-то начинаю склоняться к тому, что более гиблый класс - дк. Возможно, даже комьюнити рыцарей смирилось с их судьбой и мы даже не знаем о их проблемах Рад, что хотя бы паладины начинают проявлять свою волю и начинают отстаивать класс, хоть и понемногу. Ну не знаю, с 25 точности на 32 лвле, теперь фактически иметь 37% просто как с куста - довольно неплохо. Возможно даже есть смысл вставить крит в амулет, так как против уклонистов все равно нужен кап, а хил сам собой не кританет)
×
×
  • Create New...