Jump to content

AdamRait

Members
  • Posts

    60
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by AdamRait

  1. Унлив, спасибо за хорошее обновление, играть стало интересней. Третий раз пишу сообщение и форум их проглатывает и куда ты выплевывает, поэтому буду краток. Я играю с телефона, видел как снять не знаю, поэтому напишу в тексте. Технополис лайт. Мы пробовали не один раз. Пати: пал, дру, жрец, ней, маг. У всех заточка выше +8 На мой взгляд пати очень хорошее. Первая локация. Одна башня, горит меч. Мы пробовали: Бить башню, итог - провал (собрали моды, башне снесли 12к хп) Бить мобов, итог - после 20 секунд боя моды исчезли, как они исчезли мы так и не поняли, хотя раз пять повторяли эту локацию. Они просто исчезали вовремя боя. Локация два. Башня одна, с часами. Тут я бегал с щитом, стараясь стянуть на себя всех мобов, группу просил никого не бить, а лишь задерживать. Итоге - моды исчезли после 20 секунд беготни, но когда мы дали бой, мобы тоже исчезли. Третья локация. Две башни с мечами. Ну...тут все грустно. Мы пробовали делиться на 2 группы - провал. Мы пробовали уйти в сторону и дать бой - провал. Пробовали держать ся на локации - провал. Пробовали бить башни - провал. Пробовали чтанть башни (дру видел воду и молнию) - провал. Просто первые 5 секунд бой ещё нормальныф, а потом нас просто сметает волной мобов. Мы предполагали что надо: Пробежаться точно по линиям нарисованым на полу. Не убивать роботов-рабочих. Кому то остаться в локе ДО локи с башнями и что то там отключить у столов с бумагами. Я лично истыкал всю локацию на предмет рычагов и кнопок, но мы не смогли найти возможности выключить эти башни-матки. Открытый бой с двумя башнями мы не тянем. И увы, дальше обычно народ с фразой "да ну его нафиг..." расходиться. Я ходил даже соло, пытался как можно дольше простоять, бить башню или мобов, ведь как я понял, разгадка не столько сложная, но увы... Я одеваю колпачек с надписью "тупой" и отправляюсь к общей толпе ждать видео с прохождения, очень грустненько, вроде и не дурак. Потому что желающих идти в этот инст все меньше. Если бы с вашим писателем придумывали бы историю к инств, которую можно почитать и в ней бы были вплетены какие то подсказки...хотя о толку? У нас никто ничего не читает. Предпочитают методом тыка все. Я не жалуюсь, обнова хорошая, потому что разнообразие радует, а не тупое битье 30кк босса. Это просто я тупой. Но честно, все же подсказка "найди способ" тоже подсказка, но я истыкал всю локу, мы честно думали что делать, я все способы изложил выше. Что мы делали не так я не знаю, точнее я не знаю что можно там сделать ещё.
  2. Что вы заладили? У человеком ПОВЫШЕНИЕ с чем его поздравляем! Ну вещь и вправду, столько лет мониторить форум, должен же быть какой то карьерный рост как ни крути. А вот если Дарья будет похожа на героя изоьраженрого на аватаре... Ох ребята не до смеха нам будет теперь)
  3. Спасибо за обновление. Апнулся за два часа, только только прошёл сюжетку. Ждал год, хотя уже два года или больше жду завершения истории с королевой Валерией, теперь вновь ждать год... Локации очень красочные и радуют глаз, приятно очень играть. Обнова супер, но... Ещё ждать год продолжения приключения? Все понравилось, спасибо.
  4. Да, думаю в этой теме и пообщаюсь с братьями по оружию (или по несчастью). Играю на ну руби. Пал у меня +9 арена бронь 21 и храмовик копье +9. Урон развиваются на арене жуть, тряпки с 2,5к дэфа плачут, даже ложу при удачных обстоятельств и чк. Но низкий маг дэф 2800 (бижу не точнуть). Поэтому моё копье +9 не делает прям имбой имбой. Но вот проблема. С 4500 дэфа (арена сет) роги выкладывают меня удара в 4 (которые +9 +10) яд убивает в хлам и я даже развернуться не успеваю (пока оковы, пока флаг, пока печать) хм уже на нуле. Но вот с кем я точно не могу биться, так это в варами. Шанс победы очень низкий. У них стан бесконечный словнл , преимущество первой атаки и когда стан сходит мои 4500 хп висят уже на 2к. Даже если я умудрюсь в прокаст флага положить ему 4к хп (что вряд ли из за каменной кожи и отхилок) у этого бессмертного вручается последнее желание. Блин. Очень грустно чувствовать себя днишком от кастрюльки будучи +9, а ведь можно было за те же деньги рвать всех тем же БД. Очень слабый класс в пвп. Саппорт одним словом. Флажок там оставить, подходить отстающих, оковы кинуть. Но вот я все смотрю на булаву. Думаю. Есть ли смысл её брать? Бижа не дд, а желания продолжать донить уже нет.
  5. Спасибо. Не буду переходить на одноручь. Думал станит нормально, но толку то.
  6. Играю палом +9 на Ру Руби, шмот 20+ весь. Угробил денег не мало. щитникам проигрываю шамам проигрываю а так же дру, жц еле убиваю. выигрываю если противник слабо точеный и всегда рассчитываю на норм напа на арене, в связке очень хорошо получается. в пве пал очень силен, айв бью без проблем, мини боссов ложу иногда без банок или с 1 банкой слабенькой. При 5к дэфа еле держу босса в среднем древе. оковы работают криво, на щитника переодеваться не хочу, опять тратиться. предпочитаю связку с физ дд и маг атакой.
  7. Пал стал классом поддержки. Щит бафнуть, хп чутка восстановить, ауру подержать, оковы кинуть (для уменьшения дд), флаг поставить для дд. до обновы в 90% случаев вара валил, теперь уже этот % ниже. С другой стороны горы реально страдали. вспомните когда у пала знамя ложило все живое, хз что разработчики выкинут через полгодика....
  8. Пал против рога с новым скидом не тащит вообще. и так скорость атак еле еле, в общем да...новые времена походу наступили.
  9. Да, от хп зависит. но разница не очень большая, примерно 100 урона на 1к хп.
  10. 4/4, а где очко брать? От флага отпилить? Ну хз... Ух лучше еще 1 тик флага или 800 урона поглощения? был бы хотя бы 600 на 3/4 или 500, но с откатом поменьше. хз, пользоваться буду, т.к. Это баф и суммарно он держит 1к урона на 2х. но после обновы стало сложнее.
  11. Написано что поглощает "фиксированный" урон. щит не держит даже 1 хорошего удара. Единственный бонус это то, что он накладывается на 2х. меня жрет много, откат долгий 40 сек.
  12. Да, Европейцы покруче нас будут... хотя да, голем реально классно получился.
  13. Щит прокачал на 3/4. держит 475 урона, на пала висит сек 20, на союзнике сек 10. хотел узнать кто пробовал этот навык на 1/4,2/4,4/4, сколько он урона держит. а то чет очень маленько, еще и написали "мощный" барьер, но он не держит даже 1го хорошего удара.
  14. Всем доброго времени суток. обнова - всегда хорошо. скажу по палам. Урезания оков - да и черт с ним, хотя та же яма у чернокнижкика станет тоже без лимита, но я о другом. оковы работаю КРИВО и работают они так давно. Пала тяжело добежать и бывают в игре моменты когда ты уже в плотную подошел, а оковы не цепляют. Бывает на арене когда одного цепляют, а второго не цепляют, приходится ждать когда пала ударят или применят дэзу. И еще когда за бегунком бежишь (что у нас любят делать все дальники) оковы тоже не цепляют, навык применяется в пустую.
  15. Да это идиотское чувство, когда ты героически выдерживаешь сказанный админами срок обновы, а потом начинаешь каждые 5 минут заходить в игру. может быть сделали? Нет? Ну ладно.. а сейчас? Ну ладно. но ведь теперь уже полубому сделали! Нет? ...
  16. Когда появляется скил "снежок" я чувствую себя реально крутым палом. просто помню на арене рей забегал, а я ему на снежком в морду, сам отбежал - отхилился,и еще раз На! Так и закидал, да еще и флаг, просто супер было. поэтому когда появился экспертный навык "солнечная печать" я очень надеялся что она дальняя. у дк к примеру есть "стрела тьмы" она до кучи еще и станит. но похоже увы и ах нам.
  17. Да, я был палом без маг дд и хилку не качал, но когда ввели экспертные навыки полностью перешел на маг дд, потому что дикий урон от флага, от двуруча, да еще и хилка дают огромное преимущество перед 30% скорости.
  18. Да, очень тихо на форуме. Один я, похоже, как дурак с Виндоус фоном сижу и жду)
  19. Ну к примеру я сделал работу, но не уверен что мне поверили, что я изготовил ее для конкурса.
  20. Да что такое! Как только написал сообщение, захожу еще раз, что-то до обновлялось и все нормально.
  21. Сегодня встретилось мне сообщение при входе "игра устарела, обновите" но дело в том, что она уже обновленна и повторно не обновляется. стер игру, установил новую, опять пишет "обновите игру". играю с виндоус 8 телефон.
  22. Прилетел на нуб людей, сдать кв. С деньгами 25к. Квест сдал. Зашел в местную лавку, сдать дроп из сумки. дроп сдал, на 2,5к. выхожу из лавки в кармане 2,5к.
  23. Сдал дроп в магаз на нубе людей. пропали все деньги, остались только те, сколько стоит дроп. баг или я лох?
  24. Блин, один фиг глючит. отменил задачи, было 15 мин, задача не завершается, висит с 0 секундами, потом после перезахода 46 дней
×
×
  • Create New...