Jump to content

Яндик

Members
  • Posts

    24
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Яндик

  1. У меня просьба к Ухам Руби более сплочение собираться на эти Захваты. Всем спс огромное за участие защита или атака. 8-0 в нашу пользу. Вместе командно мы сможем больше. Гор и ресы на месте не спасли. Приходите вовремя без опозданий, возможно именно вас, может не хватит на захват, о держания победы в следующий раз. Собрались забрали бонус на сутки и до след раза испарились. Все сообщения об Захвате вы увидите при входе игру, системой игры, КРИКАМИ В МИР ЧАТ. Просьба не игнорировать, а взять и придти, Это Важно. Всем СПАСИБО за то что вы есть. Yandik - рубин.
  2. Не возможно быть сейчас сильным без дона вообще. Обновы выходят часто, шмот постоянно водят новый, появился лабиринт можно было играть без дона, появились топи убили смысл лабиринта. Шмот ток в инстах норм, да и то даже тем же донам сложно что либо снять нужного для продажи, для себя, вывод один. Донишь, покупаешь нужный себе шмот, торгуешь славки, ТОЧИШЬ. И до след обновы возможно будешь ИМБОЙ.
  3. Роланд. Предположим создадим тему по данной проблеме отдельную где будем вместе бороться с этим. Скидывать скрины тех кто рекламирует сторонние сайты. Появится ли у нас возможность разобраться с этим как нибудь?
  4. Скрины это хорошо Скрины. Не решат данной проблемы. Им не составит труда создать нового персонажа. И ап до 3 лвл.
  5. Ребята свои идеи скидывайте по решению проблемы. Возможно найдем то что подойдет для решения данной проблемы.
  6. Счастлив я. Большое вам спасибо!!! Даже слов не хватает выразить эмоции.
  7. Твое мнение глубоко ошибочное и не чего общего с происходящим.
  8. Раз хостинг провайдеры не регируют, желательно придумать другой способ решения этой проблемы. Может просто есть возможность вам сделать на подобие антимата. Чтоб сразу выходили не понятные символики.
  9. Магию, то, что объединили хорошо. Жаль только потеряли по одному полезному стату в кольцах и амулете.
  10. Поднимите хотяб лвл чтоб в мир не могли кричать, целыми днями ссылки на сторонние сайты. Например там с 12 лвл можно ток в мир писать. С 3 лвл качнут и пишут целыми днями, скоро сообщения от реальных игроков видеть не будем. Ток спам, рекламу и сторонние сайты. Или там людей тех же модераторов которые играют дать возможность давать молчанки. За одно возможно варспа вышла но новый уровень.
  11. Если бы проверить Дату смена ника ги Siberia на Orion. После смены имени сразу же была создана ги под именем Siberia нам было бы достадочно узнать. Основу того нуба который пересоздал ги. Не верю в такие совпадения. Удалили отшельницу и сразу же создали нуба с ее же ником. Не клеится тут.
  12. Обманывать не будем друг друга напишу как есть была ги Сиберия переименовалась в Орион. Там поругались и за палки 21 уровень. Мы с Отшельницой ушли в другую ги. Там было дело да менялись акк знали друг у друга. Когда уходили данные акк не поменяли. Сейчас мы в другой ги. Вышли Отшельницой на первое место. Обошли состоящего персонажа в ги орион. Сделали отрыв 200к. Вот тут то и решили воспользоватся данными акк и вайпнули. Узнать кто думаю не предоставится возможным так как состоящие там люди играют довольно Давно и ник Отшельница уже занят. А вайпнули думаю с устройства с которого вообще не играют в варспу.
  13. Да не чего мы не узнаем. Человек который акк удалял, вполне вероятно сделал с устройства с которого не играют варспу.
  14. Роланд, год назад к вам обратился Чк 6 лвл с той же проблемой и вы ему помогли , выслав бижу в ручную. Можно ли не терять еще время и сделать так-же? А если нет, то что не позволяет?
  15. Здравствуйте. Это снова я. Наверное, достал вас, но это уже 3я неделя, а всё еще не получил награду за сезон. Роланд, спасибо Вам за ответ в прошлой теме, и, кстати, в субботу было падение серверов (красные) это не подходит к решению моей проблемы? Вы говорили про перезапуск серверов, но я уже не знаю, сколько мне еще ждать. Честно, это как-то не правильно. Другие получили свою награду сразу , а. не приходится создавать кучи тем. Вы можете сказать точное время, или хотяб максимально приближенное , когда аренщики получат награды, которые по ошибке сервера даны не были? Получать награды в конце сезона, когда тем же 2-5 местам Вы обещали пассивку на 3 месяца - это не правильно. Прошу сказать максимально точный ответ. P.S.S заранее благодарю, надеюсь, что я его хоть получу...
  16. Можно куда проще сделать. В окне видеть количество слотов свободных столько же сколько у персонажа с которым обмениваемся. На подобие сумки.
  17. поддерживаю. Это будет удобней. Когда с лавки товар хотелось бы видеть вот таким образом 1000билетов = 2900чм Было бы куда удобней!
  18. Здравствуйте. Вчера вы ответили мне, что награду получат те, кто её заслуженно не получил в конце сезона, но ответили, что это сейчас не в приоритете. Я благодарен за ответ, но тот факт, что сегодня пятница, а завтра суббота, меня никак не радует. Ждать еще несколько дней, когда на арене реальная бойня, я не могу никак. Я не думаю, что это займет много вашего времени, но если не выйдет сегодня, я потеряю очень много времени . Поэтому прошу выделить пару минут за сегодня и вернуть награды тем, кто их не получил, но должен был получить. На рубине таких только двое, поэтому прошу глянуть: 1 Я Yandik 21-22 3/3 1е место, удаленный Бусига получил кольцо вместо меня, хоть я и был 1й, а Бус удаленный. 2 Murliky не получил 23-24 2/2 за 5е место, но получил удаленный рей Ybivator, чего не должно быть. Отдайте награды и я больше тут не напишу. Надеюсь я год аренил не зря, потому-что мне уже намекнули, что наград нам уже не дадут и я надеюсь, что это лишь глупые догадки. Спасибо.
  19. Во всех темах дали ответ, кроме этой..
  20. В первый день игроку Batek вернули заслуженное кольцо. Есть шанс надеятся, что награду отдадут тем, кто её не получил? На рубине только 2 человека остались обделенные.
  21. Здравствуйте уважаемая администрация и модерация игры. Пишу тут, потому-что в поддержке ответа нет. Недавно вы раздали награды за прошлый сезон арены, но некоторые персонажи (ранее удаленные) были замечены в топ рейтинга. Я считаю, что даже если это не ошибка, оно все равно не правильно. Дело в том, что нужный отрыв я бы набил с легкостью, но про его существования я не знал, как и все аренщики, которые не получили наград. Я считаю, что всё это неправильно, а обделенные аренеры должны получить заслуженную награду (не зря ведь мы год бились за неё) . Я взял 2 рейтинга - это 2/2 и 3/3 , но награду получил только за 2/2 , тоесть одно кольцо. То, что я был первым 3/3 докажет любой игрок, который был 21-22 уровня на момент выдачи наград. Вы недавно сказали, что разберетесь с этим (в иностранной теме) , но результатов нету и по сей день. Завтра уже четверг, а значит скоро выходные, а значит наград не видеть до понедельника, поэтому попрошу вас сделать всё, что в ваших силах, чтобы отдать награду всем, кому не отдали в первый раз. Прошу заметить, что в прошлом году уже был подобный случай и всё было точ в точ так-же. Удаленный персонаж + конец сезона = отсутствие награды. Мой ник Yandik, сервер Ru-ruby . Награды: 21-22 лвл , 2/2, 3/3 - арена . Заранее благодарю.
×
×
  • Create New...