Jump to content

ILegenda

Members
  • Posts

    33
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by ILegenda

  1. я тоже с Симбики сижу иногда)))) Никакой ошибки нет, просто в начале в меню игры написано "2.0.0", а так в реальности версия то 2.0.1, не обращай внимания на это... мелочи же..)))
  2. Почему все думают что "Рывок" багнутый?:) Вы сами подумайте, вот лежит капкан, идёт вар с такой неимоверной силой, что может просто напросто перескочить через капкан... Разве, если подумать логично, скорость вара не способна перескочить через капкан? а? :) Тоже самое и с навыком шама "землятряс", вот пример: идут 2 рога(невидимые такие) и хоп под ними землетрясение :shok: , разве в реальности в такой обстановке возможно продолжать быть невидимым??? Ммм? :) И поэтому у меня вопрос, когда шам трясёт землю в определённом участке роги при этом спалятся или неть? :)
  3. Какой приятный парень ::)
  4. Молния - 3 Хилл - 1 Слеп - 5 Земля - 5 Кожа - 1 ;) земля класс ребят ::)
  5. 1. У Шамов баг с "Землетрясением", когда жмёшь скилл и активируешь его у края локации, то всегда слетает игра.. Проверено не раз. ;) 2. На квесте "Святилище созвездия" нажимая на некоторые алтари тоже происходит слёт игры. ( Алтарь Жеребца) Тоже проверено. 3. С инвизом рог баги.. 4. Ну как уже все огласили с квестом "Реликвия" тоже баг. 5. И еще хочу дополнить, что на нуб зоне, при первых квестах момент один был, нужно было набрать воду из колодца, на карте показано, что колодец справа, а колодец слева => очередной баг. :search: 6. Теперь вроде как всё. :blush:
  6. Классический Признак Злости ППП
  7. Ты молод и силен, Ты парень – хоть куда! Красив ты и умен, Решителен всегда. Желаем не болеть, И в День рожденья твой Желаем не стареть, Ты, парень – наш герой! С Днём Рождения Коленька!!! :give_rose:
  8. Ребят, всё! Квест появился. Время убрала этот немало приятный баг :pardon: Теперь всё отлично, спасибо кто писал..))
  9. Переустановила клиент, пользы нет... :unknw:
  10. Это тебе не ясно Панда, написала же что у меня 1 квест в записях.- "Кровь Рыц. Динальда". И всё, больше ничего..
  11. Ребята, читайте пожалуйста все что я писала повнимательнее! Любой бы при такой проблеме делал все что вы предлагаете.. И Гвидо по сто раз и днем и ночью била, и подходила к нему каждый день... это явно баг, такое чувство что квест вообще удалили с игры, для меня.. :(
  12. Привет!) Баг в том, что уже 4й день мне не дают квест на Реликвию. В начале я думала у всех нет квеста, а оказалось у меня одной этот неприятный баг :cray: И на карте и у самого Гвидо просто нет "восклицательного знака", я и убивать его пробывала, а толку нет.. :unknw: А всего в записях квестов у меня взят и не сделан 1 квест - "Кровь рыцарей Динальда". Просто очень печально и неприятно что уже 50 яшек потеряла скажем так)) может кто встречался с такой проблемой.. И пока баг в силе я с каждым днём всё теряю по 10 ях.. хмм.. помогите пжлст :shout:
  13. Первое Место!!!!! ::) Мдаа.. жаль небыло на конкурсе :cray: Молодец!))
  14. Незнала что такие важные люди могут быть такими бездушными... какое воспитание.. как это низко.. Наконец он снял свою маску, жалко конечно морально.. время всё порйдёт, всё забудится.. Но Врагом народа он останется всё же.. ужс глупый человек... на что он надеялся?
  15. такая же проблема :cray: на 0.7.0 версии такого не замечала, такого вообще не было, играла без глюков. Наверно глючит изза того что народу много стало :(
  16. Всё!!! Кажется поняла свою проблему интернета!)) У меня установлен мобильный безлимитный интернет, кушает 3.5руб в день.. Но... Если в месяц после достижения порога скачанного трафика 400 Мб за месяц происходит ограничение скорости приема – передачи данных до 64 Кбит/сек, поэтому у меня пока целый месяц тормознутый интернет, поэтому разработчики Билайна схитрили и поставили еще одну услугу "Продление скорости", то есть если скоростной трафик закончился то можно подключить эту услугу и Вам даётся еще 500мегабайт скоростного трафика. Еще можно продлить скорость на 1000мб, но стоит это услуга канешно дороже...:) В общем этот месяц я буду тормазнутая если не подклучу услугу... Может быть и у других пользователей интернета такая же проблема. Надеюсь вы все меня поняли..:) Извините что винила саму игру, в причине тормознутости... Спасибо, пока! :)
  17. Всётаки у меня глючит сама игра:(((( Интернет и телефон совсем не причём... Скорость инернета у меня всегда одинакова, что ночью, что днём... Захожу на разные сайты без всяких проблем, а в игре совсем не так((( Днём вообще смысла нет заходить в игру, а ночью хоть чуть чуть удаётся посмотреть как дела в игре... В общем надеюсь после очередной обновы всё будет просто супер, как раньше..))
  18. Хмм.. У Пакита хорошая идея, на счет скилла нового... Востанивливать часть маны, жертвуя своим здоровьем.. Здорово. А еще можно добавить такой скилл: высасывание жизнь из трупа для восстановления своего здоровья.. Было бы здорово..
  19. gпопробую позвонить оператору... спасибо за совет.
  20. Что за подписка?:) Повтори пожалуйста.. ::)
  21. Ребята! Глючит скорее всего изза большого Онлайна..(( Сегодня ночью играла через телефон, играла просто класс! Ни одного глюка, ни задержек и т д... А днём через телефон невозможно вообще..(((( одни слёты.. P.S. железка у меня - nokia 5530, symbian 9.4, переустонавливала и форматировала его, скачивала игру заново, сохраняла сначало на Телефон потом на флешку.. И в итоге никакого эффекта((( Глюки ужас.. играть невозможно, надеюсь всё будет в порядке... спасибо..
  22. Здравствуйте! Хочу сообщить вам о самой главной проблеме в игре warspear 1.5.0.. После обновления игры да 1.5.0. версии игра стала совершенно проблемной! Проблемной в сфере подключения игры к серверу. Играть стало невозможно! На дейлах и ксестах приходится всегда умерать изза "Обновления подключения к серверу". С этой проблемой каждый раз встречаются игроки заходя в игру через телефон, мобильные Интернеты перестают поддерживать игру. Спокойно поиграть можно теперь только с компьютера, такое чувство, что игра теперь становится в основном не для телефонов, а для компов. А по сути игра для телефонов! А если вы хотите сделать ее только для компа, то не старайтесь, для компа есть более актуальней игры чем эта. Раньше, до 1.5.0. версии играть было намного лучше, игра была самой лучшей, а сейчас с такими глюками совсем не интересно(вам интересно будет играть, если в каждом бою вы видите только две картины?1.Начало боя. 2.Конец боя(т.е. ваша смерть в основном)). Прошу вас, пожалуйста, сделайте как нибуть так, как было раньше! За свободную игру без глюков! Спасибо, пока. P.S. С моим Инетом всё совершенно впорядке, не пишите "Смени Инет!". Эта проблема не у меня одной!
  23. Ребяткииии... что все всё о Доте да доте??? В Доту можно поиграть в длинющей очереди в больнице? В Доту можно поиграть если у тебя на компе нет клавиатуры и мышки? Да в Доту вообще можно поиграть со сломанным компом?! :lol: Ни разу не играла в доту, но наверно классная игра раз все о ней говорят.. ::) Эээх вы.. :) Я считаю Warspear самая забавная игра на телефоне, которую можно поиграть в любом месте, в зависимости от твоего Инета конечно ;)
  24. Всем огромное спасибо Ребятки! ::) Ах Юль спасибо большое, как это приятно..! ::) Видите какая хорошоая девочка Юля? :blush: Мало таких.. ;) Благодарю, я очень рада.. :)
×
×
  • Create New...