Jump to content

Sigareta

Members
  • Posts

    26
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Sigareta

  1. Ахахаха, вот это называется "обнять и плакать". Опять нытье гор, ничего нового, ни-че-го. Да, у вас дропают арбы и луки. Но раньше у ух было больше бесполезного дропа (для палов и бд), намноооого больше. Что же вы так не рвали рубаху на груди и не кидались этой самой грудью на амбразуру за справедливость?
  2. Жаль, что не прошла... но знай, ты красотка)
  3. А что на меня смотреть-то? На мне узоров нету и цветы не растут.
  4. Я бы признала, если бы это действительно так и было.)
  5. А вот и наша победительница (видимо), накручивающая лайки да репосты! Ожидаю скачок небывалой активности сегодня-завтра...
  6. Саш, может, крик души у людей... а ты... эх, ты!
  7. А то тут ответить-то? Все, что сказано в состоянии алкогольного опьянения, не воспринимается мною серьезно.
  8. Теперь врага не отбрасывает. Печалька.
  9. Я не собачек имею ввиду. Вернее, не только их. С Вами можно где-то лично пообщаться? По ряду причин не хотелось бы пока выносить определенную информацию на всеобщее обозрение. Да и количество постов в день у меня тут пока ограничено.
  10. Господа Админы, прошу небольшой консультации. Что скажете касательно накрутки репостов? Это запрещено правилами или все-таки разрешено? Заранее спасибо за ответ.
  11. С ЧСВ проблем не наблюдается, спасибо за беспокойство. Ровно так же, как и каких-либо других, из-за игр уж тем более. Я нигде не утверждала, что модель, кстати, не надо мне приписывать "левые" факты. Девушки какого такого "твоего круга"? Подозреваю, ты очередной из "Илиты" или "Янибомж". Что же тут делаешь ты, илитка, на этом форуме и в варспе в частности? Якобы троллишь? Сомневаюсь. Жаль было бы убивать на это столько времени нормальному и взрослому (+адекватному) человеку. Каждый второй тут миллионер (и даже не рублевый), бизнесмен, прям плюнуть не в кого. Каждый может отдыхать, как пожелает. Кому-то клубы и бухло, кому-то книги и варспа. И да, слишком долго думал над ответом после моего сообщения Вк. Неуд тебе, "илита". P.S.: Отправляйся уже далекое путешествие из этой темки. Здесь выпендреж не прокатывает, да еще такой топорный и неумелый.
  12. Фотка чего? Паспорта? А вообще, всех сомневающихся приглашаю в личные сообщения ВК. Ю а велкам.
  13. Ах, это послание лучше любого комплимента! К слову, один раз пришлось фотографировать паспорт, чтоб доказать, что я - это я, а не фейк какой-то там модели (как мне упорно доказывал один человек). Ваши домыслы, как говорится на просторах интернета, улыбнули.
  14. А не боишься, что кошечка тебе руку откусит по самый локоть? Спасибо всем за поддержку.) От дельное спасибо модераторам за проход в финал!
×
×
  • Create New...