Jump to content

Corehuere

Members
  • Posts

    17
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Corehuere

  1. 1 час назад, Kott сказал:

    3. Я (и другие) не так понимаю термин Дот-Урон. 

    вот я и прошу Уважаемых Разработчиков дать верное понимание термина, используемого в анонсе, да и вообще в игре.

    Я думаю тут аналог лужи чк, она тоже наносит дот урон, выйдя из зоны её действия ты не будешь его получать. 

  2. В 09.12.2023 в 15:06, LeeLoo сказал:

    черная метка.png Черная метка

    • Скорректирована дальность применения навыка: было 4 ярда, стало 5 ярдов.

    Ну теперь это можно юзать(нет конечно). Может пересмотрите в корне как то навыки "черная метка" и "отмщение" это же абсолютно не применимые навыки, навык даже никто не покупает практически, а если и покупает то он просто где то там во вкладке со скиллами пылится 

  3. Пурж снимает положительные эффекты, тут же на тебе весит негативный эффект, пуржить его не должно. Но есть еще одна особенность, которую я заметил, негативный эффект отложки не стакает антик, хотя описание антика выглядит так "Накладывает на персонажала положительный эффект "Непоколебимость" на 12 сек., при получении N негативных эффектов. Получается он не такой уж и негативный :SK22_5:
    Нужно разбираться !

  4. 1. Навык "Отмщение" после последнего ребаланса так и не стал популярным, % возвращения урона хоть и стал выше, но он не сыграл роли (там получаются смешные цифры урона). Долгое кд, маленькая область действия, и недостаточное кол-во целей, это основные проблемы на мой взгляд. Если говорить про пвп, там еще как то можно использовать в нынешнем виде(нет), в пве же данный навык можно выкинуть в помойку. В условиях рассинхрона на той же арене можно просто не попасть им, не говорим уже о сопре которая у противников работает феноменально:SK22_5:
    Предлагаю переделать данный навык, чтобы он накладывал на персонажа баф "мстительность" и возвращал указанный % урона всем кто атакует жнеца автоатакой или навыком с  моментальным уроном, сам % уменьшить на каждом из уровней прокачки 1-20% 2-25% 3-30% 4-35, талант "Отмщение+" в ветке "надзор бездны" изменить с 7% на 5%, перезарядка на всех уровнях 25 секунд, время действия оставить без изменения 1-6сек 2-8сек 3-10сек 4-12сек.

    Есть и второй вариант как можно изменить. Увеличить:
     - область действия с 3х3 на 5х5 (тут спорно)
     - Кол-во целей-игроков на 1-2цели, 2-3цели, 3-4 цели, 4-5целей
    Так же сделать чтобы урон распределялся не равномерно на всех, а столько сколько нанёс противник, т.е. вернуть ему весь указанный %. Возвращение урона под отрицательным эффектом независимо от того бьют противники жнеца или кого то еще. Возвращаемый урон 1-30%, 2-40%, 3-50%, 4-60%, талант "Отмщение+", перезарядка и время действия отрицательного эффекта без изменений. (В таком виде в пве навык всё так же не играбельный) 

    Изменение направлено на играбельность навыка без прокачки, постольку-поскольку остальные навыки даже с такими изменениями будут полезней, но это всё нужно тестить. 

    2. Талант "Возвышение над смертью" на мой взгляд должен работать с навыком "Частичная метаморфоза". Это единственный талант который помогает жить жнецу в пвп. В данный момент навык "Частичная метаморфоза" полностью убивает персонажа на гвг и пвп (даже роги полезней:parr1ot6:), да мы становимся пве машиной, но нужно найти какой то компромисс, и я его предложил в 1м предложении этого абзаца :sk21_d1:
    Критику и рассуждения жду :sigh-crazy-rabbit-emoticon:

  5. Снорлакс, поражаюсь вашей логике.

    Некромант в варспире это хил или танк?

    Вы вместо балансирования класса сделали обратное.

    Это теперь если я себе 900 дд наточу,скажем рею или паладину,я половину боя буду бить 170 по нему,а вторую половину буду вновь бить по уже 100% его жизней при учете того,что он будет тупо стоять и ничего не делать.

    Это справедливо?

    А 2-2? Как таких чертей убить? Они же не дадут нанести урона, и будут тупо выхиливаться.

    Это мне напоминает ситуацию с щитом у бд на 2000 урона с быстрым кд навыка.

    Вы улучшайте те классы которые нужно, а не те которые итак неплохо себя чувствуют.

    Вы лучше бы какому нибудь из танков дали такой дебафф как ментальная яма.

    Но нет же! Мы танкам усиливаем агр(!), а хилам даем имбо скиллы...

    в каком месте себя некр чувствует хорошо?средний некр+6-+7 падает от ПРОКАСТА бд у которого 500 дд....или дру который может взять контролем при этом не давая некру сделать шаг......да таких примеров можно привести еще кучу. Тот же жрец в пве хилит значительно лутше, и ему не нужно себя хилить на фарме выродка и т.д

    И к чему эта фраза "Некромант в варспире это хил или танк"?

×
×
  • Create New...