Jump to content

Cheripahin

Members
  • Posts

    1548
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    4

Reputation Activity

  1. Haha
    Cheripahin got a reaction from Mystacy in Прочная шкура, фикс   
    Люди на полном серьёзе обсуждают как трое должны слить одного )) 
  2. Like
    Cheripahin got a reaction from Akelol in Что стало с игроками на ЧК?   
    Расставим все по своим местам и не будем спорить ! Чк пересели на другие горские персы которые слаще и жирнее. В отношениях чк - ухи ничего не изменилось. Вы должны понимать что чкашников душат свои же горы . Вопрос закрыт и тему тоже можно прикрывать.
  3. Like
    Cheripahin got a reaction from Nezzo in Стоит ли качать Паладина в 2022?   
    Скажем так , если хочешь чтоб твой персоонаж был востребован , усиляй его минимум на +8 . Качай по максимуму оковы чтоб убегать. Паладин очень медленный персоонаж . Понимай что качая его , ты сможешь только танковать . Другие варианты даже не рассматривай . 
  4. Like
    Cheripahin got a reaction from Bagg in Стоит ли качать Паладина в 2022?   
    Скажем так , если хочешь чтоб твой персоонаж был востребован , усиляй его минимум на +8 . Качай по максимуму оковы чтоб убегать. Паладин очень медленный персоонаж . Понимай что качая его , ты сможешь только танковать . Другие варианты даже не рассматривай . 
  5. Like
    Cheripahin got a reaction from killerSm in Вопрос к разработчикам и тем кто отвечает за баланс   
    Всё по факту написано !!! Сейчас начнут - ну у вас же Хевены ... Так Хевены это практически и есть сборная всего Амбера. И всё )) Могу ответить автору темы без администрации. У гор всегда был контроль , те кто не разбирался в классах качали ушей ,поэтому ух было больше. Администрация пыталась приблизит количество гор к количеству ух. Были мелкие исправления / переделки / новые классы ... А в это время " контроль " имел место быть ... Как бы игроки не хотели чтоб их контролировали.. в итоге кто-то ушел с игры ,кто то ушёл за гор .. на амбере куча гильдий перекочевала во владения гор потому что по сути игроков на столько раскачаных гильдий не хватало .... А в это время администрация всё пыталась привести численность альянсов к ровному показателю, методами небольших плюшек . В итоге на амбере мы имеем сейчас то что имеем.. И ещё .. как бы не восхваляли групповой контент / гильдийский и т д... Всё равно в подсознании человек не хочет чтоб его контролировали... А контроля больше сами знаете где больше. Ну вот ,это как бы глобальная причина бедствий ух. А всё остальное это мелочи .
  6. Thanks
    Cheripahin reacted to killerSm in Вопрос к разработчикам и тем кто отвечает за баланс   
    Объясните мне в какой момент вы пошли не туда и ухи начали сливать все массовые битвы, из за того что стоят афк во всевозможных станах? Почему хант чк и прочие горы одной кнопкой могут фул пати законтролить на какой нибудь битве или при драке за рб? Где баланс? Где знаменитые миллион урона рея в пвп который с двух кнопок варов убивает? Почему горы об этом так ноют, но я не разу этого не видел, а только то что нубо чифтейн в кв шмоте +2 валит 32 чара фул +8 арены. Почему всех ух подтягивают и делают на пвп 1х1 или 2х2, но никак не хотят апать их в гвг сражениях, когда они без шансов лузают, потому что стоят афк в кругах и заваривают чай. У вас 2/3 амбера сейчас на горах сидит и вы думаете что с балансом все хорошо и в порядке в данный момент? Особенно иск веселит с миллионом урона в пве, и 0 урона в пвп или его безпомощностью на гвг, но это хрен с ним, так и нужно ибо чар создан только для пве контента. Ждем когда аое-шка станет стойкой и тогда заживем
  7. Thanks
    Cheripahin reacted to Shanalotta in Паладин с точки зрения "имбалансных" гор.   
    Я просто не вижу смысла вести спор в ключе таких двойных стандартов, где скил дк, увеличивающий урон на те же 25% и наносящий полный урон, хуже аналогичного скила пала, с делением урона из под которого можно просто выйти, потому, что его никто не качает. Потому что дк урон надо наносить, а за пала это могут напы делать, потому он и не может качать скил наносящий а так же увеличивающий урон. Из под знамени пала выйти не возможно, потому, что тебя бьют и контролят минимум 2 человека, а вот под тотемом шама ни один дурак стоять не будет, сразу выйдет. Пал со щитом, класс который собирает себе маг дд, хилится на 4к критом и это безобразие, вар вообще без маг дд хилится и ничего. Шам с искажем жалуется на хил пала, серьезно? Тут недалеко тема есть, там шам одним тиком на 3к хилится, он просто не знает, что когда потерял всех напов сливаться положено, потому его втроем убить не могут. Какой смысл в таких ответах, какие контраргументы тут нужно приводить? Не вижу смысла продолжать этот спор.
  8. Thanks
    Cheripahin reacted to Alistarh666 in Паладин с точки зрения "имбалансных" гор.   
    Знаете что, в целях экспериментов любой хил может сделать Крит отхил выше Паладина, одна вещь его может делать равным с ними это собственная аура на увеличение отхила, но критотхил можно поднять тряпочным полусетом тритонов, там пал не сравниться. 
      Не на арене, знаю как забустить почти 7,5к отхила критом с щитом, но для этого нужно с бубном потанцевать и быть при меньше 30% ХП. Люто забафанным чтоб разогнать порядка 1к маг дд при условии наличия +10 хай лвл пухи, напа. На арене такой показатель сложно поднять, но выдать можно и больше 4к, даже порядка 5к, если конечно забафаться на урон, а не на неубиваемую сопра-машину. 
       Когда некр условно выхиливается на фул ХП, для вас это норма? Или условный жрец тоже такое может. Скажете, но они же хилы, это нормально. Ладно, Заклин Хил? Почему он может так отхиливать, при этом быть жирной тушей в фул сопру? Вождь тоже может хилить себя, он же дд-танк, почему он хилит себя, при этом имея возможность хилиться неплохо с вампа? Где тик в тритонах у шамана достигает 2,8к с крита, такое видимо и дру выдать может, это типо нормально, задел тритоны потому что вы их задиваете также. А Пал хилищийся от хила, неспособный делать это хорошо от вампа в пвп, это что то из ряда вон выходящего! А собственно, чем Палу хилится надо? Вы уже докопались и до базового хила! 
      Что Вы вообще хотите доказать? Что Пала надо удалить с игры? Вам другие классы, видимо никак не мешают? Ну чмырят Вас Палы на арене и что, вместо того чтобы найти способ их контрить Вы ноете, чтоб их сделали слабее! Легче станет побеждать походу, верно? У меня сложилось мнение, что не Палы для Вас сильные, а Вы на их фоне слабак! Это не про класс, а именно про Вас!
  9. Thanks
    Cheripahin reacted to Alistarh666 in Паладин с точки зрения "имбалансных" гор.   
    То, о чём Вы старательно умалчиваете, приводя не аргументированые доводы. Или для Вас секрет, что некоторые Шамы, неубиваемы, по меркам тех же Паладинов и что тряпочник, столько жить не должен, на арене, порой дольше любых тяжей и при этом оставаясь в соло против 2-3х игроков.
      Вам неудобно проводить параллели? Или боитесь выставить другие классы в имбалансном плане, защищая свой альянс? Это всё больше походит на намеренную фикцию, с цель кибербулинга Паладина, без доказательств, аргументируя словами "мне сказали". Где Видео, покажите его уже или там, есть что скрывать? Вы уже ушли не в ту степь! Сакралку пофиксят, но Вы хотите, чтоб от него и места живого не осталось!?
      Не иду, не ною на шамов, заклов, вождей и другие классы, хотя видел какую грязь они могут творить, мне без разницы, пусть хоть апнуть их, главное чтоб в нашем доме, соседи бардак не устраивали.
      Мне нравится сражаться с сильным противником, от того и победа даёт больше эмоций. А Вам походу подавай классы по уровню развития, как чучело, чтоб на изи было!
  10. Thanks
    Cheripahin got a reaction from Darksaid in Паладин с точки зрения "имбалансных" гор.   
    Дело в том ,что судя по форуму палы Мега имбы ... Но на деле такого не происходит. В гильдиях один два пала и всё ... Про этих палов вы тут и пишите. Люди докачавшие палов до фула понимают что перс не настолько крут как многие говорят. Обобщаю : пал с магнией косой / кривой . Вроде магии много , но что бы её реализовывать то нужно и илюм качать ,качая илюм и нося двуруч с магией пал агрит всё и падает, причем собирать пробив и т д ему катастрофически не с чего. Про пвп : пал может применить навыки один раз - потом он дохнет. Вы можете сколько угодно ловить паладинов на арене и показывать мне видио ,но факт остаётся фактом палов очень и очень мало. 
  11. Haha
    Cheripahin got a reaction from Альтрон in Результаты событий, битв за территории и захватов замков сервера Ru-Amber за 2021 год!   
    Ухи покидают свои персоонажи именно из постоянного контроля в пвп у гор. Вы думайте что несколько гильдий 10/11/12 уровня просто так стали принадлежать людям играющим за гор ? Это уже следствие политики по увеличению численности гор. В итоге вы сами видите что происходит на амбере ... И прекрасно все понимают что если горы захотят и мир рб будут горскими как и раньше ,а не так как сейчас 1:1.
  12. Thanks
    Cheripahin reacted to Bagg in Паладин с точки зрения "имбалансных" гор.   
    Смотрю сколько надо фикса пала что бы кому то другому было легче пвпешить уж лучше удалите паладина с игры тогда, с такими фиксами пве палы станут просто мусором сейчас их и так особо ни куда не берут, уж лучше будет если пала удалят с игры чем оставят никому не нужным имхо
  13. Like
    Cheripahin got a reaction from Hakon in Паладин с точки зрения "имбалансных" гор.   
    Ребят , вы меня удивляете. Вы пишите что палы хороши , в арене ,в пве .. но я играю . И конкретно по Амберу : три/ четыре пала. Что не так ? У нас с вами разная статистика ? Или наверно люди не сидят на крутых палах ? Почему у нас с вами разная информация.
  14. Thanks
    Cheripahin reacted to Shwapsss in [2021.11.10] Перезагрузка игровых серверов   
    я показал тебе где вы ломаете суть игры. суть игры в войне двух альянсов. вы же союзничаете - суть потеряна. и я еще раз тебе скажу. хватит приплетать тут какие-то высшие цели. тебе выгодно говорить про фикс абузерства, и я не против. Но не надо затирать за какой-то смысл туров, если ты плевал на смысл игры. Если б ты ходил в этот 6й инст, тебя бы не беспокоило это абузерство. точно так же как ты когда-то в воздухе переобулся на счет сливов на арене. Ты можешь называть это дипломатией, чем-то еще. Я прекрасно понимаю, это игра, тут можно делать всё что угодно, мама тебя не наругает, злой дядя в тюрьму не посадит. Просто закрой рот сразу, как только решишь заговорить в следующий раз о смысле какого-то тура, недельного рейта, сливов арены. Пиши прямо: проитв меня абузят, а я так не могу
  15. Haha
    Cheripahin got a reaction from акм in Продажа игровых ников.Амбер   
    А то не дай бог подумают что на официальном сайте торгуют персонажами...
  16. Haha
    Cheripahin got a reaction from Raikiri in Сакралка Паладина, будет наконец-то фикс или нет??   
    Автор прав , нужно ещё палу и оковы немножко пофиксить , причина ? Кидает оковы и убегает ,кидает оковы и убегает ,да сколько может такое продолжаться. 
  17. Haha
    Cheripahin got a reaction from Holmes in Сакралка Паладина, будет наконец-то фикс или нет??   
    Автор прав , нужно ещё палу и оковы немножко пофиксить , причина ? Кидает оковы и убегает ,кидает оковы и убегает ,да сколько может такое продолжаться. 
  18. Haha
    Cheripahin got a reaction from marinad in Фикс петов заклинателя   
    Все нормально, баланс присутствует. Всё отлично. Мы просто не умеем жать скилы гильдий, жать скилы персонажей. Ну и естественно ух намного больше. Предлогаю уважаемой администрации дать немножко масс стана вождю, ну и по теме, ребят, ну ещё бы парочку собак заклинателю. И всё будет хорошо. 
  19. Haha
    Cheripahin got a reaction from Deprecated in Айвондил 6 сектор на подходе   
    Скорее всего увеличат стоимость пакетов чм ... Возможно увеличат лвл гильдий , вернее количество игроков в гильдиях 12 уровня. 
  20. Like
    Cheripahin reacted to Akvaisk in Магическая сфера гильдии   
    Я полностью поддерживаю идею автора
  21. Thanks
  22. Like
    Cheripahin got a reaction from vavavi in Как правильно спамить в подземелье с русалками   
    Thanks a lot ! We rarely go to the tower on the amber, they don't give us the red ones.
  23. Like
    Cheripahin got a reaction from vavavi in Как правильно спамить мифическое море   
    Very informative and good video. Thanks friends.
  24. Like
    Cheripahin got a reaction from Magnituc in Как так играть ????   
    Дело в том что , пве и пвп в игре вроде взаимосвязаны ,но по сути : что больше растроит игрока ,если он упадёт от моба или от другого игрока ? Не может на всех серверах резко пальма первенства перейти на сторону гор. Много факторов , где знаменитая связка дру и пал с Амбера ? А я скажу где ,чтоб ребята с других серверов знали : это знаменитая разрекламированная пара качает гор ,вернее уже раскачачала и льет арену : теперь это не дру и пал ,а чк и закл. А ведь ребята там не дураки и вовремя переобулись. Но меня больше всего огорчает предвзятость форумчан , ведь понимают что гор персы сейчас наголову сильнее и всё равно стоят на своём ( ухи срутся и не умеют жать скилы гильдий ) .Впрочем на амбере ,только Хевены ещё как то стараются противостоять горам в пвп ,потому что состав только у них. Текила пытается ,но уже чувствуется нехватка пвп персов . Остальные ушинные гильдии очень хорошие ,но в пвп уже ничего не получается у них .. всё больше нет игроков . Кто-то бросил игру ,кто-то ушёл за гор,потому что такое себе ощущение постоянно получать по морде. На других серверах наверно тоже самое.
  25. Haha
    Cheripahin got a reaction from marinad in Битва   
    Ты много говоришь на форуме о капе очков ги , а ты не подумал что наши ги 10 и 11 лвл просто не могут столько донатить на знаки гильдии и поэтому сидят на своих лвл. Чтоб ты понимал : Туча всегда была народная гильдия , Вины - Свобода честная гильдия за славой не бегущая. Я уверен что и смайлы просто не могут собрать деньги. 
×
×
  • Create New...