Jump to content

Cheripahin

Members
  • Posts

    1548
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    4

Posts posted by Cheripahin

  1. Смешно читать )) Вы серьезно считаете что так и должно быть ? Вы не объективны . Что про вождя ,что про закла. Объективности с вашей стороны ноль )) да впрочем и не важно. На форуме и ух то нет давно. Всех на модерку подсадили. Печально. 

  2. Расставим все по своим местам и не будем спорить ! Чк пересели на другие горские персы которые слаще и жирнее. В отношениях чк - ухи ничего не изменилось. Вы должны понимать что чкашников душат свои же горы . Вопрос закрыт и тему тоже можно прикрывать.

  3. Скажем так , если хочешь чтоб твой персоонаж был востребован , усиляй его минимум на +8 . Качай по максимуму оковы чтоб убегать. Паладин очень медленный персоонаж . Понимай что качая его , ты сможешь только танковать . Другие варианты даже не рассматривай . 

  4. Я давольно давно играю и скажу вам так : то что из пала сделали имбу - бредятина чистой воды. Пересматривая все темы можно сказать что форумчане состоят из одних гор. Палов на форуме нет ,или не так ,палы не хотят ничего доказывать. Что там получится с палом после обновления я не знаю. Но пал как был не популярным ,станет ещё больше не популярным. Про чк могу сказать их по крайней мере в игре больше качает. Дыма без огня не бывает , два моста через Надир без чк бы не сделали , ухи из за чк плюнули на битвы .... Умейте делать выводы. Что будет с чк тоже не знаю. Моё мнение : ничего не измениться. Как горы имели контроль ,он и останется.

  5. Всё по факту написано !!! Сейчас начнут - ну у вас же Хевены ... Так Хевены это практически и есть сборная всего Амбера. И всё )) Могу ответить автору темы без администрации. У гор всегда был контроль , те кто не разбирался в классах качали ушей ,поэтому ух было больше. Администрация пыталась приблизит количество гор к количеству ух. Были мелкие исправления / переделки / новые классы ... А в это время " контроль " имел место быть ... Как бы игроки не хотели чтоб их контролировали.. в итоге кто-то ушел с игры ,кто то ушёл за гор .. на амбере куча гильдий перекочевала во владения гор потому что по сути игроков на столько раскачаных гильдий не хватало .... А в это время администрация всё пыталась привести численность альянсов к ровному показателю, методами небольших плюшек . В итоге на амбере мы имеем сейчас то что имеем.. И ещё .. как бы не восхваляли групповой контент / гильдийский и т д... Всё равно в подсознании человек не хочет чтоб его контролировали... А контроля больше сами знаете где больше. Ну вот ,это как бы глобальная причина бедствий ух. А всё остальное это мелочи .

  6. 57 минут назад, Lisa сказал:

    Я говорю о палах +10 в величии (равных мне, по крайней мере).

    Конечно же любой персонаж +6-8 без величия будет сыпаться за считанные секунды, паладин здесь не исключение.

    Тяж без полусета тритонов сейчас вообще не герой.

    Я видел крит в 2500 от пала щитовика, он мне сказал, что может хильнуть и 4000, это не с моих слов.

    Один пал на амбере )) три максимум !! На амбере !! Сколько хантов / шамов / варов / и т д в величии ????

  7. В 10.12.2021 в 23:10, Horimiya сказал:

    Уход части ушей на гор не причина, а следствие слива ваших ги. Глурюпы те люди у вас, что продали их. Хэваны же борются с горами вполне) Дырок вон вынося

    У нас гильдии полупустые , ещё парочку можно горам продать и это никак не отразиться на турнирах ги. Хевены делают хорошее лицо при плохой игре. Гильдия Хевены зависима . Это сильно бьёт по их репутации . В Хевенах люди играют из за хорошего онлайна всех участников. Но договорившись с горами на мир рб , Хевены стали зависимы , это очень хорошо видно при сбор пати на теже фавны / рб морей и т д... Да ,на всякие собы они собираются , но в открытом мире всё намного хуже. И конечно же арена , уже какой сезон никто из Хевенов не пытается что-то показывать на арене. В принципе продажа гильдий , только положительно отразилось на качественном составе оставшихся гильдии ,но и это не спасает нас ,так как гор персы намного играбельны. 

     

    В 10.12.2021 в 23:10, Horimiya сказал:

    Уход части ушей на гор не причина, а следствие слива ваших ги. Глурюпы те люди у вас, что продали их. Хэваны же борются с горами вполне) Дырок вон выносят

    Давай те вещи называть своими именами - вы сами почему ушли за гор играть ? Вы не поменяли гильдию , вы стали пытаться помогать новичкам и остаться на ух персоонажах , вы просто ушли играть за гор . Ответьте себе честно ,почему вы ушли ??? Можете не писать тут ,мы и так всё понимаем. Тоже самое произошло и с аренерами Скандал и т д... По той же причине и они ушли . 

  8. В 08.12.2021 в 14:38, Dragonneon сказал:

    Ребят, уши, вы говорите что у каждого гора есть имбо скилы, а то что почти у всех ваших есть щиты вы молчите и до не давнего баг фикса у вас был полный антистан под щитами, а как у гор появился вж, апнули закла, вы забыли о том что именно уши это поголовно аое дамагеры, а у рог всего 3 масс дамагера(чк, закл, вж). Вы хотите уничтожить 2 из них и считайте это балансом?

    Горы побеждают в битве потому что у них есть хоть какая-то организация, а у ушей я такого вообще не видел( я говорю только про Амбер, остальные хз).

     

    Ухи покидают свои персоонажи именно из постоянного контроля в пвп у гор. Вы думайте что несколько гильдий 10/11/12 уровня просто так стали принадлежать людям играющим за гор ? Это уже следствие политики по увеличению численности гор. В итоге вы сами видите что происходит на амбере ... И прекрасно все понимают что если горы захотят и мир рб будут горскими как и раньше ,а не так как сейчас 1:1.

  9. 3 минуты назад, Crybaby сказал:

    А разв ересь идёт про палов в пве? Пал топ 1-2 перс для арены, при этом он хорош и в массухах, это факт. Хотя с фиксом оков и знамени я не согласен, но сакралка не адвекатный скилл, на который ноют уже 2 год

    Где палы аренеры ? Тогда получается что на форуме одни горы ? Арену рейтинг текущий смотрите ,прошлый тоже можете посмотреть . Где эти палы ? Такой хороший сакральный щит что никто не аренит из палов ? Или всё таки гор намного намного аренеров больше и палы со своим щитом не тянут и уходят ? 

  10. Нету никаких доказательств того что палы требуют нерфа , а вы продолжаете нагнетать обстановку из за сокрального щита. Так вы поймите ,что этот щит ещё как то держит палов в игре. И оковы. Понервиф эти навыки палов в игре вообще не будет. И тем не менее вы продолжаете писать что палы самые лучшие аренеры : но я их не вижу в топах арены уже какой месяц. Задайтесь вопросом почему их нет ? 

  11. Ребят , вы меня удивляете. Вы пишите что палы хороши , в арене ,в пве .. но я играю . И конкретно по Амберу : три/ четыре пала. Что не так ? У нас с вами разная статистика ? Или наверно люди не сидят на крутых палах ? Почему у нас с вами разная информация.

  12. 4 минуты назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

    Зайдите на руби и посмотрите сколько там палов, и какие места они занимают в туре арены. 90% боев в 5\5 ты получаешь минимум одного пала, в 40% ваще двух. Пал один из лучших пвп классов ушей, но нерфы приведенные в этой теме прям сильно жесткие. Среза сакрала до объема текущего хп вместо максимального было бы уже за глаза.

    Давай ники этих палов ,я зайду ,посмотрю и поговорю с ними. Ведь нужна конкретика. И ты не написал , какой результат у этих палов.

  13. Дело в том ,что судя по форуму палы Мега имбы ... Но на деле такого не происходит. В гильдиях один два пала и всё ... Про этих палов вы тут и пишите. Люди докачавшие палов до фула понимают что перс не настолько крут как многие говорят. Обобщаю : пал с магнией косой / кривой . Вроде магии много , но что бы её реализовывать то нужно и илюм качать ,качая илюм и нося двуруч с магией пал агрит всё и падает, причем собирать пробив и т д ему катастрофически не с чего. Про пвп : пал может применить навыки один раз - потом он дохнет. Вы можете сколько угодно ловить паладинов на арене и показывать мне видио ,но факт остаётся фактом палов очень и очень мало. 

  14. Попрошу автора назвать ники мощных палов . Попрошу автора объяснить ,почему один из сильнейших палов Амбера ушёл играть за гор. А конце концов , попрошу посчитать количество палов на том же амбере . И как играющий за пала скажу так : пал самый медлительный персоонаж из всех кто есть на амбере .

  15. 12 минут назад, Taxocloh сказал:

    Очень жаль и даже неприятно видеть, как разработчики игры прогибаются под нытье большинства, а не создают хоть какое-то подобие баланса в этой игре. 

    Очень бы хотелось, чтобы сами они хотя бы раз провели тест боев на арене между представителями противоборствующих рас. Вот серьезно - поставьте любые связки, ну, скажем, паладина, стража и друида против любых горцев на равной точке, вкачав первым скиллы, дающие увеличение вероятности стана и увеличение здоровья на максимум, может хотя бы тогда заметите, что у гор просто нет шансов не то, чтобы вести хоть как-то бой, но что даже нет шансов выходить из станов и кого-то пробить. Вот реально, проведите такой тест, а в идеале несколько таких. Не все здесь миллионеры, чтобы иметь в сумках по 20 слотов банок очищения. 

    Второе - почему у тех же танков альянса хранителей есть поболее двух скиллов на прибавку к хп, притом значительную, а у гор вроде то же самое, только эфект от них в разы слабее? Почему нет реальной альтернативы, когда тот же паладин вам и танк и хилл подобный жц по силе лечения и дд, когда тот же варвар или дк не имеют возможности массового стана как пал, или столь же продолжительного стана, как страж. Сейчас стражи держат в стане противника по 4+ сек, а урона наносят, как вары, так при всем этом пробивать такую консерву тяжелее втрое, чем любого танка гор. Паладины и вовсе всю вражескую пати могут в массовом стане держать, так еще и знамя увеличивает урон по врагам, попавшим под него, пока те находятся в радиусе действия.

    Друид не только за секунду всю пати подхилливает свя9ью, но и сам по жирности любому танку не уступит. А корни его несколько секунд в стане тебя держат. И тут еще ладно - у шамана дезориентация тоже действует примерно столько же времени, что и корни друида, только перезарядка у корней куда быстрее. 

     Ну-ка, что есть у гор из подобного? Только ничтожная доля подобного, да и то на минималках. Спасибо за такой баланс. 

    Поддерживаю. Можно снизить паладину оковы , ну максимум до двух целей. Друид тоже нуждается в явном фиксе корней и хила . По стражу ничего предложить не могу кроме как пофиксить его лютый домаг . 

  16. А в чём разница купленных гильдий и не купленных ? Дарки / котики / тимы / дери Девил / борнауты / хевены / мафия - это практически одни и те же ходящие гасторбайтнры / твинки бегающие туда сюда . Решения принимают одни и те же , действия уже не зависят от игроков . В таком положении одинаково безразлично кто владеет другими гильдиями. Это хорошо ещё что есть такие как Биг как то противостоящие основному потоку вышеуказанных гильдий. 

  17. Давай я что нибудь напишу .... даркдоги , ты воевал раньше за чистоту правил , за честность, а потом ушёл в котики ...туда где этим самым промышляли и на арене и в открытом мире. Очень и очень мало осталось игроков , тем кому важна игра .. на форуме объективно преобладают одни горы. А что по факту сейчас ? Вы котики в лице даркдоги не можете поделить корону ? Вообщем тема совершенно не о чём. Повторюсь ,мало осталось игроков со своим мнением и своим отношением к игре )) гвг вас всех убило. Вы можете одевать шмоты тритонов / величие , но это мало что изменит ... Вы медленно деградируете...

×
×
  • Create New...