Jump to content

Cheripahin

Members
  • Posts

    1548
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    4

Everything posted by Cheripahin

  1. Если по сюжету направили на айв как пишет автор ,то на айве должны быть задания.
  2. Cheripahin

    Баланс?

    Смешно читать )) Вы серьезно считаете что так и должно быть ? Вы не объективны . Что про вождя ,что про закла. Объективности с вашей стороны ноль )) да впрочем и не важно. На форуме и ух то нет давно. Всех на модерку подсадили. Печально.
  3. Расставим все по своим местам и не будем спорить ! Чк пересели на другие горские персы которые слаще и жирнее. В отношениях чк - ухи ничего не изменилось. Вы должны понимать что чкашников душат свои же горы . Вопрос закрыт и тему тоже можно прикрывать.
  4. Скажем так , если хочешь чтоб твой персоонаж был востребован , усиляй его минимум на +8 . Качай по максимуму оковы чтоб убегать. Паладин очень медленный персоонаж . Понимай что качая его , ты сможешь только танковать . Другие варианты даже не рассматривай .
  5. Холмс ,сделайте скидку на чм с 30.12.2021 с 17.00 ... ибо катастрофически уходят деньги.
  6. Я давольно давно играю и скажу вам так : то что из пала сделали имбу - бредятина чистой воды. Пересматривая все темы можно сказать что форумчане состоят из одних гор. Палов на форуме нет ,или не так ,палы не хотят ничего доказывать. Что там получится с палом после обновления я не знаю. Но пал как был не популярным ,станет ещё больше не популярным. Про чк могу сказать их по крайней мере в игре больше качает. Дыма без огня не бывает , два моста через Надир без чк бы не сделали , ухи из за чк плюнули на битвы .... Умейте делать выводы. Что будет с чк тоже не знаю. Моё мнение : ничего не измениться. Как горы имели контроль ,он и останется.
  7. Всё по факту написано !!! Сейчас начнут - ну у вас же Хевены ... Так Хевены это практически и есть сборная всего Амбера. И всё )) Могу ответить автору темы без администрации. У гор всегда был контроль , те кто не разбирался в классах качали ушей ,поэтому ух было больше. Администрация пыталась приблизит количество гор к количеству ух. Были мелкие исправления / переделки / новые классы ... А в это время " контроль " имел место быть ... Как бы игроки не хотели чтоб их контролировали.. в итоге кто-то ушел с игры ,кто то ушёл за гор .. на амбере куча гильдий перекочевала во владения гор потому что по сути игроков на столько раскачаных гильдий не хватало .... А в это время администрация всё пыталась привести численность альянсов к ровному показателю, методами небольших плюшек . В итоге на амбере мы имеем сейчас то что имеем.. И ещё .. как бы не восхваляли групповой контент / гильдийский и т д... Всё равно в подсознании человек не хочет чтоб его контролировали... А контроля больше сами знаете где больше. Ну вот ,это как бы глобальная причина бедствий ух. А всё остальное это мелочи .
  8. Это же как вам Биг жизнь испортил ,вы его аж на оф форуме обсуждаете... Красавчик парнишка.
  9. Один пал на амбере )) три максимум !! На амбере !! Сколько хантов / шамов / варов / и т д в величии ????
  10. Да не будут резать сакралку , вы понимаете ,что ух мало. Вам уже горы пишут что пал картонный. Вы всё что-то доказываете .
  11. У нас гильдии полупустые , ещё парочку можно горам продать и это никак не отразиться на турнирах ги. Хевены делают хорошее лицо при плохой игре. Гильдия Хевены зависима . Это сильно бьёт по их репутации . В Хевенах люди играют из за хорошего онлайна всех участников. Но договорившись с горами на мир рб , Хевены стали зависимы , это очень хорошо видно при сбор пати на теже фавны / рб морей и т д... Да ,на всякие собы они собираются , но в открытом мире всё намного хуже. И конечно же арена , уже какой сезон никто из Хевенов не пытается что-то показывать на арене. В принципе продажа гильдий , только положительно отразилось на качественном составе оставшихся гильдии ,но и это не спасает нас ,так как гор персы намного играбельны. Давай те вещи называть своими именами - вы сами почему ушли за гор играть ? Вы не поменяли гильдию , вы стали пытаться помогать новичкам и остаться на ух персоонажах , вы просто ушли играть за гор . Ответьте себе честно ,почему вы ушли ??? Можете не писать тут ,мы и так всё понимаем. Тоже самое произошло и с аренерами Скандал и т д... По той же причине и они ушли .
  12. Ухи покидают свои персоонажи именно из постоянного контроля в пвп у гор. Вы думайте что несколько гильдий 10/11/12 уровня просто так стали принадлежать людям играющим за гор ? Это уже следствие политики по увеличению численности гор. В итоге вы сами видите что происходит на амбере ... И прекрасно все понимают что если горы захотят и мир рб будут горскими как и раньше ,а не так как сейчас 1:1.
  13. Где палы аренеры ? Тогда получается что на форуме одни горы ? Арену рейтинг текущий смотрите ,прошлый тоже можете посмотреть . Где эти палы ? Такой хороший сакральный щит что никто не аренит из палов ? Или всё таки гор намного намного аренеров больше и палы со своим щитом не тянут и уходят ?
  14. Любой фикс ух , фикс любого перса ух - приведёт к ещё большей дисбалансности игры и усилит отток игроков. Вы должны это понимать.
  15. Нету никаких доказательств того что палы требуют нерфа , а вы продолжаете нагнетать обстановку из за сокрального щита. Так вы поймите ,что этот щит ещё как то держит палов в игре. И оковы. Понервиф эти навыки палов в игре вообще не будет. И тем не менее вы продолжаете писать что палы самые лучшие аренеры : но я их не вижу в топах арены уже какой месяц. Задайтесь вопросом почему их нет ?
  16. Ребят , вы меня удивляете. Вы пишите что палы хороши , в арене ,в пве .. но я играю . И конкретно по Амберу : три/ четыре пала. Что не так ? У нас с вами разная статистика ? Или наверно люди не сидят на крутых палах ? Почему у нас с вами разная информация.
  17. Давай ники этих палов ,я зайду ,посмотрю и поговорю с ними. Ведь нужна конкретика. И ты не написал , какой результат у этих палов.
  18. Дело в том ,что судя по форуму палы Мега имбы ... Но на деле такого не происходит. В гильдиях один два пала и всё ... Про этих палов вы тут и пишите. Люди докачавшие палов до фула понимают что перс не настолько крут как многие говорят. Обобщаю : пал с магнией косой / кривой . Вроде магии много , но что бы её реализовывать то нужно и илюм качать ,качая илюм и нося двуруч с магией пал агрит всё и падает, причем собирать пробив и т д ему катастрофически не с чего. Про пвп : пал может применить навыки один раз - потом он дохнет. Вы можете сколько угодно ловить паладинов на арене и показывать мне видио ,но факт остаётся фактом палов очень и очень мало.
  19. Попрошу автора назвать ники мощных палов . Попрошу автора объяснить ,почему один из сильнейших палов Амбера ушёл играть за гор. А конце концов , попрошу посчитать количество палов на том же амбере . И как играющий за пала скажу так : пал самый медлительный персоонаж из всех кто есть на амбере .
  20. По последним новостям ,Хевены и Текила объединились чтобы сливать дарков .
  21. Поддерживаю. Можно снизить паладину оковы , ну максимум до двух целей. Друид тоже нуждается в явном фиксе корней и хила . По стражу ничего предложить не могу кроме как пофиксить его лютый домаг .
  22. А в чём разница купленных гильдий и не купленных ? Дарки / котики / тимы / дери Девил / борнауты / хевены / мафия - это практически одни и те же ходящие гасторбайтнры / твинки бегающие туда сюда . Решения принимают одни и те же , действия уже не зависят от игроков . В таком положении одинаково безразлично кто владеет другими гильдиями. Это хорошо ещё что есть такие как Биг как то противостоящие основному потоку вышеуказанных гильдий.
  23. Откатили сервер , а чм потраченные не вернули . Прошу администрацию разобраться.
  24. Давай я что нибудь напишу .... даркдоги , ты воевал раньше за чистоту правил , за честность, а потом ушёл в котики ...туда где этим самым промышляли и на арене и в открытом мире. Очень и очень мало осталось игроков , тем кому важна игра .. на форуме объективно преобладают одни горы. А что по факту сейчас ? Вы котики в лице даркдоги не можете поделить корону ? Вообщем тема совершенно не о чём. Повторюсь ,мало осталось игроков со своим мнением и своим отношением к игре )) гвг вас всех убило. Вы можете одевать шмоты тритонов / величие , но это мало что изменит ... Вы медленно деградируете...
  25. Люди на полном серьёзе обсуждают как трое должны слить одного ))
×
×
  • Create New...