Jump to content

Generator

Members
  • Posts

    14
  • Joined

  • Last visited

    Never

About Generator

  • Birthday 05/13/1994

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Generator's Achievements

Rookie II

Rookie II (2/27)

0

Reputation

  1. Ув. разработчики, к Вам вопрос, возможно глупый. В след. обновлениях у игрока будет, скажем так: дом, в котором он может оставлять свои личные вещи на неопределенный срок? Думаю, это не плохая идея. Спасибо. Отдельное спасибо за обновление, а именно за добавленные фракции. Раньше играл за гор- надоело. Теперь развиваю нового героя. :good:
  2. Не, ну насчет того что за ухов играет большинство....нубов, это видно. Но за гор тоже есть придурки, приходишь к ним на фарм, пишешь: "места есть?"...молчат...еще раз спросил...молчат....да ну вас нах и ушел. Такое отношение бесит до ужса... :crazy:
  3. Я конечно все понимаю, но я и еще человек 5 не могут никак пройти крата... Потому что когда к нему идешь, эти ушастые не дают ходу, и как всегда давят численностью. Даже если пройти деревню, то это уже +++ А у крата если нет ухов, то ваще супер, но пока ждешь остальных ухи собираются и приходят.. И все заново :wacko: А с пати в 5 человек теперь вообще не пройти! Идем группой, а кого по дороге и усыпят. Вот и жди потом его, а за это время как мышка бегаешь там.... И из-за этого кв, терь все дейли остановились... Уже 3 неделю не могу пройти крата. Я уже не знаю что делать. Кого не прошу, идут только те, у кого кв, больше никто! Аж играть надоело, ток и знаешь: ремонт, бежишь, убили, респ...и т.д.(У попа была собака...) :facepalm:
  4. Что больше делать нечего? :wacko: Сидите и обновляете страницу в надежде на пост Кузьмича о вкл сервера? ;D
  5. У меня Оптимус 1. Все классно на 2.3 :dirol: И картинка то что надо! :good:
  6. пускай делают когда хотят. Им так удобно, главное что б было лучше.
  7. да и не всегда выпадает кв предмет. Вчера мин 30 мочил пауков с челом.
  8. жаль... :'( что еще скажешь. Протупил. :facepalm:
  9. Стоял в посохе большой кристал. Хотел вынуть и вставил малый кристал, а старого(большого) нету.
×
×
  • Create New...