Jump to content

Nebsborlin

Members
  • Posts

    74
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Nebsborlin

  1. Дайти хранителем навык вызова. Не обязательно точную копию, что то поднобное.
  2. не был открыт доступ
  3. Украл даже тот на кого не подумали!!! это все деньги которые были на складе
  4. Кто как выполняет это задание . http://youtu.be/HqOCPAmgVSc
  5. И думаете как игру сделать интересней приятный, помню после таких изменении пол года не захожу в игру, так как это любимая игра я её даже не удаляю , а жду изменения в положительную сторону.
  6. Он имел виду когда в игре будит, в игре раньше празднуются чем сам Хэллоуин начинается.
  7. Игра после таких внесения изменения, удаления кв с Инсенорта, ограничения на взятия кв у Лаба, желания играть пропадает сразу!
  8. не плохо была бы придумать, арену где любые классы могли участвовать!
  9. 你好! Это точно,хочешь кинуть всем будишь пользоваться и всякие ограничители можно всегда отойди! В бизнесе и в игре и в реальности,нужно всегда думать!
  10. Не сказал бы что жц слабак! Если жц могут одни боссов лить 15 лвл например одни! Не все друлей 28 лвл могут одни лить боссов!
  11. Точно под метил тут не битва экстрасенсов, чтоб ты не видел как работает программа судил её! Если не так тебе вид не понравился и ты решил как маленький ребенок не взлюбить по одному виду что та, мне тебя жаль!
  12. а то у магазинов система как на базаре, стоит только от туда выйти и тебя уже знать не знали. Мда.......... Мне тебя жаль Продаешь и не смотришь что! Я тоже так продавал, но я теперь смотрю чтоб не повторять ошибки.
  13. Ко во интересует программа писать на почту [email protected] . Не обещаю быстро ответить,когда зайду отвечу.
  14. Дай бог! Чтоб ты создал хотя бы половину! Что в нашей игре сейчас сделали разработчики!Попробуй сделать хотя бы простенькую программу с первого раза! Без ошибок,и если не получится пожелай себе тоже что разработчикам ты сейчас пожелал!
  15. Нет,как раз антивирус не ругается!В том то и прикол что антивирусы не считаю эту программу вирусом! https://youtu.be/xlsChCdyK2k
  16. Каму пригодится?
  17. Да, это полная информация о их сети!
×
×
  • Create New...