Jump to content

Геральт из Ривии

Members
  • Posts

    93
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Геральт из Ривии

  1. Я иду по стране старорусским маршрутом Безоблачным утром, окутанный первой зарёй Все песни мои, все друзья будут рядом Как-будто и сам я, как-будто ещё молодой-озорной. А я верю что всё ещё только в начале Едва зазвучали на ярмарку эх, бубенцы Вся даль впереди, а её не пройти без печали Но сколь не живёшь ты, а для жизни мы всё-ж юнцы. © Расторгуев
  2. Здравствуйте, Дорогие Славяне (именно славяне,ну или кто считает себя за такого). Поздравляю Вас с праздником ,с Днем России !!! Когда-то КИЕВСКАЯ Русь превратилась в могучую державу... Мы дали отпор и чингиз-хану,и наполеону и гитлеру..и дадим отпор любой другой шушаре,кто позарится на наши границы или будет обижать нашего брата... Да,славяне такие...долго запрягают,но быстро едут С Праздником Вас СЛАВЯНЕ!
  3. автора в топку .я не модер (слава богу) и то понимаю что игрой правит донат от самых низов до самых верхов... Мне ли объяснять вам ,какими средствами,по мнению разробов,должны брать "дуры арены" (я не Описался).... Вам что не нравится? Ну набейте кузьмичу тогда табло).
  4. А что за "Химачи" можно подробнее?
  5. Снимайте уже вообще блок с очков арены -один хер вы этой кормушкой не пользуйтесь больше. Д\Кормитесь с инстов,знаков билетов,♥♥♥♥♥,на арену...очки оставьте безлимитными... п.с.: обнова-говно..заебали лить шлак вместо нормальных обновлений..я все..ушел..
  6. Рассихрон,тут не как с рывком вара (который давно ДИКО) нуждается в фиксе..дело (думаю) в задержках примения навыков ....которые нигде не прописаны,кроме черновиков разробов....
  7. Льюис,извини,но много на себя гребешь...оставь,пж,дело роланду и другим девелоперам,кто еще не забил на форум..проблема есть...как и с рывком вара..расихрон тут не при чем..косяки разробов.
  8. нам своих модераторов -выше крышы. и так они одни только и пишут..еще левых начальников тут не хватало ))) Шутка ,конечно )) Добро пожаловать к нам. Не ругайся,мы такие
  9. не получилось редактировать предыдущее сообщение. браузер тупит.
  10. это не дело: т.е. "захваты башен" в таком виде ,в каком они есть! Нет интереса,хоть и народ хавает пока,хоть Вы,Роланд,в лице разробов обновами нас и не балуете.... Вы же анонсировали (вроде Лаонза писала) что будут и инсты для сольного прохождения и и будут захваты территорий на (внимание) Айвондиле! Где это все?! Айвондил-остров несбывшихся надежд? ... Вы сами виноваты что сделали Айвондил ,таким какой он есть ( большой "стандартный" эвент ..но ни как не остров с мощной квэстовой линейкой)... И объясните что с этой локой? ждать нормального будущего от идеи с захватом территорий или так все и останется? http://7ba.ru/ex/showfile/1248617/
  11. тажа фигня. качнул по дурости пала с обновой (где новые рассы появились)..потом поменял на дк ...ну а до сих пор -только рога и только шам....идеальные персы
  12. интересное предложение...я б еще добавил,что в случае, если союзник применяет "дезоринтирующий" навык (сны некра,вспышка шамана,сон другого роги т.д) рога мог уйти бы в инвиз,так как цель слепа ,по-сути... оно и логично какбЫ ) Навряд-ли что запилят разробы...я вообще устал удивляться их волне обновленний. Голимый донат и тупорылые скидки : все, что мы получили за последние года так полтора последних)) А этот раздел-вообще курам на смех. Со времен Кузьмича и Миоко тут никто с игроками не общается (я про раздел)... Тема умрет...а предложение на самом деле хорошее.
  13. В те далекие времена,когда сервер рускоязычный был один ,я помог рею и его фулке (в то время пати было-8рыл) пройти пройти эля и чудо... Меня тогда не тронули,всей толпой пробежав тупо мимо) ..Позабавило...пошел с ними...не слили )))... ну кодекс чести...пришлось помочь) ....
  14. И добавлю: чтоб овцы сыты были и волки целы. а именно, чтоб не трогать лимит очков (на данный момент 13к), можно было торгашу аренным барахлом впихнуть в прайс некий,скажем, [жетон гладиатора], цена которого была-бы 5 или 10к аренопойнтов. И поставить в магазин еще одного непися ,который в свою очередь, менял бы эти жетоны уже на бижу...+ можно его нагрузить парой тройкой свеженарисованных костюмов за приличное кол-во энтих жетонов. Я не экономист игры, но мне кажется что в разы поднялся-бы спрос на покупку билетов. И пусть бы сбавили немного обороты те,кто "берут туры", другие игроки с лихвой бы конпенсировали (я имею ввиду билеты/банки). Да и арена бы перестала быть местом фарма одного игрока.
  15. Как и другие я "за" второй пункт. Лучше уж бить очки точно зная на что,чем дротить туже бижу сливами,учавствуя в безумной гонке с другими такимиже дибилами, напрочь забывшими что игра- это не только слив нищих "бизбелетных" игроков или своихже мультов. Пусть и жестко прозвучало, зато точно отразило мою мысль о "турнирах" арены.
  16. И да, если ты не можешь адекватно принимать конструктивную критику в свой адрес (или хотя-бы ее игнорировать), думаю разумно сделать твой "круг" еще уже и ограничить его сабой-любимым... ну на крайняк можешь еще своему кошаку видосы крутить. В итоге ты вообще в шоколаде будешь: твой любимый "узкий круг" + благодарный зритель.
  17. еще бы тебя овощи интересовали! твой брат больше ягель уважает,думаю (в своем,узком,кругу лиц).
  18. ярослав а., сделал бы ты лицо попроще,глядишь и народ подтянется. Роланд уже давал ответ на подобный вопрос,но заданный в нормальной формулировке . А не как твой "а нука ты,давай метнись..." Хоть и у меня нет особого желания начинать с тобой беседу, отвечу что писал Роланд (кнопку поиска ты все-равно не наидешь) : Разрыв интернет-соиденения неизбежен при входящем звонке , так как в приоритете на любом мобильнике именно функции телефонии а не интернета. Следовательно,чтоб не выкидывало с игры, надо найти способ чтоб телефон не принимал звонки. а вот как ты это будешь делать мне нас рать: можешь использовать левую симку для интернета,кинуть всю телефонную книгу в игнор-лист ,или дротить свои нубоинсты в 4 утра,когда все кто могут тебе позвонить -спят.
  19. надо к ним Жирика на недельку отправить и они по-руски даже в своей половине форума писать начнут.
  20. Есть еще одно предложение: научить автора темы использовать поиск... хотя про "свадьбы"-это сильно. С ними(свадьбами) давно пора что-делать. а то как бомжи в подворотнях женятся ,там же и ...кхмм... вообщем неважно... короче необходима возможность брать в аренду на сутки пвп-пещеру у торговца вольной лиги (стол,гармошку и пьяную драку заказывать тамже за отдельную плату) Разробы ,вводите! не тяните кота за резину в долгий ящик, а то баланс страдает весь!
×
×
  • Create New...