Jump to content

silv

Members
  • Posts

    539
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by silv

  1. 1 minute ago, Poga said:

    ага, и пристально следить за передачей аккаунтов с такими персонажами в другие руки:surprisedowl:

    Практика показывает, что в большинстве случае передача перса в конечном итоге приводит к забрасыванию аккаунта или раздеванию перса. В любом случае года через 2 ряды значительно порядеют

  2. Бижа 6-16 лвлов является уж больно крутой для арен этого лвла, но т.к она уже была первоначально и забрать ее у людей будет ну не очень, то самое логичное, что можно было сделать это просто убрать ее из наград и я ждать пока игроки, у которых она есть, уйдут из игры

  3. Тут уже даже мне надо немножечко сказануть( П.С привет немет). Оковы пала... Не знаю зачем, ограничение в 5 целей было вполне норм, на бд просто забили, решили лишний раз не думать. Новые скиллы сначала надо посмотреть, чтобы что-то понять, но я рад, что некрику с жц наконец-то дали воскрешение, это сильно увеличивает значимость в пве

  4. On 7/10/2017 at 7:34 PM, Гидралиск said:

    Плащ и амуль величия любого лвл дают 7% физ. дд/ 15% маг. дд. А из-за маленького устоя даже танкам в ПвЕ выгодно носить.

    И нету приоритета макс. лвл, для них ничего не делают.

    Устой то маленький,но и деф тоже

  5. 3 minutes ago, Змеймаг said:

    Не, обнуление пасивок не дело, это как еслиб лвл ги сбрасывался раз в 3 месяца... А вот если человек пришол в ги, то заработать право на пользование пасивками он должен... Он же в ги приходит на постоянку, из за хорошего коллектива, ну както так это происходит по мнению разрабочиков, так пусть за право пользования пасивками он тоже поборется)  

    Еще есть такая идейка... Турнир гильдий, почемуб не даввть награды за турнир гильдий только 2/3 части гильдии, это стимулирует внутрегильдейскую активность, типа хочешь награду за тур, попади в число этих 2/3 людей. 

    Можно пассивки сделать просто через ранг в ги,как это предлгалось давным давно

  6. 3 hours ago, Змеймаг said:

    Так, еще тут подумалось, а почему при распылении шмота начиная с 16 лвла,  не дают улучшенные ресурсы?  Ведь начиная со шмота 16 лвла крафта, шмотки делаются за улучшенные ресурсы, былоб логично и при распылении шмота давать улучшенные ресурсы. Это тоже в какойто степени облегчило бы жизнь крафтерам. И подняло бы цену на никому ненужный шмот выше 16 лвла. Тотже новый лаб, с его непонятными трехстатными шмотками с босов, приносил бы тем кто их фармит хоть какойто доход.

     

    Да и хотелось бы чтоб шанс выпадения эфиркой есенции/катализатора, зависил от заточки распыляемого предмета. Согласитесь, что если вы решили распылить пуху/шмотку с заточкой +10, то в качестве бонуса с 50% вероятностью получить эфирку, былоб очень неплохо. И уж наверняка это не завалит рынок эфирками, но будет приятным бонусом для того кто решил угробить вещь на +10.

    Сразу чтоб не похерили коментариями эту идею с распылением, процент выпадения примерное такой +10 =50%, +9 =25&, +8 =10%, +7=5%, +6=4%, +5=3%, +2=2%, +1 и +0 =1% (на +1 и +0 шанс одинаковый, так как точится без знаков и риска)

     

    Нельзя давать за распыл каждой вещи 16+ улучшенные ресурсы,это слишком упростит жизнь.Выше я уже предложил более или менее адекватный на мой взгляд вариант,который не должен сильно повлиять на крафт в игре.

  7. Когда ещё виртуоза брал,это был сущий ад,для 6 проф держать ресурсы в сумке,даже на фулле,нереально,ну или придётся забить на всё кроме крафта...Крафт в игре медленный и однообразный,но основная беда заключается в проблеме ресурсов с распыла...Вот вроде и пылишь шмотку на которую потратил огромное количество ресурсов для крафта,а получаешь раз в 10 меньше,причём обычными,когда крафтил улучшенными.Но при этом нельзя давать за распыл слишком много,ведь тогда крафт станет слишком лёгким...Из этой ситуации я вижу только выход в виде увеличения количества ресурсов с распыла непосредственно вещей,которые производятся только крафтом.Помимо этого существует ещё проблема:у крафтеров,который убили на крафт год и довели почти все профы до макса почти нет преимущетсв перед начинающими крафтерами,за исключением слотов.И в связи с растущим временем на крафт вещей,предлагаю уменьшать время крафта скажем на 1% за каждую апнутую до определённого лвла профу,вроде как до меня это уже даже и предлагали.

  8. 3 minutes ago, Deffstrouk said:

    Искатель это будет что-то вроде рога только у ух, видал как роги дамажат с инвиза? Вот теперь то и ушки смогут на рб покрысить и сливать даже хорошо точеных персов в три плюхи с инвиза

    У искателя инвиз будет давать прибавку к скорости,а не дд,но это думаю вполне компенсируется остальными скиллами и тем,что он носит двуручи и(поправьте питер,если я не прав)две булавы...Этого рог не может.

  9. 2 minutes ago, Peter_Munk said:

    Как перестать орать от того, что вы, не видя новых классов, и их навыков уже выяснили кто имба, кого убили, кого зря качали и как сет величия выбрать.

    Понятно,что скилл заклина на призыв мы оценить не можем даже примерно,но если взять хотя бы того же искателя,то видно,что большая часть его скиллов в том или ином виде присутствует в игре,да и вы же не сделаете их хуже,чем у других классов?Из этого и исходим.

  10. А Искатель это вообще что?Вы чем думали,когда давали дд скилл на поглощение урона+инвиз+скилл пробива и увеличение дд от атак?Ему даже можно не давать экперток не давать,и так перебор...

×
×
  • Create New...