Jump to content

Goochik

Members
  • Posts

    323
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Goochik

  1. А как вам вариант, чтобы в мировом чате высвечивалась надпись о том, что кто-либо получил мут или блок с указанием причины и времени? Думаю это заставит людей думать прежде, чем что-либо писать. А сейчас админ даст молчанку кому-то, но ведь никто не видит, что виновник наказан и продолжают нарушать правила.

  2. это не баг, просто они падают не с 100%вероятностью...просто бейте снова и снова пока не дропнет.

     

    У минибосса в руках квестовый предмет(оружие) и как он может не упасть после его смерти? :facepalm:
  3. Решил глянуть у перекупа топ тела и был немного удивлен.Только у бриги осталась боле-менее высокая цена, остальные тела совсем упали в цене. Хотя думаю, что и бригу вполне можно купить за тысяч 200.

    Печаль вообщем.

     

    На днях видел 5 бриг у ух на рынке, причем все стоимостью до 200к, а самая дешевая так вообще 110к. Думаю барыги их скупили и продают сейчас дороже.
  4. Все правильно сделали, а то помню бегу как-то в малой равве через башни, а взади меня некко появляется и давай приглашения в группу кидать, короче я слился из-за этого. В итоге все персы некко у меня теперь в игноре.

  5. Разящий Клинок

    Стремительный бросок - Разящий клинок совершает стремительный бросок в указанную область и с некоторым шансом оглушает находящихся там противников. Все противники, которых разящий клинок заденет по пути, будут атаковать его в течении некоторого времени.

     

    А кто помнит, как ухи наныли, что бд не может подойти к шаману и ему сделали подрез с 2х клеток, а был вплотную. Так вот, сейчас бд дают рывок, как у вара, а подрез то сделают вплотную, как был раньше или так и останется?
  6. Сегодня пошел в башню на сложный уровень с патькой +9 +10. Шли очень быстро и примерно через 2-3 минуты от начала, даже не дойдя до следующего контрольного пункта, вылезла табличка с просьбой продлить время. Это хорошо, что я за бесплатно в инст хожу, а представьте, как обидно будет тем, кто элики ваши покупает и тут такие дела. Время было ровно 12:00 мск, когда произошел данный инцидент, сервер ru-amber, ник моего персонажа Goochik. Прошу проверить и исправить данное недоразумение. Кстати, вот ники тех, кто был со мной в пати и могут подтвердить произошедшее: Verybadman, Sokirt, Pizdecyxam, Kalugaipat.

  7. Меня интересует есть ли награда за слив багов, и ошибок в игре? Допустим я знаю пару багов и их давно не устраняют, подобных тем с описанием этих багов небыло, могу ли я претендовать на чм, если солью баг? Или мне скажут спасибо?

     

    Если самого устраивает играть с багами, то можешь и не сливать. А вообще раньше давали чм за слив багов, только не обольщяйся, всего лишь по 100 чм получил я за каждый найденный баг.
  8. До обновы купил шаму посеребрянные и гранатовые перстни для разных целей, потратил кучу чм, чтобы крит чары сделать, а теперь они абсолютно одинаковы по статам, и выходит, что 1 комплект придется сдать торговцу за копейки. Поэтому предлагаю на одну неделю сделать отвяз абсолютно бесплатным, чтобы люди могли хотя бы голд выручить за те вещи, которые стали неактуальными по вине разработчиков.

  9. У меня вот 3к рублей было свободных на новый год, ждал скидку 50% на лавку, думал вдонить. Но щедрость наших ра3рабов меня не убедила к вложению в варспир. В итоге все деньги потрачены в стиме, приобрел около 30 отличнейших игр. Так что пока в варспире делать 20 лвл все равно нечего, то я лучше поиграю во что-нибудь более интересное.

  10. Эх, думал тоже вдонить, но 25% вообще не стимулирует, поэтому как-нибудь перебьюсь без чм. Разработчикам варспира нужно со Steam'а пример брать, там скидки вплоть до 90%, а позавчера Left 4 Dead 2 вообще бесплатно раздавали. Я уверен, что со кидкой 50% на чм прибыли было бы больше у варспира, но что ж финансистам виднее, а я лучше в стиме закуплюсь на деньги, которые планировал в варспир задонить.

  11. Апну тему, чтобы разработчики обратили внимание на данную недоработку. Насколько я помню, этот баг уже более года в игре, но никто его исправлять не торопится. Пусть это и несущественная ошибка, но справедливости ради хочу, чтобы горские нпс были враждебны к ухам, тогда будет все честно.

×
×
  • Create New...