Jump to content

Naftan

Members
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

Naftan's Achievements

Rookie I

Rookie I (1/27)

0

Reputation

  1. тема актуальная) но лучше всего, сделать возможность крафта вещи, с любым (почти) свойством, какое нравится игроку. хочешь вамп? добывай свойство и крафти. хочешь крит? пожалуйста - крафти) и все проблемы решаться) вопрос только в ценах, сложности добычи и т.д., но это совсем другая история)
  2. Ладно, пусть даже и так падает (хоть и плохо), но уберите пожалуйста бред, что с моба ничего не падает... Это так бесит и расстраивает... Хоть 2-3 монеты! А то получается: 8, 9, 8 ,10, 0, 8,10, 0, 11, 7, 0... что за разброс такой...
  3. Не работает в выбранном подарке краска для волос. При использовании вылетает выбор прически, и кнопка применить не работает.
  4. ребята, объясните, почему облагораживание не снимает навыки контроля, как написано в описании? его тупо нельзя юзнуть во время контроля. или это очередной ненужный скил?
  5. поддерживаю, ибо даже если и стоят мобы вместе, не факт, что отображение корректное, и получается ну совсем бесполезное использование. как вариант, значительно увеличить радиус действия.
  6. Предлагаю сделать больше слотов на панели, до 12. хоть можно будет все скилы поставить, да и предметы нужные а по скилам, исправить Ослепляющий огонь у магов. Изменить принцип действия и анимацию, потому что работает в точности как осколки, просто другой эффект. Предлагаю заменить его, на принцип волны. двигается от центра и наносит меньше урон с увеличением радиуса. и заменить анимацию, так как поверх пламенеющей земли не видно использовался или нет
  7. простите, если я повторюсь предлагаю Магу, в умение Глаз Дракона добавить св-во обнаружения инвиза. У гор разбойник - реальная имба, никак не обнаружить... А так, хоть повысить актуальность навыка и класса, тем более вд бафа маленькое, а кд большое.
×
×
  • Create New...