Jump to content

пыльцуфей

Members
  • Posts

    576
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Everything posted by пыльцуфей

  1. Ну я бы поспорил насчет полезности Помощи богов. Получается "помощью" мы только усиливаем одного из пати (хорошо наверное с "помощью" было бы для фарма в двоих), тогда как аура и метка идет на пользу всей пати.
  2. Полностью Ссогласен с тобой, главное чтоб в пати был танк(желательно правда страж)и любой хил, а остальные по барабану кто. Но вот как вдолбить в голову это остальным. Вот сейчас только стоит дру ищет дд, (я жц) прошусь в пати, матом посылает типа хил уже есть.
  3. Кстати вот еще параметры стража, которого еще не всегда берут в инст потому что слаб. Спокойно прохожу и с жц +5.
  4. Посвящается "нытикам" которые ищут исключительно для инста (стража+дру+3дд(рей/маг). Причем ходили и другими составами и с 2мя жц и т.д. и т.п.
  5. Я играю с 2012 года и минимум раз в год делают правки умений. И каждый раз на форуме много высказываний подобно твоим, но ты знаешь игроков меньше не становится.
  6. Ты видно не давно начал играть. Тут склалась такая вещь. Время от времени разработчики апают тот или иной клас, делают его имбой. И ребята у кого есть много лишних денег вливают (донят) ооочень много в тот клас. Потом правка класов и делают имбой другой клас, донатеры опять точат, одевают уже новых имб. И так по кругу. Иногда кажется что разработчики это делают специально, дабы таким образом еще побольше получить денег.
  7. А что если это не бд-имба, а просто связка вар+вар малоэффективна против маг+бд. А что если бы был вар+чк или вар+закл?
  8. А если кастовать навыки через удар то манорега будет хватать на скилы?
  9. Если на амбере проблемы, зачем руби останавливать. Только успели боса слить(
  10. А что там по вторникам и пятницам?
  11. Кстати те о ком я писал практически сразу после написания моей темы офнулись(или их офнули). Но спустя сутки 5 из них продолжают тем же заниматся) Продолжение: Те ребята передислоцировались в другое место фармить. Понаблюдал за ними не много, и заметил еще одну вещь. Бьют мобов используют скилы, после того как все мобы слиты они все равно продолжают юзать скилы на урон(знамя, илюминация,смерч). По логике если бы ето были живые люди то зачем бить скилами в отсутствие мобов? P.S. Продолжаю наблюдение
  12. Не давно наткнулся в подземелье Тлалоков на две пати игроков, которые били мобов(подумал наверное фармили голд) . На сообщения в лс не кто не ответил. Они мне показались какими то странными. Я взял их всех в друзья. И стал следить за их онлайном. И оказалось что все они были онлайн круглыми сутками и тупо стояли там и били мобов(специально смотрел даже в 4 часа ночи были онлайн). Написал разработчикам, те ответили что разберутся с ситуацией. Но они как были сутками онлайн так и остались. Заметил еще одно, там происходит наверное какой то сбой и персонаж падает(умирает) то он сразу офается. Эти все чудеса происходят на Руби. Лично мне что-то не верится что там 10 парней круглыми сутками бьют по откату мобов. А что если взять и подсчитать сколько таким образом можно набить за сутки голда, аж волосы дыбом стают. А потом если сделать с тем голдом то что делает Речангер или Дизсоска(игроки с Руби поймут), то получается можно и на работу не ходить. Вобщем сейчас только лохи майнят криптовалюты а нормальные продуманые пацаны фармят голд в Варспе.
  13. Интересно на сколько будет полезна новая реликвия для стража "Волшебная реликвия физической блокады".
  14. Все класно описал, но все же я думаю что сборка под скорость с кинжалами не будет хуже чем на двуруч. с критом. Грубо говоря твои доказательства что двуруч+крит лучше кинжалов основывается только на паре скриншотов. Но там явно видно что они собраны не на фул. скорость. И как мне кажется были бы они собраны на фул.скорость показатели были бы намного больше. И еще на счет копий. Разница между скоростью копья и топора в 0,2. Вряд ли это сильно повлияет на скорость. К тому же есть копья и без маг.урона. И еще маленькая просьба опиши насколько сильно бьет Жажда крови.
  15. Дорогой мой уникум, ты хоть на тесте был или так от балды решил поныть? Если бы ты был чуть-чуть внимательнее то заметил бы еще одного нпс который дает еще дейлов.
  16. Попроси маму пускай научит тебя пользоваться форумом Вот например нажать на эту стрелочку
  17. Скажи мамке пускай монитор побольше тебе купит.
  18. Да, я и сам замечал что на рее 30% уклона реже срабатывают чем на танках 20%.
×
×
  • Create New...