Jump to content

пыльцуфей

Members
  • Posts

    576
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

пыльцуфей last won the day on November 5 2016

пыльцуфей had the most liked content!

Profile Information

  • Gender
    Not Telling
  • Location:
    Тилимилитрямдия

Game server

  • Game server
    2

Recent Profile Visitors

1733 profile views

пыльцуфей's Achievements

Court Advisor I

Court Advisor I (13/27)

75

Reputation

  1. Ну я бы поспорил насчет полезности Помощи богов. Получается "помощью" мы только усиливаем одного из пати (хорошо наверное с "помощью" было бы для фарма в двоих), тогда как аура и метка идет на пользу всей пати.
  2. Полностью Ссогласен с тобой, главное чтоб в пати был танк(желательно правда страж)и любой хил, а остальные по барабану кто. Но вот как вдолбить в голову это остальным. Вот сейчас только стоит дру ищет дд, (я жц) прошусь в пати, матом посылает типа хил уже есть.
  3. Кстати вот еще параметры стража, которого еще не всегда берут в инст потому что слаб. Спокойно прохожу и с жц +5.
  4. Посвящается "нытикам" которые ищут исключительно для инста (стража+дру+3дд(рей/маг). Причем ходили и другими составами и с 2мя жц и т.д. и т.п.
  5. Я играю с 2012 года и минимум раз в год делают правки умений. И каждый раз на форуме много высказываний подобно твоим, но ты знаешь игроков меньше не становится.
  6. Ты видно не давно начал играть. Тут склалась такая вещь. Время от времени разработчики апают тот или иной клас, делают его имбой. И ребята у кого есть много лишних денег вливают (донят) ооочень много в тот клас. Потом правка класов и делают имбой другой клас, донатеры опять точат, одевают уже новых имб. И так по кругу. Иногда кажется что разработчики это делают специально, дабы таким образом еще побольше получить денег.
  7. А что если это не бд-имба, а просто связка вар+вар малоэффективна против маг+бд. А что если бы был вар+чк или вар+закл?
  8. А если кастовать навыки через удар то манорега будет хватать на скилы?
  9. Если на амбере проблемы, зачем руби останавливать. Только успели боса слить(
  10. А что там по вторникам и пятницам?
×
×
  • Create New...