Jump to content

lown

New Members
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by lown

  1. И вообще давайте будем в рамках темы) Автор, ответ получен?

    да , получен . Еще раз спасибо всем за коментарии . Я понял что маг в пвп безполезен , только на арене 5на5 ... тем не менее я им буду дальше играть и продолжать точить ) ибо нравиться ). всем удачи в игре  :blush:

  2. Lown, да, так и есть, если делать всё правильно, магом шамана не убить. Но стоит напомнить, что это онлайн игра - живущий организм (с) r0land, что означает, то, что могут быть изменения любого рода .

    Nuad, насчет Чк - ошибочное мнение.

    Mrakoriz, варвары и не были дном, или я что-то упустил?(

    Mrzealot, Подпись стер. Ну это уж точно не для форума игры.

    Очень надеюсь что разработчики что то придумают , но думаю я не увижу этого :|. Ведь обидно что маг как боевой класс с трудом ложит противника (до точки аксессуаров было все круто ). Нууу буду надеяться , а то мне как персонаж маг очень нравятся :)

  3. Всем спасибо за ответы .Очень жаль что маг стал таким жалким. Хотя чк (это ведь альтернатива магу ) не смотря на точку бижи ложет практически всех (я сам чк ). Странно все как то .

  4. Ребят , шам и маг 18 лвл точка +8 фул арена 17лвл . Маг не может уложить шама , потому что не может дамажить столько сколько шам выхиливает себя причем шам контролит . Так вот вопрос такой : как убить шама ? Какая тактика ? Если это не возможно , то почему разработчики так сильно ослабили мага ?

    П.с. давайте без фоуда , и сообщений "маг дно " "руки кривые "

×
×
  • Create New...